Jump to content

Пак аддонов для начинающих и про нубасов 5.0.5 патча


11unone11

Recommended Posts

Собственно, всё вышесказанное. Налетай, кработа :diablo: [Приложите клешню к сканеру]

Не хочу, чтобы от ужасных изменений на экране какой-нибудь :crab: получил инфаркт, поэтому сделал картинку-инструкцию. :blush: Версия без розовой репки вложена в архив. Приятных улучшений интерфейса, криворучки.

 

http://s005.radikal.ru/i210/1402/7a/29348f0ffbe8.png

Edited by 11unone11
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

даже луз котроля нету:D

удачи тебе выпремить руки :crab:

 

Так всё же для вас, краборукие мои :o Сделай контроль через TellMeWhen, или Debaff Filter, или даже MSBT, или стандартный, в Интерфейсе используй (это ваще и есть твой Lose Control, крабуль :mocking:) я даю вам случай, который поможет вам вырасти из икринок, в которых засели ваши маленькие лапки, и стать лучше, гораздо лучше. ^_^

 

Стоит только захотеть, вот картинка, лишь 1 аддон из 3 показан, но уже видно, что надежда есть :wink:

http://s017.radikal.ru/i444/1402/dd/2d72dd44bb10.jpg

 

:kiss:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11unone11,слышь клоун прикройся, твои высказывания неумесны

 

с такими словами "крабы" и тд можно уехать в зашквар:aggressive:, и опустится на дно в нашем комьюнити

 

[spoiler=update]http://cs312325.vk.me/v312325871/4fd5/JnUj45tPnlw.jpg

 

Edited by DeepFreeze
Link to comment
Share on other sites

505? лос контроль встроен?

Не он здесь "крабуля", а ты.

 

А что с остальными способами, что я предложил? ^_^ Крабуль)) Сползайтесь, давайте, но не злитесь слишком сильно, иначе сваритесь, нехорошие волосатые дяди скушают вас с пивком))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11unone11, а ты знаешь что прямота рук зависит не от количества разноцветных мелькающих картинок на экране? Большая часть списка аддонов из которых ты якобы составил список (хотя это картинка чужая из интернета, плохо вырезанная, и только твоя репа) не нужна для хорошей игры, а без половины остального можно обойтись. Многое даже не подходит для нашего сервера и не актуально в PvP, а если ты говоришь про раков, то имеешь виду наверное PvP, потому что на ракость в PvE тут как бы большей части форума и игроков чихать. И кстати если ты не знал, то скоро 5.0.5 патч у нас станет не актуальным. Edited by Принцесса Зла
Link to comment
Share on other sites

А что с остальными способами' date=' что я предложил?[/quote']

Я показал минус в сказаном тобой и мне плевать на другие аддоны.

Крабуль

Я здесь дольше, чем ты, уграю, уверен, лучше тебя. Да и не мне судить, но ты и как человек - дерьмо.

нехорошие волосатые дяди скушают вас с пивком

Деда своего попросишь наругать нас?

 

- - - Updated - - -

 

11unone11' date=' а ты знаешь что прямота рук зависит не от количества разноцветных мелькающих картинок на экране? Большая часть списка аддонов из которых ты якобы составил список (хотя это картинка чужая из гугла, и только твоя репа) не нужна для хорошей игры, а без половины остального можно обойтись.[/quote']

Полностью согласен.

Link to comment
Share on other sites

картинка чужая из интернета, плохо вырезанная

 

Криво в пэйнте вырезанная, если хочешь на праздничек пофлиртовать, я расскажу тебе в личечку, как я её делал, только т-с-с))) Это только между нами )))) :blush:

Link to comment
Share on other sites

Криво в пэйнте вырезанная, если хочешь на праздничек пофлиртовать, я расскажу тебе в личечку, как я её делал, только т-с-с))) Это только между нами )))) :blush:

 

Да не волнуйся ты так, а то я нечего не поняла что ты написал... =L

Link to comment
Share on other sites

Я бы не стал ставить восклицательный знак возле этого аддона и, как видишь, не добавил его))) Кстати, вообще не понимаю, как вы, крабики, так сильно боитесь контролей, что уже 15 постов подряд плак плак, что нет Lose Control :D Или без утилиты время контроля у вас не под контролем? :mocking: Edited by 11unone11
Link to comment
Share on other sites

Кстати' date=' вообще не понимаю, как вы, крабики, так сильно боитесь контролей, что уже 15 постов подряд плак плак, что нет Lose Control Или без утилиты время контроля у вас не под контролем?[/quote']

О чем ты?

Link to comment
Share on other sites

О чем ты?

 

Видимо у него недавно интернет, и он первый раз играет в онлайн игру, ребёнок очень волнуется, пытается показать что он хорошо всё знает что бы задроты не смотрели на него на как неведому зверушку.

Link to comment
Share on other sites

Видимо

Видимо-невидимо. Крабиков на перадках))) Вот, пытаюсь помочь, праздник же :o Сейчас вы жалуетесь, а через 14 с половиной секунд уже с радостными и немного самодовольными лицами распаковываете всякие архивы, устанавливаете аддончики, а убеждения что не они являются показателем пряморукости улетают в тайник Дэви Джонса, где вы помогаете добрым трудом капитану Джеку в перетаскивании кораблей ))))

Edited by 11unone11
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Принцесса Зла

Принцесса Зла вне форума

Заблокирован

 

Даже для пиратки не сгодилась.

Удивлён, сколько ужасных игроков мне тогда написало, и что я ответил им. Тогда мне еще не было очевидно, насколько они лимитированы, что можно просто в самых самых жопах застрять и там бурлить.

Сам играю вообще без аддонов, офф, 2700-3200, различия в игре между пираткой колоссальные, потому что никто ничего об игре не знает и ничего не умеет, всё почему, даже просто способности по быстрому размышлению низкие и мотивации что-то улучшить из навыков игры нет. Люди сидят по месяцам и за это время смотрят максимум пару минут роликов от про, или смотрят, но ничего из них не запоминают, на эмоциях всё, любование критами, своим дамагом под бурстами. У профи это тоже есть, но они знают, что такое прокрастинация, и делают дела, а не просто витают в пространстве.

Просматривал по никнейму своему в гугле инфу, теперь удивляюсь, что я отвечал кому-то еще, надежды имел что-то втолковать в неэффективные головы.

Link to comment
Share on other sites

Не обещаю что игра на офе "лучше", никакой рекламы не веду, но играя с отстойными (это не преувеличение вообще никаким даже микрохреноминикулярным образом, это просто так и есть) игроками, ты будешь перенимать их же привычки, и они тебя не научат ничему, и их плохая игра тебя ни к чему не подстегнёт, кроме как к набиванию дамага, как в пве.

Это работает в любой деятельности.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...