Jump to content

Питомец не изчезает!


Recommended Posts

1. Питомец чернокнижника.

2. Проблема в том, что пэт варлока, после того как садишся на маунт, или делаешь релог не исчезает! Например: 1. Отпускаю пэта (прогоняю), делаю релог, пэт снова со мной. 2. Сажусь на маунт, пэт не исчезает, бегает за мной, если ето флаймаунт - питомец исчезает через большую дистанцию, до релога, или до нового вызова! Баф http://db.pandawow.me?spell=108503 не исчезает, за что можно легко получить бан, за простой релог! Создает чрезвычайный дискомфорт. (Проблема появилась после 5го обновления)

3. После юза http://db.pandawow.me?spell=108503 пэт не должен проявляться, до вызова. Должен исчезать при сидении на маунте и появляться когда с маунта слазишь.

4. 14.05.13

5. 9/10

Link to comment
Я сомневаюсь,что питомец после юза гримуара, после релога, должен появлятся. Иногда в виде трупа.. Получается каждый раз когда я слажу с флаймаунта, нада вызывать пэта? Edited by Fozz
Link to comment
Я сомневаюсь' date='что питомец после юза гримуара, после релога, должен появляется. Иногда в виде трупа.. Получается рада каждый раз когда я слажу с флаймаунта, гада вызывать пэта?[/quote']

НА офе пет как-бы бегает за тобою, даже в текстурах, по крайней мере, так показываеться по карте ( та, что в виде кружка, а-ля локатор). Перемещается за локом всегда с его скоростью полёта, игнорируя все препятссвия. МОгу сделать видюшку, если есть в этом острая необходимость.

Link to comment
Играл на пиратках: БК, ЛК, Ката.. визде пэты изчезали, при юзе маунта и появлялись при спрыгивания с того же маунта. На кате помню (на цыркле) все гуд было, птм пэты перестали изчезать, как сдесь, птм через пару обновлений, снова исчезали, кода садился на маунт.. Этож какой дискомфорт, постоянно ето чудо вызывать( Тода хоть скорость движения пэта в воздухе сделайте быстрее, что ли. Чтоб он всегда рядом был. Что это за лок, который в скрутную минуту, против вара, будет кастить вызов пэта(( Фу..
Link to comment

Пет на оффе

Сел на наземного маунта: пет бегает.

Сел на воздушного маунта на земле: пет бегает

Взлетел на маунте: пет исчез

Приземлился на маунте: пет не появился

Слез с маунта: пет появился

Link to comment
Пет на оффе

Сел на наземного маунта: пет бегает.

Сел на воздушного маунта на земле: пет бегает

Взлетел на маунте: пет исчез

Приземлился на маунте: пет не появился

Слез с маунта: пет появился

 

Ну вот.. а ктото говорил так и должно быть. Говорить не зная - не ок! Исправте пожалуйста.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...