Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Просто сервер умирает... С этим можно либо поспорить, либо смириться, но спорить тут бесполезно... Зеокс упёрся в Титана, ведь он такой постоянный, такой... Бесплатный... Тут всё яснопонятно, закат сервера близко... Война проиграна... Титан выиграл... Выиграл сражение, но проиграл сервер... И Зеокс ему в этом успешно помог... Надеюсь встретиться с участниками политической движухи "титан - рачина" на других проектах... Возможно даже на офе... Мой скайп - kohtpallentub... Поди знай, где судьба сведёт...
Link to comment
Share on other sites

Чё вы тут так на Титана распрягаете то? Ну устроил он тут свой порядок на форуме. Не сидите на форуме, если не нравится, ну или регайте новый акк в случае бана. Он их не банит, хотя правилами запрещено. Да и вообще пандавов не 1 такой сервер. Можете там играть. Онлайн там как на вашем х5. А то и больше.
Link to comment
Share on other sites

Какого черта тебя не было?

 

Я в геймнет ушел работать, да и короче фришард стал меня напрягать) Юра же вкурсе был, он ничего не говорил чтоли? :human1:

Link to comment
Share on other sites

Я в геймнет ушел работать' date=' да и короче фришард стал меня напрягать) Юра же вкурсе был, он ничего не говорил чтоли?[/quote']

Именно поэтому тебя не было в вконтакте около месяца? Юра никому ничего не сказал.

Link to comment
Share on other sites

Именно поэтому тебя не было в вконтакте около месяца? Юра никому ничего не сказал.

 

Там хардкорная игрушка целиком и полностью завязана на донате, так что со дна пришлось очень долго врываться в топ, не до вк было короче) Юру позвал, он чето вроде даже скачал игрушку, а потом пропал кудато.

 

- - - Добавлено - - -

 

:rofl_mini: Живой всё таки.

 

Я смотрю метки про тебя по-прежнему актуальны :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Там хардкорная игрушка целиком и полностью завязана на донате' date=' так что со дна пришлось очень долго врываться в топ, не до вк было короче) Юру позвал, он чето вроде даже скачал игрушку, а потом пропал кудато.[/quote']

Это что то вроде блевоты а-ля Бигпоинт, Мейлру и т.д?

Link to comment
Share on other sites

Ты вернулся

 

Нет конечно, так просто зашел посмотреть как тут идут дела. Ничего не поменяось короче, за куклу рад только, заняла царский трон :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Нет конечно, так просто зашел посмотреть как тут идут дела. Ничего не поменяось короче, за куклу рад только, заняла царский трон :troll1:

Это да, я тоже рад. А мой основной перманентно выпилили, потому что я спросил у Титана почему он такой мудак =((((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Какой повод?)

Как обычно, мой единственный повод - футбол... Зенит сегодня играл и выиграл... Челси сегодня играл и выиграл... А я на форуме играл и доигрался, хотя поди знай, к чему эта революция приведёт...

Link to comment
Share on other sites

Как обычно, мой единственный повод - футбол... Зенит сегодня играл и выиграл... Челси сегодня играл и выиграл... А я на форуме играл и доигрался, хотя поди знай, к чему эта революция приведёт...

 

Проект атакуют анонимусы.

Они восстанут в защиту артика.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...