Jump to content

Флудилка


ZeroQl

Recommended Posts

Может пора сделать общую тему флудилки, где люди смогут нормально общаться, а не создавать каждый раз новую тему от которых толку все равно нету. Заменит хоть чат)) ах да с правилами)
Link to comment
Share on other sites

так можно сделать одну тему, и общатся там xD

Ну закрепленную. В каждой флудить не очень, специально для общения. А не так что там отписал фигню, там отписал, каждый раз заходить в каждую тему.

Может пора сделать общую тему
Edited by ZeroQl
Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
xD а по теме глупости это все... темы во флудилке создают для обсуждения чего либо.... зачем все в кучу сбрасывать....... про чат - не хватало еще тут модерировать
Link to comment
Share on other sites

xD а по теме глупости это все... темы во флудилке создают для обсуждения чего либо.... зачем все в кучу сбрасывать....... про чат - не хватало еще тут модерировать

Флудилку модерировать Оо Глупости не глупости, может кому то охото в одной теме сидеть и общаться или ты за всех тут решил?) А про кучу вообще не понял ... (ну у меня только с одним ассоциируется) проще мне кажеться одна тема, чем 10 и безсмысла.

Link to comment
Share on other sites

флудилку модерировать оо глупости не глупости' date=' может кому то охото в одной теме сидеть и общаться или ты за всех тут решил?)[/quote']

ну флудилку создавать нужно это 100%

но модераторам придется её модерировать, по скольку там все равно будут правила, типа : маты запрещены, оск. запрещены.

а значит что её у нас не будет :d

Link to comment
Share on other sites

ну флудилку создавать нужно это 100%

но модераторам придется её модерировать, по скольку там все равно будут правила, типа : маты запрещены, оск. запрещены.

а значит что её у нас не будет :d

Да госпади зачем им напрягаться, есть волшебная кнопка как пожаловаться на сообщение они получат уведомление и удалят или забанят)))

 

- - - Добавлено - - -

 

у нас нет чата -_-

Все я тебя понял как и ты меня на этом мы закончим :) твое мнения я понял)

Link to comment
Share on other sites

Можно запилить в принципи что то вроде темы-чатика, куда каждый может зайти, и поговорить на совершенно любые темы, будь это "как играть варам памагити" или "Посоны я собрал электродвигатель"..

 

Ну вы понели.

Просто выберите подходящее название и создайте тему, думаю модераторы прикрепят.

Link to comment
Share on other sites

Можно запилить в принципи что то вроде темы-чатика, куда каждый может зайти, и поговорить на совершенно любые темы, будь это "как играть варам памагити" или "Посоны я собрал электродвигатель"..

 

Ну вы понели.

Просто выберите подходящее название и создайте тему, думаю модераторы прикрепят.

Ну как бы я это и имел виду, просто я хотел чтобы создал модер, ибо нужно пару правил запилить там, а мы смертные не могем это)))

Link to comment
Share on other sites

Ну как бы я это и имел виду' date=' просто я хотел чтобы создал модер, ибо нужно пару правил запилить там, а мы смертные не могем это)))[/quote']

Правила, какие?

Если только стандарт:

 

Без оскорблений.

Без троллинга.

 

А создать может каждый.

Link to comment
Share on other sites

Правила, какие?

Если только стандарт:

 

Без оскорблений.

Без троллинга.

 

А создать может каждый.

Ну и флейм. Не ну а вдруг им не понраиться и удалят) создать то впринципе 2х минутное дело.))

Link to comment
Share on other sites

я видел на одном форуме там была общая тема' date=' наговорили 4633 страниц..... каждый день что то обсуждают[/quote']

Чудно, это показатель того что форум живой.

И что на него заходят не только когда у кого то что то случилось, но и просто так.

Link to comment
Share on other sites

я видел на одном форуме там была общая тема, наговорили 4633 страниц..... каждый день что то обсуждают

Ну нато она и общая флудилка)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...