Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Итак, я по-немного готовлюсь к принятию ислама, учитывая все жесты Аллаха (он даже заказал контекстную рекламу для меня в интернетах).

А вы знаете, что в исламе проповедь называется ДАВАТ?

Объявляю конкурс на лучшую шутку в контексте последних событий на форуме или про 9/11.

Приз - коран, подписанный верховным муслимом пандашоша.

Link to comment
Share on other sites

Разве что если в скайпе :troll1:

 

Нет, не в скайпе.

 

Поболтать с нами или с ним не хочешь, с Московского номера (за одно и возраст его определишь, а то по легендам ему от 12 до 17).

 

Не то что бы твоё мнение было важно, просто уткнуть кого-нибудь всегда весело.

Link to comment
Share on other sites

Болтал со Стьюи в скупе. Правда он молчал, так как не было микрофона. Получался солодиалог в одно лицо.

Так что возраст определить затрудняюсь, но судя по действиям, которые он производит с ее злым величеством, то лет ему не так много.

 

- - - Добавлено - - -

 

Принцесса воскресла? Какие столь злые силы зла смогли совершить это? И что ты для этого сделала?

Link to comment
Share on other sites

Болтал со Стьюи в скупе. Правда он молчал, так как не было микрофона. Получался солодиалог в одно лицо.

Так что возраст определить затрудняюсь, но судя по действиям, которые он производит с ее злым величеством, то лет ему не так много.

 

Ты уже дочтал ту книгу: "типичный хейтер"?

 

Да, когда мы познакомились, он в Украине жил и без микро вообще был.

 

И что ты для этого сделала?

 

Ну создала аккаунт просто, до этого было лень (ну если поправде, то страшненько, потому что чмырили все =L).

Edited by Принцессa всего Зла
Link to comment
Share on other sites

Не то что бы твоё мнение было важно' date=' просто уткнуть кого-нибудь всегда весело.[/quote']

Да уж со стиви по телефону разговаривать так опасно, пацан мямлит что то себе под нос и пытается сьехать с темы, видать родители дома были хД

Link to comment
Share on other sites

Да уж со стиви по телефону разговаривать так опасно, пацан мямлит что то себе под нос и пытается сьехать с темы, видать родители дома были хД

 

Тебе уже предлагали записать разговор, ты проигнорил два раза. Он не мямлил, и какие нафиг родители?? А вот ты хрепел от злости и надрывался, а он спокойно разговаривал.

Link to comment
Share on other sites

Значит до войнушки с вами я был не тепичный хейтер? А по поводу книг, ты хорошо освоила, как заработать на врагов?)

Да, главная проблема Украины - отсутствие микрофонов у детей:(

В любом случае, спасибо, ты оживила форум.

 

- - - Добавлено - - -

 

Все в скуп, я создал!

Link to comment
Share on other sites

Тебе уже предлагали записать разговор' date=' ты проигнорил два раза. Он не мямлил, и какие нафиг родители?? А вот ты хрепел от злости и надрывался, а он спокойно разговаривал.[/quote']

Пацан язык в пукан себе запихал и не смог ответить ни за одно свое слово, просто интеренет терпило, вот и всё. Конечно я повышал голос, потому что я доминировал, а он сопли жевал) Если девушка на такое существо клюнула, то и вывод о ней аналогичный)

Link to comment
Share on other sites

Пацан язык в пукан себе запихал и не смог ответить ни за одно свое слово, просто интеренет терпило, вот и всё)

 

Ты врёшь, это пустые слова пока ты не наберёшся храбрости и не запишешь разговор, позвонив ему. Из вас двоих скорее ты пацан, хоть ты и на два года старше, но организм не развился у тебя.

Link to comment
Share on other sites

Ты врёшь, это пустые слова пока ты не наберёшся храбрости и не запишешь разговор, позвонив ему.

Только не плачь зай. Это ему надо, а не мне. Он пробалаболился и не смог ответить за слова, я это доказал. Если он хочет отмыться от того говна в которое его ткнули, то пусть сам и действует. Опять же, если самка вступается за самца, то это ещё больший зашквар)) Ты сама его унижаешь.)

Link to comment
Share on other sites

Как же дохера я пропустил за этих полгода.

Принцесса что-ли со Стивеном живет? Стивен к ней переехал? По сколько им лет? С кем мне жить тогда? Почему никто мне не сообщил? Где мои антидепрессанты?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Из вас двоих скорее ты пацан' date=' хоть ты и на два года старше, но организм не развился у тебя.[/quote']

Когда тебе 18 стукнет, отпиши я приеду, заценишь организм:troll1:

Link to comment
Share on other sites

Они в конфе живут. Это типо новый тренд у молодёжи - семья в конфе, поцелуи по вебке, ребёнок в фотошопе.

Да ну, какой он новый. Я лет 7 назад уже так был трижды отцом и дважды сыном.

http://cs310620.vk.me/v310620493/392c/apQT9JD0wfQ.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вообще я рад, что алиска воскресла, с ней тут хоть движуха какая, а то на работе скучно :С

Алиса, у вас со стиви уже появился годовасик тугосеря?

Link to comment
Share on other sites

Только не плачь зай. Это ему надо, а не мне. Он пробалаболился и не смог ответить за слова, я это доказал. Если он хочет отмыться от того говна в которое его ткнули, то пусть сам и действует. Опять же, если самка вступается за самца, то это ещё больший зашквар)) Ты сама его унижаешь.)

 

Я уже не плачу, я сеня весёлая o/

 

Ему надо? Ты же выпрашивал звонок, писал в ЛС, писал в тему, получил звонок, с тобой спокойно поговорили, спросили что случилось, ты хрепел от злости одни и те же пацанские фразы типа ответишь, купишь билеты и тому подобное. Сейчас ты врёшь про то что он:

 

1) Мямля. (его голос пипец как далёк от мямли).

2) Уходил от темы. (темы не было, мы думали ты молчишь, а оказалось что ты насколько офигевший был, что орал на чистоте которая слышна только собакам).

3) Безсвязно говорил (вообще ты так орал и пыхтел что либо сказать было не возможно, но такого не было тоже).

 

Вообщем это не правда пока ты не запишешь, это нужно тебе, иначе это брехня просто и всё, с расчётам что хейтеры поддержут или поверят даже.

 

Самка не вступается, самка просто не в бане и дома. Вступается только он, а на остальное ему пофиг, он к тебе вообще никак не относится.

Алиса, у вас со стиви уже появился годовасик тугосеря?

 

Я деревенские наречия не ведаю, извини.

Edited by Принцессa всего Зла
Link to comment
Share on other sites

http://s011.radikal.ru/i315/1506/ef/476a743e745e.jpg

 

Стиви -

В реале бы как мопс ходил, полицуотбитый

Джусик -

Приедешь?

Стиви -

Тебе надо, ты и приезжай.

Вот и весь стиви.

А что ты щас пытаешься доказать, я не понимаю)))

Так что зай, когда тебе 18 исполнится?)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 555 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...