Jump to content

Длительность арены и дебаф ослабление.


acer

Recommended Posts

Не нашел тему, извиняюсь если повтор.

1 арена

2 Длительность арены составляет 45 минут и отсутсвует дебаф "ослабление"

3 Согласно патч-ноуту 5.4.2

В случае, если бой на арене длится больше 15 минут, на членов одной из команд будет наложен положительный эффект под названием «Толпа выбрала вас» (англ. The Crowd Chose You), который повышает наносимый урон и вероятность нанесения критического эффекта, помогает обнаруживать замаскированных врагов и снижает получаемый урон. Команда, которая получит положительный эффект, выбирается на основе указанных ниже критериев.

Команда с наибольшим числом оставшихся в живых игроков.

Команда, доведшая одного из противников до наиболее низкого количества здоровья.

http://eu.battle.net/wow/ru/game/patch-notes/5-4-0

Позже в срочных исправлениях 5.4.2 от 21 октября был заменен дебаф

Арены

Эффект «Толпа выбрала вас» был удален из игры и заменен на новый отрицательный эффект — «Ослабление».

Теперь по истечении 10 минут с начала боя на Арене на всех игроков будет накладываться эффект «Ослабление».

«Ослабление» — это суммирующийся отрицательный эффект, накладываемый на всех игроков на Арене раз в 10 секунд.

Каждый раз, когда «Ослабление» будет суммироваться, эффективность исцеления и поглощения урона будет снижаться на 1%.

Если ни одна из команд не сможет одержать победу по истечении 20 минут, бой на Арене закончится ничьей.

«Ослабление» никак не будет влиять на эффективность способности «Некротический удар».

http://eu.battle.net/wow/ru/blog/10060445/Срочные_исправления_в_обновлении_54_—_24_сентября_2013_г-19_09_2013

 

и еще добавлю исправления 31 октября

Арена

Теперь в матчах арены по прошествии 20 минут победа засчитывается команде с наибольшим количеством живых участников. Если количество живых участников в обеих командах одинаковое, матч заканчивается вничью.

Edited by acer
  • Like 1
Link to comment

Насчёт дебафа не знаю, думаю это будет сложно реализовать, а вот что касается

Арена

Теперь в матчах арены по прошествии 20 минут победа засчитывается команде с наибольшим количеством живых участников. Если количество живых участников в обеих командах одинаковое, матч заканчивается вничью.

Вполне было бы логично сделать.
Link to comment
Насчёт дебафа не знаю, думаю это будет сложно реализовать, а вот что касается Вполне было бы логично сделать.

нету никакой логики делать это пока не сделают дебаф

 

ап тему, важно

Link to comment
  • 3 weeks later...
  • 4 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...