Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Вот и весь стиви.

А что ты щас пытаешься доказать, я не понимаю)))

Так что зай, когда тебе 18 исполнится?)

 

Я полагаю он имел ввиду что если бы ты в реале не был таким скромным, а вёл себя как в интернете, то так бы и ходил.

 

И тебе надо, ты и приезжай, бесишся же ты, нам на тебя пофиг, таких как у меня сотни везде.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот скажи мне' date=' как человек, который столь дико подсел на такую наркоту, как ты, может быть взрослым?)[/quote']

Вообще то мне 14 лет, просто я от беломора голос посадил, но потом мамка заругала, а голос не восстановился:С

Link to comment
Share on other sites

Вообще то мне 14 лет, просто я от беломора голос посадил.

Так если Стьюи младше тебя на 2 года..то ему...

http://www.rg.ru/img/content/79/46/79/lis2-600.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так если Стьюи младше тебя на 2 года..то ему...

Тут уже не понятно, получается Алиску посадят за педофилию, когда она станет совершеннолетней?

Link to comment
Share on other sites

Тут уже не понятно, получается Алиску посадят за педофилию, когда она станет совершеннолетней?

Выходит, что так. За совращение не сажают, если между друзяшками разница в пределах 4 лет включительно и ни один из них не достиг 18 лет, тоесть 17 и 13, например. Если один достигает 18 лет, а второй выпускается с 9 класса, то его проводник в мир сексуальных утех уходит в колонию, а может и в тюрьму.

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ?:o

Link to comment
Share on other sites

По телефону, он тебя спросил, ты сказал 23 года. Он удивился что голос не тянет, но вообще это не важно, хоть 50 говори, всем пофиг.

Ты ни можешь пруфнуть, потому что это ниправда. Я Глеб Котиков и мне 14 лет.

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=136652

 

Подпалило с легонца, но лулзы сё равно словил)

 

А, так вот с чего тебя так.

 

Мы тоже поржали.

 

Если это с легонца, то Лектор нервно курит в сторонке.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, или записи разговора без разрешения караются законом?

 

Мне кажется что нет, ведь многие компании записывают, и не все предупреждают клиента. У многих телефонов запись автоматом. У некоторых лиц.

 

Так же спецслужбы записывают все разговоры на всякий случай. Вообщем не похоже что это так.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что нет

Неправильно кажется.[spoiler=Законодательство, в частности УК РФ]

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

 

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

 

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.

 

 

Сноуэд залогинись

 

Я бы с радостью, если бы знал, кто это) Пол года тут не было.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 501 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...