Jump to content

Нерф варов в 5.4.7


forumcanqwe

Recommended Posts

отменили 1 нерф - вставили другой,теперь уткнули дабл интерраптинг

Теперь талант «Разрушительный крик» и способность «Зуботычина» имеют общее время восстановления, которое составляет 15 сек. Время восстановления «Разрушительного крика» по-прежнему составляет 40 сек., однако теперь воин не сможет использовать этот талант в течение 15 сек. после того, как применил «Зуботычину».
Link to comment
Share on other sites

Теперь эффект «Ослабление» будет накладываться на персонажей, сражающихся на арене в команде 2 на 2, через 5 минут после начала боя (а не 10, как было ранее).

Изменения не коснутся персонажей, сражающихся в командах 3 на 3 и 5 на 5. Эффект «Ослабление» будет по-прежнему накладываться на них через 10 минут после начала боя.

вот это уже настораживает.

через 5 мин, будет стакаться баф каждые 10 сек -1% к отхилу и поглощению урона.

буквально 2 бурста, непонятно что из этого выйдет.

Link to comment
Share on other sites

не думаю... просто поменяли цвета фракций и всё

такого никогда не было, а вот напялить старый скин на новый шмот, это было почти всегда, пока не нарисовали новые.

Link to comment
Share on other sites

Пенсионер гладиатор, инвалид гладиаторских боёв, искалеченный глад, горящепуканистый гладиатор, безмозглотратящийвремя гладиатор, педо-глад, гомопедонекрофилоглад( любящий мёртвых мальчиков), американолошпедский гладиатор.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Первый опен снимает где-то 50%, второй опен я не могу делать, ибо он включает детеранс, кош и ваниш кривые, я войти не могу, и все, а так я убиваю вполне.

Ой да ладно, кто тебе мешает отбежать от ракетки). Даже если мешают, то беги)). У нас уже нету "р1" хантов. И да, я как-то почувствовал нерф роги чтоль, или мне показалось? Парирование чипа...)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 90 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...