Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

А ещё они должны "Понимать, с кем и как им стоит общаться", и пофиг, что в интернете все никто, и звать их никак... У этого мальчика никогда не будет друзей... :с

В том треде все было по теме, но нет же, "Я нипанимать что тут написано! Казнить, нельзя помиловать!"

 

Марина от части была права, не нужно провоцировать, тогда все проблемы с ним отпадут на раз. Но то что он выдал вчера, это уже не поступок администратора, а неприязнь на личной почве, за что и были выданы баны.

Link to comment
Share on other sites

Марина от части была права' date=' не нужно провоцировать, тогда все проблемы с ним отпадут на раз.[/quote']

Я бы и не стал пилить ту чудесную картинку, не забань он всю мою замечательную гильдию... Как говорится, когда корабль идёт на дно, капитан должен последовать за ним... Хотя на дно я не собирался... Иначе не пошёл бы в вопросы к администрации, чтобы очередной раз убедиться в никчёмности существования Зеокса и раздела как такового... Там всем плевать на аргументы и царит культ вождя...

Link to comment
Share on other sites

И та ситуация как раз флуд

 

ТС- когда уже сверершится перенос то? я уже на оффе 90 апнул, а тут все не как не перенесут,кормят ожиданияими.

 

Кверти -

вот такие дела

все очень очень плохо

но ты не переживай

настанет твой день

и ты помняешь раскладку.

 

Серьезно? Флуд? Как администратор он должен был выдать предупреждение, чтобы выразились ясным языком, будь то это новичок либо закоренелый житель форума. Но нет же, мне лень, лучше перебанить всех, тем самым одной проблемой меньше.

Это не серьезно.

Link to comment
Share on other sites

ооо.. снова тут слоганы про "гниение" , кто не прав, кто играет в бога..

дааа.... "власть" портит людей, самое смешное, что эта "власть" над форумом и сервером... ограниченная парочкой прав.

сколько я не видел этих форумов, людей... ГМов.. администрации.. такое было всегда, кто-то орал "да это просто дискриминация" кто-то сдавал что бы продвинуть свою жопу... все одно и то же.

Время забирает многое.. возобновляя это вновь и вновь.

Link to comment
Share on other sites

gl hf, стандарт форумов большинства серверов.

 

- - - Добавлено - - -

 

gl hf, хз, я начал писать пост и в шоке был, ошибки полетели в гугл хроме, бредятину понёс, "назад" пошёл, а темы и нет о.О

 

- - - Добавлено - - -

 

Desenchantee, апни 5к постов сегодняяяя)

Link to comment
Share on other sites

Чем заняться.

Всё надоело.

 

по медитируй.

может, на тебя свалится чего с космоса. или куда там монахи отправляют души чотатамаполучить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...