Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

2.2. Использовать мат или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме). ая-я-я-я, а еще модератор ^^

 

В данном треде , я не модератор , а игрок.

Link to comment
Share on other sites

Про ноут.

1. Если ноут на гарантии - тащи в гарантийный сервис

2. Если ноут не на гарантии - тащи в любой сервис.

 

Qiv, надеюсь ты понимаешь, насколько вредные советы ты даешь человеку? Если б он занимался чисткой ноутов, то такие вопросы он бы не задавал, а в данном случае вероятность того, что при разборке он выломает защелки (а они ппц как легко выламываются) или оторвет трубки от теплосъемников стремится к бесконечности.

За 5 лет моей предыдущей работы в сервисе таких ноутов, "отремонтированных" самоучками-криворучками побывало в моих руках сотни.

И еще: чистка вентиляторов - полумеры, нужно менять термопасту. Ты уверен, Qiv, что RaZaR нормально снимет теплосъемники, нормально намажет нормальной термопастой (не говном, а-ля КПТ8) и вообще, что он даже сможет купить в рознице пасты наподобие Titan, Zalman или Geil (я уже не говорю о таких труднодоступных как Polimathech или Noctua)?

В итоге получится нечто такое:

http://macbook-service.ru/img/termopasta-macbook.jpg

 

Так что, RaZaR, бери свой ноут и тащи в сервис. И запомни навсегда одну вещь: если ты не шаришь в чем-то, бездумно следовать советам интернет-помощников - гиблое дело. Можешь в интернете разве что почитать отзывы о сервисах в твоей городе, чтоб в очередной раз не попасться на какую-нибудь шляпу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да, от еще что, Qiv:

 

 

 

 

 

ничего странного не замечаешь?

была глубокая ночь, последнее я не заметил, но если руки не из жопы - спокойно можно разобрать и всё почистить, лично разбирал ноут без всяких проблем и потерь. Это уже зависит от человека.

ПС: даже если я ошибся, почистить вентилятор видюхи всё равно почистить не помешает

Edited by Qiv
Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь знает причину, почему комп внезапно может начать сильно греться? Вернее очень быстро грется, за 40-60 минут игры в вов проц греется до 90 градусов, и мать тоже сильно греется. У меня комп даже отрубился аварийно от перегрева.

Хотя всего лишь вчера играл по несколько часов и ещё пару прог работали и ничего.

также было, я снял проц намазал пастой +еще за одно на видеокарте проц смазал и норм стало

 

- - - Добавлено - - -

 

2.2. Использовать мат или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).

кыш кыш, в этом топике таких нелюбят :D

Link to comment
Share on other sites

Собсна тут выяснилось что мой ноут не позволяет мне играть милишником.

Печаль обида.

 

Играй магом и выдавай бомбой по 500к и будет тебе счастье:D

Link to comment
Share on other sites

Чё за клоун в вк прикрывается именем Зеокса и пишет, что его уволили с проекта? Он был админом ему платили 3к и он не имел доступа ни к чему.
Link to comment
Share on other sites

Чё за клоун в вк прикрывается именем Зеокса и пишет, что его уволили с проекта? Он был админом ему платили 3к и он не имел доступа ни к чему.

 

Клоуны - страшные существа, всё время улыбаются и шутят не смешные шутки и пугают тебя по ночам[ATTACH=CONFIG]7403[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...