Jump to content

ТОПИК НОГЕБАТОРОВ


Warlock_90lvl

Recommended Posts

Да мы все уже знаем, кто ты и что ты.

Не прокнуло на варе.

Не прокнуло на маге.

Сейчас не прокает на локе.

Возврат к магу.

 

Сделай суицид неудачник.

лучше ты сделай мне сасай)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

а так тебе до такого рейта и статы еще расти и расти, малышь

 

Малыш пишется без " ь" знака, школьник. Лучше б чем то увлекался, чем тратил время в пустую. Знаешь такую фразу : АД- это не то что огонь и смола. АД- пустая трата времени. :appl:

Link to comment
Share on other sites

:appl:

ведь убивать посанов в шмоте 12 сезона без чарок, сокетов, глифов так тяжело... хотя думаю дк этот тебе натыкал бы защеку с пары тычек

да и о чем говорить, на том же 505 ты был зафармлен мной во всевозможных позах, всевозможными классами....кроме лока, т.к. у меня его не было

 

ну а то что ты тут меня зафармил 1х1 - молодец, я же ничего против не имею, как только ты мне пиро давал по гкд меня озадачило, даже на 505 так прокало только когда все планеты становились в ряд...Это тот тип, который визжал как сучка, что на 505 сильно апнут крит и его нада фиксить, критуя каждый каст своим магом на 542

 

 

если че друк, я приоделся только за эти сутки - решил рашить на премиуме на фул шмот

 

- - - Добавлено - - -

 

ты сначала чего-то апни со своими биндами на любом патче, потом сомной поделишся скринами, повелитель бг и 1х1

http://s019.radikal.ru/i612/1402/72/f4507ae5a6c0.jpg

а так тебе до такого рейта и статы еще расти и расти, малышь

Ну пиздец теперь. Даун с 3 биндами и унижает дауна вообще без биндов, мотивируя своими 2200 в 4 луза. Шта? Что это за бомжи вообще. Тебе бы макрос сделать для начала хоть 1 нормальный, прежде чем выеживаться. Пиз*ец, вотер щилд на тире, орехи на 9,МА на 8, забиндить ХС, хилтайд,манатайд, диспел, пурж,тремор,стонклоу,тринкет бл*ть вообще не судьба, макросы на пурж-шок-хекc-WS если нe по а1а2а3, то по фокусу хотя бы - не, не слышал. И этот парень пишет что-то о биндах. Я ржу.

Edited by Interfun
Link to comment
Share on other sites

Ну пиздец теперь. Даун с 3 биндами и унижает дауна вообще без биндов, мотивируя своими 2200 в 4 луза. Шта? Что это за бомжи вообще. Тебе бы макрос сделать для начала хоть 1 нормальный, прежде чем выеживаться. Пиз*ец, вотер щилд на тире, орехи на 9,МА на 8, забиндить ХС, хилтайд,манатайд, диспел, пурж,тремор,стонклоу, WS вообще не судьба, макросы на пурж-шок-хек если на по а1а2а3, то по фокусу хотябы - не, не слышал. И этот парень пишет что-то о биндах. Я ржу.

:appl:

Link to comment
Share on other sites

Вот так, или примерно так выглядят бинды и рейтинг более-менее вменяемого игрока на пиратке. А то что ты там на шамане своем продемонстрировал - это стандартное убожество, коих 80% населения сервера обычно.

http://s52.radikal.ru/i137/1403/b6/88ded6f2b000.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот так, или примерно так выглядят бинды и рейтинг более-менее вменяемого игрока на пиратке. А то что ты там на шамане своем продемонстрировал - это стандартное убожество, коих 80% населения сервера обычно.

 

Ты типа выебнулся или как?

Link to comment
Share on other sites

Ты типа выебнулся или как?

Выебываться рейтигом пирадки? Are u kidding me? Я написал более-менее адекватного, топовые сидят на АТ на совсем других цифрах. А что, у планктона с полторашки на пандашоше взыграли стадные инстинкты? :3

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...