Jump to content

Инструкция. по тому как стать ГМом.


Aza

Recommended Posts

не проситься на должность (так тоже была одна кандидатура отклонена, как уже сказали, это была Aza).

Если человек хоть и как-то намекнул на то, что он проявляет желание помочь любимому проекту, жертвуя личным временем, почему бы его и не взять?

Темболее, если Вы уже хотели взять на должность.

Link to comment
Share on other sites

Да и инструкция тем кто подходит нам, не нужно, они и так все понимают, а тем кому надо писать:

Сделай так, потом сделай это, подожди и сделай тото. - Таким нам не нужны.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если человек хоть и как-то намекнул на то, что он проявляет желание помочь любимому проекту, жертвуя личным временем, почему бы его и не взять?

Темболее, если Вы уже хотели взять на должность.

Таких, проявляющий, в личке по пять человек на дню.

Всех взять?

Link to comment
Share on other sites

Мы хотели девушку, а получился Титан. До сих пор не понимаю как такое произошло http://i078.radikal.ru/1305/dc/a701f48e17d6.gif
Link to comment
Share on other sites

Skr, на месте Титана я бы обиделся хД

 

В этом все беда. Ты никогда не будешь на месте титана. :o Да и чего обижаться. Хотели девушку, получили меня.

Страданию нет конца!

 

- - - Добавлено - - -

 

Чего то мы от темы отошли.

Link to comment
Share on other sites

инструкция как стать гмом.

1. вам нужно захотеть помогать серверу.

2. начать помогать серверу.

3. никогда и ни при каких обстоятельствах, не иметь желание стать гмом.

 

обычно дальше первого у людей не доходит. а в 3 пункте чаще всего делают все наоборот.

 

хах, я по третьему пункту идеально подхожу, т.к. за 2+года гмства такого пороху нанюхал, такого треша начитался... что ну его на*уй xd

Link to comment
Share on other sites

Весело тут у Вас. А как по мне, так кому становиться ГМ-Модератором и вливаться в Администрацию сервера решать не нам) Да можно тему создать, для оставления заявок. Просмотреть, пообщаться и т.д. Но реальная помощь может прийти совершенно от постороннего человека, который никогда не будет иметь желание стать ГМ.

Если по существу, я например занимался рекламой одного сервера ЛК. Было пару человек, кто имел желание и возможность мне в этом посодействовать. Создавали банеры, темы на форумах. И как Вы думаете что в итоге?) Админ закрыл сервер... И спрашивается для чего мы все это делали?...

суть данной басни в том, что если и помогать серверу, то как? простыми советами тут не обойдешься! Я стараюсь помочь людям если есть чем - и голдой и советом иногда, но есть такие что даже банальное "спасибо" после этого не скажут.

Link to comment
Share on other sites

Раз уж тут все модераторы собрались. Попрошу вас удалить эту тему (доказательства, что всё работает там есть)

А так же почистить раздел Жреца от дубликатов.

Спасибо.

 

- - - Добавлено - - -

 

И вообще заходите туда почаще и чистите разделы D:

Флуда выше крыши.

Link to comment
Share on other sites

Обычно для своего желания и удовольствия над работой.

да так и получилось. сервер был хорошим. по работоспособности просто супер... ай ладно. зачем о грустном.

сервер отбили? знает кто?

Link to comment
Share on other sites

гм и модераторы это у вас одно и тоже?

 

или мы хотели гм а получился модератор

На данный момент ГМ с привычным доступом, на сервере не нужен.

 

- - - Добавлено - - -

 

?

Это очень веселая история, того как приняли Skr на должность.

Link to comment
Share on other sites

раз уж тут все модераторы собрались. попрошу вас удалить эту тему (доказательства, что всё работает там есть)

а так же почистить раздел жреца от дубликатов.

спасибо.

 

- - - добавлено - - -

 

и вообще заходите туда почаще и чистите разделы d:

флуда выше крыши.

 

и эту тоже d:

Link to comment
Share on other sites

и эту тоже d:

Вообще где этот Skr когда он так нужен с "Закрыто"?

И ещё забанили бы тебя за оффтоп :mad:

Link to comment
Share on other sites

Вообще где этот Skr когда он так нужен с "Закрыто"?

И ещё забанили бы тебя за оффтоп :mad:

 

Оффтоп? Я там пишу всё по теме. Оффтоп только с его стороны.

В этой теме кстати аналогичная ситуация. Доказательства имеются. А они не соглашаются. Хотят ногебать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...