Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Я поэтому и набрал рандомов пока что, чтоб онлайн не растерять.

Я кстате только щас заметил, что в нашей гильдии Shadowpriest и Живойопт топ 1 в 2х2 на сервере.

 

Неплохие рандомы попались.

Link to comment
Share on other sites

Я поэтому и набрал рандомов пока что, чтоб онлайн не растерять.

Я кстате только щас заметил, что в нашей гильдии Shadowpriest и Живойопт топ 1 в 2х2 на сервере.

 

Неплохие рандомы попались.

 

Рандомы рандомами, но толку от них нет. Кстати, мы с Куколкой на 5 месте же :appl: ну если не считать 2 тимы ночных гладиаторов появившихся за 1 сутки на 3 и на 5 месте. Ну их джастер скоро выпилит.

Link to comment
Share on other sites

А мне кажется маленький онлайн не так плохо, допустим 1 тысяча играет, и все знакомые, а так 5500, и знакомы только некоторые :з Edited by Homa-master
Link to comment
Share on other sites

Homa-master, да, я многих знаю на х5, но ведь при таком онлайне долго ждать бг\арену да и собрать пати куда либо так же напряжно(хотя рано об этом говорить)
Link to comment
Share on other sites

А мне кажется маленький онлайн не так плохо' date=' допустим 1 тысяча играет, и все знакомые, а так 5500, и знакомы только некоторые :з[/quote']

больше народу больше экшена рбг-арены нападение на столицы.

Link to comment
Share on other sites

бида, бида братишки :) у меня короче больничный оффнулся ) ... на службушку вызвали ) отчизне долги отдаю короче ) ... радует одно ) осталось 5 месяцев всего ) ...
Link to comment
Share on other sites

бида, бида братишки :) у меня короче больничный оффнулся ) ... на службушку вызвали ) отчизне долги отдаю короче ) ... радует одно ) осталось 5 месяцев всего ) ...

 

Ты ушел от нас? печаль :cry:

Link to comment
Share on other sites

А я вот вот и вернусь уже.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

http://img7.joyreactor.cc/pics/comment/full/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0-heavy-metal-236097.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...