Jump to content

дон 5.4


Recommended Posts

почему так мало дон шмота добавили? почему нету элитки, а только арена шмот? почему нет шмота с боссов? почему нет тринек с боссов? Что планируете делать с доном?
Link to comment
Share on other sites

потому что пухи с 5.4. внесут дисбаланс, он и так есть, но будет больше в разы ... донеры е.ые :crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab:

 

бомжи шкальники:crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab::crab:

Link to comment
Share on other sites

можно сказать что игровое общество делится на 2 группы: 1- группа имеющая доход позволяющий тратить деньги в свое удовольствие, 2- бомжи которые им завидуют.
Link to comment
Share on other sites

в своё удовольствие я трачу деньги только на оф. сервер ...

с пиратками существует такая вероятность, что они внезапно закрываются, и возмещать никто ничего не будет ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

в своё удовольствие я трачу деньги только на оф. сервер ...

с пиратками существует такая вероятность, что они внезапно закрываются, и возмещать никто ничего не будет ...

 

ну например: для меня удовольствие купить ашбрингер на транс пухи арены, при этом зная что у какого то бомжа школотенка его никогда не будет, и сразу становится "в свое удовольствие!"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...