Jump to content

Альт-код.


Mio

Recommended Posts

Теперь, когда на сервере встречается не только русское комьюнити, будет ли разрешено создавать персонажей с никами, в которых присутствует альт-код?

если я не ошибаюсь, Blizzard не запрещает альт-код в никнеймах, более того, для некоторых стран - это обычные буквы их алфавита. Чем русское комьюнити отличается от остальных?

На столько глобальной проблемы, что бы запрещать альт-код в никах - я не вижу. 1-2 буквы - это, где-то, даже оригиально или красиво. Может, сделаете тогда ограничение? на подобные: ßÖáÔãTÊ, мол, по 2 буквы - максимум.

Edited by Mio
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
будет ли разрешено создавать персонажей с никами' date=' в которых присутствует альт-код[/quote']

 

Сейчас странно - в правилах этого пункта нет, то есть вроде как не запрещено, но в критериях блокировки этот пункт есть.

 

1) Наказание 30 дней бана:

1.8 Ник содержащий Alt-код.

Link to comment
Share on other sites

Сейчас странно - в правилах этого пункта нет, то есть вроде как не запрещено, но в критериях блокировки этот пункт есть.

 

1) Наказание 30 дней бана:

1.8 Ник содержащий Alt-код.

 

видел.

 

какой-то хэйт в сторону русского комьюнити =/

Link to comment
Share on other sites

Проблема с альткодом в том, что такой ник фиг забаниш. Далеко не у всех ведь стоят различные аддоны, а стандартный клиент "не видит" альткод. Потому и запрещено. Да и вообще... у нас тут близзлайк. Должны быть ники только на русском и ни на каком другом языке.
Link to comment
Share on other sites

Проблема с альткодом в том, что такой ник фиг забаниш. Далеко не у всех ведь стоят различные аддоны, а стандартный клиент "не видит" альткод. Потому и запрещено. Да и вообще... у нас тут близзлайк. Должны быть ники только на русском и ни на каком другом языке.

 

Если судить по тому как ты скахал что гмам перебанить всех у кого ники на АНГЛИЙСКОМ?Этого ты хочеш?Если так будет то примерно 40-50% игроков х100 будут забанены

Link to comment
Share on other sites

Сейчас странно - в правилах этого пункта нет, то есть вроде как не запрещено, но в критериях блокировки этот пункт есть.

 

1) Наказание 30 дней бана:

1.8 Ник содержащий Alt-код.

Я помню,была тема,где англоязычного забанили за альт-код и сразу же разбанили после того,как он написал обжалование

 

- - - Добавлено - - -

 

Проблема с альткодом в том, что такой ник фиг забаниш. Далеко не у всех ведь стоят различные аддоны, а стандартный клиент "не видит" альткод. Потому и запрещено. Да и вообще... у нас тут близзлайк. Должны быть ники только на русском и ни на каком другом языке.

 

Посмотри темы,где я без аддона писал жалобы на игроков с альт-кодом . http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=46471 - пример

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...