Jump to content

Сова или насколько она бесполезна


Recommended Posts

Ужасно низкий дамаг совы.

Доты по тикам наносят копейки "солнечный огонь должен наносить 13к и тикать по 35.5к (без учета спд) на деле наносит 7.5 тикает по 7к .. дамаг от доты занижен в 3-6 раз

"лунный огонь"должен наносить 13к и тикать по 29к. (без учета спд)на деле наносит 4к и тикает тоже по 4к дамаг занижен в 4-9 раз.

"гнев" наносит 19к .. каст который длится 1.7 секунд наносит 20к.. тобиж убить того же вара просто не реально даже если он будет стоять и смотреть на меня ПОд солнечным затмением "гнев" стал наносить 28к с учетом того что само затмение прибавляет 15%+ от моей искусности 40% того как минимум на 55% он должен под затмение бить сильнее(без учета спд).

"Звездный огонь" наносит 32к... ужасно мало .. у меня на катаклизме .. сова наносила по 60к... так это извините меня катаклизм...а не пандария.

САмое ОФИГенное ЭТО "звездопад" который бьет по 6к ... это просто смешно .....(для сравнения на кате он наносил по 25к)

"звездный поток" он бьет 35к Отлично...... хотя должен отрывать куски ...

"дикий гриб"- взрыв не работает "микоз не вешается" без этого скила сова становится просто мешком для битья для миликов.

вообщем сова как класс совсем не готова для использования.

"омоложенее" и "целительное прикосновение" не зависят от количества спд... написано 9446 он так и хилит!

СПС за внимание Жду фиксов СОвы !

  • Like 2
Link to comment
Да тут надо каждый скил Совы писать .....и на дамаг потому что он урезан в 4-8 раз и на ОТхил тем же омоложением должно по 20к хилить и 45к критом.... а на деле по 9к ... хилит ...у фаер мага дпс 200к .. в пвп у меня так же пвп и + пве .. 25к збс отлично .... а пыт игры за сову у меня уже как лет 5.. и на лк и на кате ... на панде еще проще ладно если бы нубом был так и на лк и на кате топ давал, что в пве так и в пвп ...а тут себя ничтожеством ощущаю.... Edited by шуля
Link to comment
Да тут надо каждый скил Совы писать .....и на дамаг потому что он урезан в 4-8 раз и на ОТхил тем же омоложением должно по 20к хилить и 45к критом.... а на деле по 9к ... хилит ...

 

ну так пиши, только с пруфами (скрины, формулы)

Link to comment
С дотами действительно загнул, но звездопад, лунный огонь, гнев, звездный поток, звездный огонь реально наносят ужасно маленький урон... А еще не работающий микоз. Все это просто убивает сову как класс (
Link to comment
С дотами действительно загнул, но звездопад, лунный огонь, гнев, звездный поток, звездный огонь реально наносят ужасно маленький урон... А еще не работающий микоз. Все это просто убивает сову как класс (

 

наносит мелкий урон- это не описание проблемы, котелось бы конкретики

Link to comment
Не пойму , какая конкретика, достачно посмотреть на звездный поток и звездопад, а так же огни

 

ну я посматрел и че я тама увидел? нехрена не увидел

толи звездопад не пашет, толи какойто талант его не апает, если не апает то какой

найди формулу и потесть, потом перебире таланты

найди причину сам, никто это за тебя делать не будет

 

даже ссылок на вовхед нет, о каком же спеле идет речь?

 

или неграмотный по формуле посчитать неможеш

звездопад наносит 534 to 620 (+ 33% of SpellPower)

 

звездный поток наносит цели 4178 to 5762 (+ 238.8% of SpellPower)

Edited by prowll
Link to comment
ахаха лол, какие нахрен доты на 35к???

не сматрите на локов и хантов, они фотм в этом патче

амм ну как бы если ты не в курсе .... дота у совы во 1 по применению должна вышиать около 30к+ и по проку в 1.5 раза больше .....

в пвп против кастеров всю жизнь норм совы забегали в мили зону контролили бегали вокруг и спамели "лунный огонь" что на ЛК, КАте и на панде не чего не изменилось .......для сравнения на кате моя сова "лунный огнем отрывала по 20к+ хп" ...и Про самоотхил забыли покритиковать

Link to comment
амм ну как бы если ты не в курсе .... дота у совы во 1 по применению должна вышиать около 30к+ и по проку в 1.5 раза больше .....

в пвп против кастеров всю жизнь норм совы забегали в мили зону контролили бегали вокруг и спамели "лунный огонь" что на ЛК, КАте и на панде не чего не изменилось .......для сравнения на кате моя сова "лунный огнем отрывала по 20к+ хп" ...и Про самоотхил забыли покритиковать

 

вранье лунный огонь бил на 5-7к критом на кате

Link to comment
ясно .... нам с тобой не о чем разговаривать

 

конешно неочем, но я тоже играл на кате где рог убивал блиндом

непахало половина спелов и класов, но лунный огонь бил 20к

Link to comment
Что самое обидное, урон по мобам намного выше, чем по тем же зеленым игрокам 90 уровня, если я дамажу в пвп сете. Солнечный или лунный огонь честно бьют по 17 к в зависимости от затмений,звездный огонь более менее 50 к, гнев по 33к,поток-30, а вот в пвп урон и падает примерно вдвое. Edited by Premium01
Link to comment
Что самое обидное, урон по мобам намного выше, чем по тем же зеленым игрокам 90 уровня, если я дамажу в пвп сете. Солнечный или лунный огонь честно бьют по 17 к в зависимости от затмений,звездный огонь более менее 50 к, гнев по 33к,поток-30, а вот в пвп урон и падает примерно вдвое.

 

может быть 40% пасивного реса уменьшают дамаг на 40%???

Link to comment
Согласен с многими.совы тут вообще как класс как будто несуществует.урон уж больно маленький и соглашусь на счет лунного и солнечного огня они на кате били нормально и как дот в том числе!
Link to comment
Ну да, у зеленого сета пустошей как раз 40 процентов реса

 

Да. У голого игрока 40% реса дефолт .

 

И вообще, если хочешь АПа своего класса, ищи формулы расчета урона, подгоняй и пересчитывай со своим СПД, предоставляя все скриншоты и расчеты. Если расчетный дамаг будет выше, тогда апнут. А написать:

"Тут талант должен давать 100% урона, а там бить должно на 30к больше, а это должно вААПСЧЕ ваншотать, ЧИНИТЕ!" . Я могу про любой класс.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Конечно у сов много чего не работает, но я не думаю что она настолько убогая, что бы забрасывать ее далеко на йуг. Могу даже скриншотиков поскидывать, где я на бг на первом месте по дамагу.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...