Jump to content

Кукла погляди родная


Волчара

Recommended Posts

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A0%D0%B5%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B7/advanced

 

так же, как и не можем зайти на батлнет и ввести в строчку поиска ник Реамиз(

1750 на рестордруиде. Ясно, понятно.

Link to comment
Share on other sites

1750 на рестордруиде. Ясно' date=' понятно.[/quote']

 

А хотя стоп' date=' посмотрела ачивки пвп и вопросы отпали.[/quote']

 

посмотри ачивку 90 лвла - раз, мейнспек это сова - два. интересно на ваши 2.4 посмотреть, на том же рестор друиде. да и тем более тройку я 2 дня играю, а двойка на офе не сетап, уж давно.

 

да и вообще, что вы прикопались ко мне, не я эмвипи этого треда

Link to comment
Share on other sites

эх,сколько же непризнанных топ гладиаторов играет на пиратках,а ещё куча экстрасенсов,некоторые с точностью до 99.9% угадывают твой скилл только посмотрев на твой интерфейс,кто то по ачивкам узнает рак ты или достоин зваться гордым званием "гладиатор пиратского сервера" жизньболь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

эх' date='сколько же непризнанных топ гладиаторов играет на пиратках,некоторые с точностью до 99.9% угадывают твой скилл только посмотрев на твой интерфейс,кто то по ачивкам узнает рак ты или достоин зваться гордым званием "гладиатор пиратского сервера" жизньболь[/quote']

 

i know what you feel, bro.

 

p.s. спасибо тому доброму человеку, который откатил минусрепу на мой грешный аккаунт;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

посмотри ачивку 90 лвла

Есть какая-то зависимость времени апа лвлов от статы арены? Я просто не общаюсь с Фриттерусом, мб там какая-то статистика есть "апнул сегодня 90й - получил 1.5к 2с, апнул вчера 90й - получил 2.6к 3с".

Link to comment
Share on other sites

эх' date='сколько же непризнанных топ гладиаторов играет на пиратках,а ещё куча экстрасенсов,некоторые с точностью до 99.9% угадывают твой скилл только посмотрев на твой интерфейс,кто то по ачивкам узнает рак ты или достоин зваться гордым званием "гладиатор пиратского сервера" жизньболь[/quote']

 

i know what you feel' date=' bro.[/quote']

 

Ой, ну ладно, нюни распустили, по интерфейсу всё видно. Если человек играет мышкой то можно считать что он и не играет ИМХО. Даже я, хоть я плохо и мало играю, у меня бинды, иначе так не удобно что нету смысла играть вообще. А конкретно тут вообще сливер, сидел бы со своей мышкой на полторашки и не кто бы не придирался.

Edited by Принцесса Зла
Link to comment
Share on other sites

hrenovo( я типа согласился с твоими словами

за это надо выпить

 

- - - Добавлено - - -

 

Ой, ну ладно, нюни распустили, по интерфейсу всё видно. Если человек играет мышкой то можно считать что он и не играет ИМХО. Даже я, хоть я плохо и мало играю, у меня бинды, иначе так не удобно что нему смысла играть вообще. А конкретно тут вообще сливер, сидел бы со своей мышкой на полторашки и не кто бы не придирался.

напомнило фразу знакомого человека про WoW,если ты играшь PvE то ты не играешь в WoW.

Link to comment
Share on other sites

Есть какая-то зависимость времени апа лвлов от статы арены? Я просто не общаюсь с Фриттерусом, мб там какая-то статистика есть "апнул сегодня 90й - получил 1.5к 2с, апнул вчера 90й - получил 2.6к 3с".

 

ну на офе вообще то немного меньше хонора дают за бг. совсем чуть чуть. а что бы идти в тройку, нужно иметь хотя бы фулл бг шмот, который фармится от двух до четырех дней. а что бы не идти в тройке 50-100 и не сидеть на 1.4, нужен фулл актуальный гир сезона, который берется кровью и потом в двойке. и то берется не полный, за 1 кап 80% шмота. а еще, без такой штучки как ТР (текущий рейтинг) тебя мало кто возьмёт из нормальных ребят с собой аренить, будь ты хоть трижды гладом на пиратке. поэтому приходится искать рандомбомжей и потеть с ними, идя с 50% винрейтом. а еще, там, на 5.4.2, нельзя делать ретим. надо же.

ну и конечно же жду вашего армори с 2.4.

Edited by Реамиз
Link to comment
Share on other sites

 

напомнило фразу знакомого человека про WoW,если ты играшь PvE то ты не играешь в WoW.

 

Где я сказала про PvE????!! :[ Как это связано со моей мыслей? В PvE тоже надо играть нормально, а не кое как...

Link to comment
Share on other sites

Ой' date=' ну ладно, нюни распустили, по интерфейсу всё видно. Если человек играет мышкой то можно считать что он и не играет ИМХО. Даже я, хоть я плохо и мало играю, у меня бинды, иначе так не удобно что нему смысла играть вообще. А конкретно тут вообще сливер, сидел бы со своей мышкой на полторашки и не кто бы не придирался.[/quote']

я каким то образом накликал мышкой здесь 60-0 стату со стартового ммр 1.7. ну и на шамане каких то 80-2 с такого же ммр.

Edited by Реамиз
Link to comment
Share on other sites

Расскажи мне как ты двигался? Мб я тоже перейду на мышку' date=' не буду ногти ломать.[/quote']

не буду ногти ломать.

мило.

 

руками двигался, я не знаю как тебе объяснить.

кликер ты или нет, это не показатель скилла, это показатель того, насколько тебе удобно играть, жмякая много кнопок на клавиатуре, или 1 кнопку на мышке. тут дело в удобстве, а не в скилле. к сожаланию, 90% игроков этого понять не дано. отсюда гневные посты на кликеров

Edited by Реамиз
Link to comment
Share on other sites

Где я сказала про PvE????!! :[ Как это связано со моей мыслей? В PvE тоже надо играть нормально, а не кое как...

как бы вам объяснить,вы считаете что "Если человек играет мышкой то можно считать что он и не играет ИМХО" мой знакомый считает что "Если человек играет PvE то можно считать что он и не играет в WoW"

З.Ы. я пришел к выводу что в WoW надо играть только клавиатурой(рулем,джойстиком) и только PvP

Link to comment
Share on other sites

С учётом одного маааааааленького ньюанса. Фрит ферал, и за всё то время что я с ним общался, у него ниразу небыло славы переливалы. он еще на 434 на 2.4 играл.

 

По сабжу, напрыгнули на человека, аля: "ФУ КЛИКИР ВАЛИ ОТСЕДАВА". Откуда столько агрессии? Комплекс неполноценности из за того, что он, кликер, апнул, а вы нет? Даже если он и попал на сливные тимы, то что теперь? 90% всех играющих на 1.8+ ммре постоянно попадаются на такие, и те кто пишет: "ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ СТОПНУТЬ РЕГУ, РАК!" так же попадаются на такие тимы, и так же радуются халяве.

 

Ну эт понятно. Фрит в далёком 8 сезоне взял 2.2 в сове. Вот только это я знаю. В остальных других он исключительно фералил. А то что у него нет переливной истории,то у 616ого не будет р1 при реальном раскладе. Намек на это шёл))

Link to comment
Share on other sites

ну на офе вообще то немного меньше хонора дают за бг. совсем чуть чуть. а что бы идти в тройку, нужно иметь хотя бы фулл бг шмот, который фармится от двух до четырех дней. а что бы не идти в тройке 50-100 и не сидеть на 1.4, нужен фулл актуальный гир сезона, который берется кровью и потом в двойке. и то берется не полный, за 1 кап 80% шмота. а еще, без такой штучки как ТР (текущий рейтинг) тебя мало кто возьмёт из нормальных ребят с собой аренить, будь ты хоть трижды гладом на пиратке. поэтому приходится искать рандомбомжей и потеть с ними, идя с 50% винрейтом. а еще, там, на 5.4.2, нельзя делать ретим. надо же.

ну и конечно же жду вашего армори с 2.4.

Т.е. вы одеваетесь в бг шмот и ищите "рандомбомжей" с 29.09.2012?

Link to comment
Share on other sites

Т.е. вы одеваетесь в бг шмот и ищите "рандомбомжей" с 29.09.2012?

Именно. А еще потею в двойке. Я всё жду армори Вашего персонажа с 2.4, при Ваших рассуждениях о пвп ачивах.

 

Ну эт понятно. Фрит в далёком 8 сезоне взял 2.2 в сове. Вот только это я знаю. В остальных других он исключительно фералил. А то что у него нет переливной истории' date='то у 616ого не будет р1 при реальном раскладе. Намек на это шёл))[/quote']

Фрит отлично играет, и на него не надо гнать бочки. Это всё равно что гнать на Ребёрна что он читер, когда он выходил и ломал мультигладов в дуэли и не только

Link to comment
Share on other sites

Я всё жду армори Вашего персонажа с 2.4

Ой, тут такая грустная история

Акк с катаклизма безнадёжно утерян ;(

А после каты я фармлю бг и пытаюсь апнуть полторашку. Ну вы ж меня поймете :angel:

Хотя мне Гидра рассказывал, что так бывает с гладами.

Edited by Кукла
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...