Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Уж, взялись за работу пусть её соблюдают, а не закрывают глаза. При этом открыто заявляя.

 

побывал бы ты в шкуре администратора хотя-бы один раз с онлайном эдак 1000 человек и вести себя как подобает администратору и отвечать с улыбкой на каждый еб***тый вопрос

 

ты будешь проклинать каждый божий день за эти кровавые деньги.

 

И раздел флуда спасает от этого утомительного трёпа.

 

Раздел флуда для того и создан чтобы общаться на ту или иную тему не взирая на статус пользователя.

Хоть то будет сам администратор.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Друг мой глупенький. Специально для вас существует раздел правил, где указан свод правил, которые "написала" администрация сервера. И я там нигде не видел информацию, о данной дозволенности в этой теме. Читайте правила, живите с радостью.

 

- - - Добавлено - - -

 

побывал бы ты в шкуре администратора хотя-бы один раз с онлайном эдак 1000 человек и вести себя как подобает администратору и отвечать с улыбкой на каждый еб***тый вопрос

ты будешь проклинать каждый божий день за эти кровавые деньги.

И раздел флуда спасает от этого утомительного трёпа.

Раздел флуда для того и создан чтобы общаться на ту или иную тему не взирая на статус пользователя.

Хоть то будет сам администратор.

Что мы делаем, если нам не нравится/надоедает(и т.п.) работа?

-увольняемся! Верно? Да.

Всегда можно найти людей, благо количество в 7 млрд. позволяет.

Link to comment
Share on other sites

побывал бы ты в шкуре администратора хотя-бы один раз с онлайном эдак 1000 человек и вести себя как подобает администратору и отвечать с улыбкой на каждый еб***тый вопрос

 

ты будешь проклинать каждый божий день за эти кровавые деньги.

 

И раздел флуда спасает от этого утомительного трёпа.

 

Раздел флуда для того и создан чтобы общаться на ту или иную тему не взирая на статус пользователя.

Хоть то будет сам администратор.

Парень, я был администратором, в отличии от обычной работы, администратором работать одно удовольствие.... А для расслабления можно поти и погулять с друзьями, а не сидеть в флудилке и сраться из-за хери))) Не неси чепухи.

Link to comment
Share on other sites

Что мы делаем, если нам не нравится/надоедает(и т.п.) работа?

-увольняемся! Верно? Да.

Всегда можно найти людей, благо количество в 7 млрд. позволяет.

 

как всё просто на словах.

Link to comment
Share on other sites

В общем для тебя наш праведный голубь мы откроем тебе истину.

Это флуд раздел и тут не действуют правила.

Можно узнать, где вы нашли столь неправдоподобную информация? кхм-кхм... А точно зачем мне узнавать? Я уже всё знаю, это ваша голова.

Link to comment
Share on other sites

Можно узнать, где вы нашли столь неправдоподобную информация? кхм-кхм... А точно зачем мне узнавать? Я уже всё знаю, это ваша голова.

=(

Правила для тебя одни и находятся они Здесь

Link to comment
Share on other sites

Можно узнать' date=' где вы нашли столь неправдоподобную информация? кхм-кхм... А точно зачем мне узнавать? Я уже всё знаю, это ваша голова.[/quote']

зачем ее искать?

 

наша тусовочка сама решила что сдесь действуют не все правила форума

 

Link to comment
Share on other sites

Как любит выражаться всеми любимый Дезинчант - "у вас будапешт". Присущ вам в данный период времени.

так то он у вас, вы же тут пытаетесь ворватся и навязать правила в данном треде

Link to comment
Share on other sites

Freqloater, Не знаю видите ли вы или нет, но за каждый мат или оскорбление идут штрафные пункты. Двоих уже банили за то что их накопилось слишком много. Так что ваши слова ничем не подкреплены. А значит вы трепло.
Link to comment
Share on other sites

Я пытаюсь навязать? Это администрация должна их вам навязывать, я просто пишу, что они существуют. И ставлю вопрос о некомпетентности модераторского состава. Не более того.
Link to comment
Share on other sites

так то он у вас, вы же тут пытаетесь ворватся и навязать правила в данном треде

 

Навязать? Правила админинстрация придумала же.

 

Если уже модераторам так хочется побыть форумными троллями, то создайте себе 2ые аккаунты. Они правилами не запрещены же. Да и вы будете тогда уж 100% равным с обычными пользователями. А флудить, троллить и т.д. на аккаунте с группой администрации сервера не ок.

 

Link to comment
Share on other sites

Freqloater, Не знаю видите ли вы или нет, но за каждый мат или оскорбление идут штрафные пункты. Двоих уже банили за то что их накопилось слишком много. Так что ваши слова ничем не подкреплены. А значит вы трепло.

 

В этом треде я не модератор' date=' а простой пользователь[/quote']

Если Вы не заметили' date=' то в этой теме позволено куда больше, чем вообщем на форуме[/quote']

А не это ли доказывает мои слова выше?

Link to comment
Share on other sites

lolwat?

 

Я не сомневался, честно.

 

Уважаемый Freqloater

Я прошу вас в официальной форме пойти на три буквы из данной темы так как вы не интересный собеседник и попали в тему флуда а не обсуждений и критики работы модераторов.

Если вам сильно жмут яица которых нет создайте тему с жалобой на работу модератора и ждите много ласковых слов от половины пользователей форума.

 

Всего наилучшего с вами был Faze.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Freqloater

Я прошу вас в официальной форме пойти на три буквы из данной темы так как вы не интересный собеседник и попали в тему флуда а не обсуждений и критики работы модераторов.

Если вам сильно жмут яица которых нет создайте тему с жалобой на работу модератора и ждите много ласковых слов от половины пользователей форума.

 

Всего наилучшего с вами был Faze.

 

Я думаю, если бы ему было интересно мнение других пользователей, то он бы сразу так и сделал и поступил бы по твоему совету.

Link to comment
Share on other sites

Лектор' date=' ты в лол играешь?[/quote']

Да, бывает когда скучно играю.

 

опять появились эти раки с гавнокартинками

Просто напросто выпиливай за спам картинок раз надоели.

У меня так AdBlock включен.

 

 

 

По поводу той гнили что сюда стекает.

Забейте, обыкновенные бомжи с пригорелыми задницами ищут способ привлечь внимание.

Link to comment
Share on other sites

По поводу той гнили что сюда стекает.

Забейте, обыкновенные бомжи с пригорелыми задницами ищут способ привлечь внимание.

 

Всё именно так. Ты сразу раскусил в чём тут дело. Тебя не провести. Мы ничтожны :(

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Faze!

Прошу принять в дар это:

 

http://tribayana.ru/wp-content/uploads/2012/12/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8B%D0%B5.jpg

 

Раз уж вы столь любезны и решили послать меня в официальной форме, то будьте любезны показать, где мне можно расписаться и сам документ. Но у вас его нет, вот в чем беда? Жалко, очень. Очень порадовала фраза про гениталии, в которой идет противоречие одного к другому.

Если надо создать тему, то я создам, но меня не привлекает сей задание в этот промежуток времени.

Всех вам благ.

Всеми любимый Freqloater.

Link to comment
Share on other sites

По поводу той гнили что сюда стекает.

Забейте, обыкновенные бомжи с пригорелыми задницами ищут способ привлечь внимание.

 

(с)Desenchantee

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...