Jump to content

"Творчейский Интерес"


Mio

Recommended Posts

Темными зимними вечерами.. я тут влетел в тему - Нарушители. Собсна, это я, да http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=45456

первое, что меня удивило - название темы, "Оскорбление Игрока", где оно - я так и не понял, какого черта, серьезно, но ,ладно, сейчас не об этом.

 

По сути - это мат, в нашем альянсе .. (да, сам удивляюсь) но Иган - мутит от 30 до 120 минут, за мат + спам (скринить было лень), в нашей любимой Орде - модера вообще не наблюдается, а муты там - через форум. И да, я не верю, что он там сильно занят и блааа блааа блааа..

 

где там ваши отъявленные Dontcare'ы всякие?

 

это был первый вопрос. Второй:

 

Существуют ли вообще определенные критерии временного интервала мута за определенные причины? т.е почему одни - получают 30 другие - 720? причина - одна и та же, мат - одно слово. Тут, видимо, "по настроению" ? Или это личный хэйт, в сторону определенных лиц?

 

Я бы хотел увидеть грамотный или , хотя бы, "вменяемый" ответ от администрации.

 

Кроме как "Это работа модераторов и отчитываться за свои действия - они не должны", и вот этому вот шлаку, подобные.

Я не прошу снять мут, нет, "моя точка - холодна" и вообще. мне все равно, это просто вопрос, без каких-либо недовольств (нужно тыкать в это предложение чаще, а то опять спишут на рэйдж), созданный в нужном разделе.

 

p.s

 

и могу ли я соизволить лицезреть задницу Dontcare в чате Орды хотя бы раз в 2 дня. В Щечку поцелую даже, если ты начнешь что-либо делать. И не нужно мне тут унылых мессанджей про то "что я в инвизе. если меня не видно это не значит что я есть" и бла бла бла.

 

и давайте без :troll1:

 

и очень хрошо было бы получить ответ от Juster'a , ну или Zeox'a.

Edited by Mio
Link to comment
Share on other sites

Думаю, что моего ответа хватит:

2. Открытая/завуалированная матерная речь - от 30 до 720 минут.

Сотрудник сервера в праве выдать наказание не по критериям, а на своё усмотрение.

Критерии для банов и мутов.

Персонажи модераторов описаны тут:

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=11

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...