Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

отвечу:

 

Как насчет констатации факта?

 

- - - Добавлено - - -

 

Тем, что тут воруют, убивают, и даже могут послать на..

 

- - - Updated - - -

 

И да, поддерживаю, не очерняйте этот милый тред этим языком.

 

Аргументируй чем украинский хуже %любой язык%

Link to comment
Share on other sites

Тогда не нужно высказываться тут. Это преференция базарных бабок. Или ты одна из них?

А что, тут где то есть правило, о высказывании своего мнения?

Заметь, я не утверждал, что украинский язык хуже какого либо другого. Я утверждал, что он мне отвратителен. Так яснее?

Link to comment
Share on other sites

А что, тут где то есть правило, о высказывании своего мнения?

Заметь, я не утверждал, что украинский язык хуже какого либо другого. Я утверждал, что он мне отвратителен. Так яснее?

 

Слово «очернять» не имело смысла?

Link to comment
Share on other sites

Jason,

ты сейчас собрался устроить баталию на счет спор об Украинском языке?

и что ты собираешься этим добиться? думаешь кому-то это что-то даст? кто-то изменит свое мнение?

да, я сам не люблю украинский язык, ну и что теперь? и да, я бы тоже охотно согласился, запрети его тут, по сути дела, этот сервер преимущественно - русское комьюнити, основной язык тут - Русский. нахой нам учить украинский? сам внешний вид слов вызывает отвращение, некоторые, просто из "плохих новостей" относятся к украинцам скверно, ты собрался бегать за всеми, и устраивать словесные баталии?

 

- - - Добавлено - - -

 

мой тебе совет, не заводи эти темы, это даже не повод для троллинга, это просто "пинать говно".

Link to comment
Share on other sites

Нет, не имело.

 

Ты тогда выделай как-то слова в которые не вкладываешь значения, окей?

 

- - - Добавлено - - -

 

Нет, не имело.

 

Ты тогда выделай как-то слова в которые не вкладываешь значения, окей?

Link to comment
Share on other sites

Jason,

ты сейчас собрался устроить баталию на счет спор об Украинском языке?

и что ты собираешься этим добиться? думаешь кому-то это что-то даст? кто-то изменит свое мнение?

да, я сам не люблю украинский язык, ну и что теперь? и да, я бы тоже охотно согласился, запрети его тут, по сути дела, этот сервер преимущественно - русское комьюнити, основной язык тут - Русский. нахой нам учить украинский? сам внешний вид слов вызывает отвращение, некоторые, просто из "плохих новостей" относятся к украинцам скверно, ты собрался бегать за всеми, и устраивать словесные баталии?

 

- - - Добавлено - - -

 

мой тебе совет, не заводи эти темы, это даже не повод для троллинга, это просто "пинать говно".

Кто-то тут пишет о том что вы должны учить украинский? Речь о том что тут пишут сугубо свое субъективное мнение, даже не вникнув в суть проблемы. Подобные высказывания как встречались тут можно.высказывать подругам на центральном рынке, а не на форуме, где общается множество национальностей.

Link to comment
Share on other sites

а не на форуме' date=' где общается множество национальностей.[/quote']

однако, украина тут в не хорошем свете, и не просто так. Вот подругам на базаре и выразишь это. А сколько сейчас не пили, мнение не поменяю, с каждым твоим постом оно только ухудшается.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...