Jump to content

Асфиксия


Rob4ik

Recommended Posts

  • 4 weeks later...
Добавлю:

При применении к монстрам (изза поднятия) их становится невозможно атаковать мили-атаками

Это да! И не только монстров, но и в пвп. Приходиться еще "хваткой" их притягивать. Но, я так понимаю, это фишка асфиксии? Или несмотря на поднятие атака по телу должна проходить? У кого акк на ОФЕ есть - проверьте, будьте добры.

Link to comment
В пвп игрока под асфиксией можно нормально бить насколько я знаю. Правда сайленса не даёт при антистане...

в пвп с петами аналогично как с мобами

Link to comment
  • 2 weeks later...
Перса своего и исправлял и тп., но при асфикции на бг, арене ,(кому сделал её) разве что "ветерком" , а так не юзаются скилы(( хотя если кругами вокруг непобегаешь то не вальнёшь.
Link to comment
ну так поднимает нпс вверх(петов игроков тоже)

А мы о чём?))) хотя если по видосу у меня подымает их ну на сантиметров 30-40 от земли , по "колено" и это высоко (далеко) ? Хз если юз спелами +- 1м от игрока канает(в даль) ....То как это тогда понять))) Просто что подняло?)))

 

Побегаешь и норм иногда и вальнёшь скилом, хотя он ещё в "Асфикции" Вот в чём проблема

Edited by Белон
Link to comment
  • 5 weeks later...
при использовании асфиксии, противника можно, я бы даже сказал нужно дубасить и всячески убивать, но вкачивая дк, обнаружил что таргет не "восприимчив" к атакам, по моему только ветер и болячки проходили и то через раз, а так вижу стопку из сообщений что противник далеко, мне от этого не легко и тому подобное недоразумение, пока только на мобах, уже не радует, но я так понял та же ситуация и с пвп_друзьями, при таких раскладах талант становится совсем "не вкусным", поправить бы. Edited by Velgard
Link to comment
при использовании асфиксии, противника можно, я бы даже сказал нужно дубасить и всячески убивать, но вкачивая дк, обнаружил что таргет не "восприимчив" к атакам, по моему только ветер и болячки проходили и то через раз, а так вижу стопку из сообщений что противник далеко, мне от этого не легко и тому подобное недоразумение, пока только на мобах, уже не радует, но я так понял та же ситуация и с пвп_друзьями, при таких раскладах талант становится совсем "не вкусным", поправить бы.

Это только с NPC такая трабла с "живыми" игроками проблем нету.

Link to comment
  • 3 months later...
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...