Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Эх... спать я... на самом интересном, видимо реакцию модерации не увижу в течении следующих часов так 10

 

- - - Добавлено - - -

 

он тут при чем

С вами все ясно стало мне, перечитав с 1 поста эту тему... Можете дальше тихо сидеть, игнорируя правила для определённых игроков...

Link to comment
Share on other sites

Эх... спать я... на самом интересном, видимо реакцию модерации не увижу в течении следующих часов так 10

 

- - - Добавлено - - -

 

 

С вами все ясно стало мне, перечитав с 1 поста эту тему... Можете дальше тихо сидеть, игнорируя правила для определённых игроков...

http://cs309116.vk.me/v309116808/8819/I6xHkGaV-Bs.jpg

Link to comment
Share on other sites

Эх... спать я... на самом интересном, видимо реакцию модерации не увижу в течении следующих часов так 10

 

- - - Добавлено - - -

 

 

С вами все ясно стало мне, перечитав с 1 поста эту тему... Можете дальше тихо сидеть, игнорируя правила для определённых игроков...

http://risovach.ru/upload/2013/03/mem/tipichnyy-linch_13002192_big_.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Раки опустили свою репутацию ниже ттв и даже плинтуса. Ну давай, давай свою картинку.

 

Какую репутацию? На нас же сразу же местные обитатели сагрились, как только создали тему про гильду и зафлудили всю тему, из-за чего нас с самого начал считали ужасной гильдой, хотя это далеко не так и по атмосфере в гильде и по игре.

Link to comment
Share on other sites

С вами все ясно стало мне' date=' перечитав с 1 поста эту тему... Можете дальше тихо сидеть, игнорируя правила для определённых игроков...[/quote']

Всем кому надо было нарушения были выданы.

Link to comment
Share on other sites

Какую репутацию? На нас же сразу же местные обитатели сагрились, как только создали тему про гильду и зафлудили всю тему, из-за чего нас с самого начал считали ужасной гильдой, хотя это далеко не так и по атмосфере в гильде и по игре.

 

Как бы к вам не относились, вы не должны терять остатки адекватности. ТТВ тоже не любят, но я не начинаю тролить и страдать херней из за этого. Я аргументирую свою позицию, а ваши неадекваты творят хрен знает что. Так что, еще раз проверь адекватность и наличие мозга у своих ребят, ты же офицер.

Link to comment
Share on other sites

Как бы к вам не относились, вы не должны терять остатки адекватности. ТТВ тоже не любят, но я не начинаю тролить и страдать херней из за этого. Я аргументирую свою позицию, а ваши неадекваты творят хрен знает что.

http://risovach.ru/upload/2013/03/mem/vou_14115268_orig_.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Как бы к вам не относились, вы не должны терять остатки адекватности. ТТВ тоже не любят, но я не начинаю тролить и страдать херней из за этого. Я аргументирую свою позицию, а ваши неадекваты творят хрен знает что. Так что, еще раз проверь адекватность и наличие мозга у своих ребят, ты же офицер.

 

Флудилка же. Тут все теряют свои должности, звания, бла бла бла, как говрили модераторы страниц на 40 раньше.

Link to comment
Share on other sites

Флудилка же. Тут все теряют свои должности, звания, бла бла бла, как говрили модераторы страниц на 40 раньше.

 

Тоесть ты одобряешь поведение и высеры твоих согильдов?

Link to comment
Share on other sites

Шестерки не лезьте.

http://demotivation.me/images/20100803/mb93fvmsioie.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Шестерки не лезьте.

Сударь, мы не написали вам ни слова, а вы имеете смелость оскорблять нас? Атата, не дело.

Link to comment
Share on other sites

Тоесть ты одобряешь поведение и высеры твоих согильдов?

 

Скажи свой ник, я с тобой в игре поговорю, порассказываю многое, а то не хочу про гильду в этой теме говорить.

Link to comment
Share on other sites

Скажи свой ник, я с тобой в игре поговорю, порассказываю многое, а то не хочу про гильду в этой теме говорить.

 

Вентус, Дьябликус. Завтра с утра – днем, как тебе удобней.

Link to comment
Share on other sites

Зачем жить если ты гудини.

 

- - - Добавлено - - -

 

А чо типа в вашей ги теме про афк хиро когда написали это не правда была? И есчо кое-кто сказал что в вашей гильдии есть не адекватные до ужаса люди(гладиаторы типа),поэтому он и ливнул.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.s. Не шкварься , пиши сюда. Пишу с телефона так что не ругайтесь за ошибки.

Edited by Frost223
fxd
Link to comment
Share on other sites

Зачем жить если ты гудини.

 

- - - Добавлено - - -

 

А чо типа в вашей ги теме про афк хиро когда написали это не правда была? И есчо кое-кто сказал что в вашей гильдии есть не адекватные до ужаса люди(гладиаторы типа),поэтому он и ливнул.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.s. Не шкварься , пиши сюда. Пишу с телефона так что не ругайтесь за ошибки.

Спать не пора малыш? Ты уже бредиш.

Edited by Сахер
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...