Jump to content

Нубьё и кликерство!


Recommended Posts

тут 2.2к можно закрытыми глазами по звукам гладиусса взять и меняя таргеты на таб

 

бдк - ты о любимых заговорил? :bloodelf1:

 

а я не говорил про этот сервер. Ну если ты такой тру пвп шер возьми 2.2 без бинда... все так говорят возьмут с закрытыми глазами. Шутку про бдк с иконкай эльфа не понял

Link to comment
Share on other sites

а я не говорил про этот сервер. Ну если ты такой тру пвп шер возьми 2.2 без бинда... все так говорят возьмут с закрытыми глазами. Шутку про бдк с иконкай эльфа не понял

а что такое бинды?

Link to comment
Share on other sites

а что такое бинды?

 

Бинд, биндить от английского bind — привязка способностей к нажатию клавиш мыши/клавиатуры/джойстика. Например, «забиндить вспышку света на 1″ — сделать так, чтобы при нажатии клавиши «1″ персонаж использовал способность «вспышка света».

 

- - - Добавлено - - -

 

удовлетворён?

Link to comment
Share on other sites

Бинд, биндить от английского bind — привязка способностей к нажатию клавиш мыши/клавиатуры/джойстика. Например, «забиндить вспышку света на 1″ — сделать так, чтобы при нажатии клавиши «1″ персонаж использовал способность «вспышка света».

 

- - - Добавлено - - -

 

удовлетворён?

 

Мой ответ более удовлетворяющий!

Link to comment
Share on other sites

Мой ответ более удовлетворяющий!

 

Завтра суббота, но всё равно засчитано)

 

- - - Добавлено - - -

 

http://s020.radikal.ru/i704/1401/a3/b5dffe4ea91b.jpg

с такой панелькой же я не кликер?

Не верю я в силу 2.2к с такой панелькой

Link to comment
Share on other sites

у меня знакомая играет на тачпаде. В своё время 2.2к за холи паладина и ведущий хил в пве

 

Пруф?

И ещё первый блад дк который убил Короля лича в соло был кликером

- кто-то пукнул неподумав?
Link to comment
Share on other sites

Ну и что я тож кликер -хотя гамаю с начала WOW_плин ну вот так привык я так))_ а вот прикинь ситуации например хантом , где куча разных спеллов и под каждого затачиваются, места на клаве не хватит и пальцы потеряются))

А то что нубъе все кликеры это ты зря, хотя у вас есть преимущества с кручением вокруг((

Edited by kipserg
Link to comment
Share on other sites

расскажите ему, что кликеры нубы без рейта....я уже даже не помню сколько сезонов он лутал гладов

 

9 сезон жи. Такой сетап без биндов и макросов лутал глада.

Link to comment
Share on other sites

9 сезон жи. Такой сетап без биндов и макросов лутал глада.

 

на пандах у него тоже был глад, когда толямба 5х5 перелил на р1

 

или на пандавове для игры шаманами/варами нужно много скела?:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

расскажите ему, что кликеры нубы без рейта....я уже даже не помню сколько сезонов он лутал гладов

 

 

Ну, что сказать. Всегда были те, кто выделяются играя неиграбельными классами и спеками, при том взяв неплохой рейт. Играть можно как угодно и кем угодно, есть одно но. Тех, кто смог реализоваться в неудачном спеке\классе близзов - ЕДЕНИЦЫ.

В данном случае просто у ребят очень хорошо развиты навыки микро и макроконтроля в игре, развить эти навыки врятли получится.

Посмотрел мувик Ойамы... Честно - настолько унылые арены.. никакого изящества, скилла. спам 4х кнопок, ну и 3-5 кликов мышки...

Link to comment
Share on other sites

прожал кд 4 4 4 4 4 4 4 3 3 3 3 3 3 3 1 1 1 1 1 1 PROFIT!

 

не правда, он там кровоотвод пару раз мимо кликнул, и тринканул через 3 секунды действия контроля, т.к. 2 раза промазал, по скилу...и тем не менее 2.4к 3х3 и глад парочки сезонов на офе....а вы пираточные полторашники рассказываете о биндах и даже тут ничего апнуть не можете)

Link to comment
Share on other sites

Он бежит за столб, и на 8-ой секунде арены пал нажимает бабл, я офнул короче.

Это не игра 2400.

 

ну так кинь мне свою демку с офа на 2.400 и армори с гладом желательно, как у этого парня )

Link to comment
Share on other sites

ну так кинь мне свою демку с офа на 2.400 и армори с гладом желательно, как у этого парня )

 

Ты понимаешь, что это глупо?

По факту.

Хпал не осилил фдк?лул D:

Их прист жил под варом и фдк, а чужой прист сдох от кликерного фдк? Пфф, тут подстава.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...