Jump to content

MoP Fire Mage Guide PvP Addition


RockMachine

Recommended Posts

Это твой маг ником Flamespring, которые раз в неделю в дуротаре появляется и пизды от всех получает?

 

так же как и квертифреймх уже давно не у руля хозяин :)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это твой маг ником Flamespring, которые раз в неделю в дуротаре появляется и пизды от всех получает?

Провален очередной врыв? :cry:

Тем магом я не играю с тех пор, как перестали аренить с любителем сала.

Даже если ограничиться тем, что описано в этом посте - тебя не будет фармить и половина дуротара :wink:

Link to comment
Share on other sites

Я тут читаю и понимаю, что автор агрится на все

можно спросить, а где агро?)))

 

А сам гайд создан для внимания.

конечно, 1 день - 13 страниц, цель несомненно достигнута :clapping:

Link to comment
Share on other sites

можно спросить, а где агро?)))

Ну я не знаю, тут атмосфера, не "зайди, спроси, скажи что не так и получи ответ на вопрос или недовольство", а "Выскажи, что ты думаешь, спроси, и пойди куда подальше" D:

Выглядит: "я написал, а вы все идите вон".

Link to comment
Share on other sites

Выглядит: "я написал, а вы все идите вон".

Я думаю, если бы ты внимательно читал, ты бы увидел что на все критику или замечания, которые есть по факту, а не врыв в тред держа в руке печать ZASHQUARED, я отвечал более чем адекватно, если есть какие-то вопросы по магу ко мне - в студию, для этого пост и сделан, а не для миллиона офф топов.

Edited by RockMachine
Link to comment
Share on other sites

"убить фаер мага может только другой фаер/фрост маг, у которого 50% биндов на Чарокрад и 2.5+ лайва" - +++

 

- - - Добавлено - - -

 

"Многие говорят что для шаттера (http://forum.pandawow.ru/images/smilies/mage18x18.gifhttp://forum.pandawow.ru/images/smilies/priest18x18.gif) нужен фрост, я же по сути не вижу проблем с фаером, учитывая что контроля у него будет побольше, чем у фроста." - но но но, против фроста не попрешь братишка:D

 

- - - Добавлено - - -

 

"убиваем нужные тотемы (в первую очередь Тотем каменной преграды). " - может я не пойму глада с 2800, но разве не проще полосать (если есть возможность), потом все украсть? Как вариант в дуэли прикрыть гогелем и перышком, очень нехило так будет

Link to comment
Share on other sites

Дуэль с магом - это череда случайностей и удачи. Но наше спасение - эликсир гогеля, перышко (+макрос на чарокрад раз в 5 сек). Но если украл прок фф б, то можно нехило так просадить - прок пиро + фф б = 150 000 - 190 000.
Link to comment
Share on other sites

150 000 - 190 000

не знаю откуда у других такие цифры, у меня :crab: с этого дубля вылетит не более 120к.

 

 

украл прок ффб

Все гладиаторы бегают с http://db.pandawow.me?spell=114923 и вечным проком ффб, пока снимешь 1 - тебя забьют проками той же ффб и лансами

Link to comment
Share on other sites

не знаю на счет попрешь, но как я и сказал - контроля больше, о over 1000000 dps речь не идет))

Да не в dps дело, даже я, самый 101% фрост признаю высокий урон фаеров, но в контроле вы послабее нас, новоботов)

 

- - - Добавлено - - -

 

не знаю откуда у других такие цифры, у меня :crab: с этого дубля вылетит не более 120к.

 

 

 

Все гладиаторы бегают с http://db.pandawow.me?spell=114923 и вечным проком ффб, пока снимешь 1 - тебя забьют проками той же ффб и лансами

 

0_0

В арена сете криты пиро летят под 110 000 под проками чарки с пухи, плащя, тринкета прокового + тринкет актив в аналогичного соперника в фул арене! А если я 2 проковые возьму (как у людей), то вообще класс. И не все глады бегают с БП. Ледяная бомба тащит до 1500, мы с другом играли на рейт (фаер + фрост маги), из 50 боев я только 1 раз с ЛБ осекся на 1534 (запомнил:D, так потом БП и взял, но у фроста в дуэли это топ талант!

Edited by Ctzn
Link to comment
Share on other sites

высокий урон фаеров

разве что на pandawow и почему-то у себя я его не наблюдаю, в среднем 60-75к, 50к в фул рес. Бывают рандомы и по 90+, без понятия по каким расчетам это происходит.

но в контроле вы послабее нас, новоботов

:nea:

все фризы на общем диминишинге, этим все сказано

Link to comment
Share on other sites

разве что на pandawow и почему-то у себя я его не наблюдаю, в среднем 60-75к, 50к в фул рес. Бывают рандомы и по 90+, без понятия по каким расчетам это происходит.

 

:nea:

все фризы на общем диминишинге, этим все сказано

мм, если бы хоть характеристики свои показал, тринкеты, то я смог бы помочь, а так... И все-таки линкни свои показатели, очень уж интересно!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...