Jump to content

Шквал выводит инвизеров из инвиза..


Recommended Posts

Вроде бы выводит из стелса, если рог стоит между Охотником и целью которую бьет хант, рога вышибает из стелса, сколько раз такое наблюдал во время сражений на полях боя.
Link to comment
Вроде бы выводит из стелса, если рог стоит между Охотником и целью которую бьет хант, рога вышибает из стелса, сколько раз такое наблюдал во время сражений на полях боя.

если ты не видел,то кажется ты на бг не разу не был

Link to comment

хочу узнать когда будет пофикшено или изменено такие заклинания как шквал у охотников ливень у локов и такая же масса у фрост магов , к примеру охотник пускает шквал но даже если персоонаж в стелсе с боку оно его выводит просто ударяя по нему , тоесть на арену выходит хант палит и все кто в стесе рядом из него выходят это ваши недоработки еше и хуже или ломайте такие скилы или банте когда увидите что его кто то использует

 

- - - Добавлено - - -

 

дакота еще один багер котоый тока создал ханта и использует ахаах типо имбо скил. что ты показал своим скрином ? еще и тыкальшик мышкой

  • Like 1
Link to comment

 

дакота еще один багер котоый тока создал ханта и использует ахаах типо имбо скил. что ты показал своим скрином ? еще и тыкальшик мышкой

 

К твоему сведению Я играю на ру офе, о скилле и речи небыло, скрин это ответ на сообщение выше. Я мышкой тыкаю так, как ты пальцами ненаучился дитятко.

Link to comment
  • 1 month later...
  • 4 weeks later...
хочу узнать когда будет пофикшено или изменено такие заклинания как шквал у охотников ливень у локов и такая же масса у фрост магов , к примеру охотник пускает шквал но даже если персоонаж в стелсе с боку оно его выводит просто ударяя по нему , тоесть на арену выходит хант палит и все кто в стесе рядом из него выходят это ваши недоработки еше и хуже или ломайте такие скилы или банте когда увидите что его кто то использует

 

- - - Добавлено - - -

 

дакота еще один багер котоый тока создал ханта и использует ахаах типо имбо скил. что ты показал своим скрином ? еще и тыкальшик мышкой

 

Эммм... а как ты понял что он кликер? вроде забиндены клавиши

Link to comment
у это таланта адская геодата он стреляет не в секторе перед хантом он стреляет в секторе КРУГ перед хантом, например когда в санвеле на твинах прожимаешь его то агрится муру со 2го этажа и вроде даже из под пола мобы прибегают
Link to comment
Странно, этот баг был еще на 5.0.5, а шумок только сейчас подняли. Роги плачут крч.

 

 

а им по ходу мало за стан сливать,с тал http://db.pandawow.me?spell=108208 не выходя из инвиза,они по ходу хотят,оставаться в тени и наносить урон постоянно

 

- - - Добавлено - - -

 

хотя, я понимаю,как это,когда что-то работает не коректно и ты от этого стродаеш.Ну или что там стродает)))

 

- - - Добавлено - - -

 

наверно надо АП

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...