Jump to content

Ну вот


Никитий

Recommended Posts

Спустя минут 20 как схватил мут.Да ,я согласен что в моем нике есть оскорбительные(матерные) слова (Fuckyouself-перевод знает почти каждый).Неделю дали для исправление этого "грешка",то есть смена ника,которая стоит 100 бонусов.А если у меня нет бонусов?Если мне зарплату еще не выдали!?как я оплачу это действие,м?для этого можно сделать смену ника бесплатной,зато теперь сиди с мутом неделю,а потом еще раз схватишь,и так может продолжаться долгое время.:sad:
Link to comment
Share on other sites

Спустя минут 20 как схватил мут.Да ,я согласен что в моем нике есть оскорбительные(матерные) слова (Fuckyouself-перевод знает почти каждый).Неделю дали для исправление этого "грешка",то есть смена ника,которая стоит 100 бонусов.А если у меня нет бонусов?Если мне зарплату еще не выдали!?как я оплачу это действие,м?для этого можно сделать смену ника бесплатной,зато теперь сиди с мутом неделю,а потом еще раз схватишь,и так может продолжаться долгое время.:sad:

 

Нужно было думать , когда создавал персонажа с таким ником.

Link to comment
Share on other sites

Дык уже поздно понял((

 

- - - Добавлено - - -

 

Ага,бегаешь с фх на бг-запалили.Бесплатно сменил ник и заново бегаешь с фх на бг

 

Нееее,именно для этого случая,когда в нике мат или оскробление

Link to comment
Share on other sites

Даже в уголовном праве человек, совершивший преступление, наказывается за одно совершенное преступление только один раз, т.е. сначала мут, потом бан. И все, по сути. Больше доставать не должны. А иначе те, у кого есть незаслуженное звание Сияние Рассвета просто-напросто не вылазили из банов. ИМХО,
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...