Jump to content

ОРДА ЗАХВАТИЛА АЗЕРОТ


Sana_K_1989

Recommended Posts

лордыч, ты не правильно начал, где коронное выражение: "ЛАААГИИИ", как всегда они во всем виноваты

и давай те уже привык нем, что не один масс пвп поход не бывает стеклянно прозрачным и чистом по отношению честности... не буду объяснять почему, все и так все хорошо знают...

а Титану хочу сказать что во время таких походов, нужно ваше присутствие как и зилиуса по скольку, я уже просто для интереса отключаю пвп режим и начинаю считать читеров, которые уже даже не стесняются летать на сх по среди толпы не скрывая это (в частности ГМ ГИ ПШХ это твои ребята в большинстве случаев так что приглядись кто ходит под твоими знаменами)

Link to comment
Share on other sites

(в частности ГМ ГИ ПШХ это твои ребята в большинстве случаев так что приглядись кто ходит под твоими знаменами)

Гма уже нету около 4 дней. 2 недели хожу в рейде и невижу никаких читеров. Иногда бывает когда непрогружает маунта (кажется что СХ), но можна бафф посмотреть и увидеть иконку маунта.

Если такое было - покажи скрины

Link to comment
Share on other sites

Вижу принц стал тру пвеешером...) ПВп не прокнуло?

 

Арена под конец сезона умерла, жду патча. Да и на работе завал. Регаю потихоньку аренку у меня всегда прокает.

 

И не вижу ничего постыдного в походах пвешных, открываю для себя что то новое.

 

Будет новый патч и пламенем арена загорится, от черных дот и криков гладиаторов там падших от моей руки.

Link to comment
Share on other sites

Гма уже нету около 4 дней. 2 недели хожу в рейде и невижу никаких читеров. Иногда бывает когда непрогружает маунта (кажется что СХ), но можна бафф посмотреть и увидеть иконку маунта.

Если такое было - покажи скрины

 

Унциязла следите за своими и все сами увидите, скрины зачем? я это пишу не для бана, а для вашего собственного понимания

 

Как бы написано...

Link to comment
Share on other sites

Так киньте скрины. А так - это просто слова. Лично я невидел. Мб ктото втихаря и юзает что то, но я пока что невидел. Я написал что те люди с которыми я в рейды хожу - я никогда на сх\фх невидел.
Link to comment
Share on other sites

Так киньте скрины. А так - это просто слова. Лично я невидел. Мб ктото втихаря и юзает что то' date=' но я пока что невидел. Я написал что те люди с которыми я в рейды хожу - я никогда на сх\фх невидел.[/quote']

скрины зачем? я это пишу не для бана' date=' а для вашего собственного понимания[/quote']

......

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...