Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

в АА без према - нипаиграть, же.

 

- - - Добавлено - - -

 

там мол, траблы с качем , до какого-то определенного лвла все окей, а потом траблы.

Link to comment
Share on other sites

очередная донат ммошка с дичайшим дизбалансом имхо

 

нуу, она вроде ничотак выглядит.

 

но если бы мне предложили, яботказался. лучше в Диабло там или другие игры от Blizzard Entertainment

 

- - - Добавлено - - -

 

на gG повалили стримеры этой АА, БаС, или как атм, Бдэйд анд Сул, тоже залетали.

Link to comment
Share on other sites

На ЗБТ у всех прем бесплатный. На ОБТ прем будет стоить 300р и это копейки за фан который там можно получить я хз. Всем кого заебал вов - рекомендую короче.

 

обычный вечерний замес на простой локе.
Link to comment
Share on other sites

http://place4.pro/catalog/71/1773/

 

воу воу, 1,2к за EU.

 

спасибо Blizzard, что перевели меня на EU во время.

 

- - - Добавлено - - -

 

На ЗБТ у всех прем бесплатный. На ОБТ прем будет стоить 300р и это копейки за фан который там можно получить я хз. Всем кого заебал вов - рекомендую короче.

 

обычный вечерний замес на простой локе.

 

поставил качесво 144 - увидел вов.

[ATTACH=CONFIG]21520[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

ну АА - цепляет чем-то, крч, ждем WoD - и на оффу.

 

всякие там АА, БаС - осядут.

 

- - - Добавлено - - -

 

радует то, что тут нету "броне-лифарей".

Link to comment
Share on other sites

Парень в 24 года' date=' с повелителем арен на офе и с забывшем акком, который покупает сигареты по паспорту и которого спалили в переливе и забанили за багоюз ферала у которого сидит под рукой брат агрошкольник и нашептывает убей Джейсона, обосрался и запаниковал[/quote']

надеюсь final fixed

Link to comment
Share on other sites

WOW не дает столько фана, сколько его предлагает АА. Война везде: земля, воздух, море. На ЗБТ стоит много ограничений начиная с каплвла и закрыто большая половина контента, но невзирая на это - в игре нет минуты скуки и каждый находит для себя занятие по душе. Это единственная игра где реально твой набор скилов и билдов решает исход битвы + хороший крафченный еквип дает большое преимущество перед игроками в ПВЕ шмоте. + умные мобы радуют любителей гринда, так как не в каждой игре мобы действуют согласно ситуации. Пример: бью моба в мили - он отпрыгивает и начинает костить заклинания или стрелять из лука. Бью в рдд - этот же моб может напрыгнуть и пытаться контролить в мили... Как то вот так, а про элитку и РБ я вообще молчу. Данжи, имея почти кап не всегда проходятся с первой попытки, так как 1 ошибка 1 игрока может положить всю пати... В одном посте описать все прелести игры нереально, скажу лишь одно - ША в ВОВ мелкий боссик по сравнению с Кракеном в АА. Первая моя встреча с ним обернулась фиаско для вей пати и поломкой тримарана, но епать эта махина реально красиво нарисован и его эффектное появление с морских глубин было нечто... Рекомендую поиграть в АА и убедиться самим, что АА - это не игра, а жизнь в которую ты строишь сам.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да, забыл самое главное: в АА нет привязок к шмоту и пухам. Ты можешь одновременно быть магом, лучником и воином и при этом носить любой сет. К примеру я маг который бегает в латах при этом имею пару скилов из мили ветки. Вот как то так.
Link to comment
Share on other sites

я понимаю что можно люто задротить' date=' но не настолько же -__-[/quote']

На ЗБТ никто не задротить я просто выразился гипотетически. Реально твой персонаж живет в игре. Шары нет вообще за все надо платить и все самое вкусное только за крафт...

Link to comment
Share on other sites

На ЗБТ никто не задротить я просто выразился гипотетически. Реально твой персонаж живет в игре. Шары нет вообще за все надо платить и все самое вкусное только за крафт...

или РБ

проблема корейских гриндилок только одна

они чертовски красивые

у них бывают интересные системы боя/передвижения

в общем много-много плюшек

но

есть еще другая сторона печати

корейские ММОРПГ это всегда лютейший мободроч

просто до посинения

поэтому и wow так любят)

Link to comment
Share on other sites

WOW не дает столько фана' date=' сколько его предлагает АА. Война везде: земля, воздух, море. На ЗБТ стоит много ограничений начиная с каплвла и закрыто большая половина контента, но невзирая на это - в игре нет минуты скуки и каждый находит для себя занятие по душе. Это единственная игра где реально твой набор скилов и билдов решает исход битвы + хороший крафченный еквип дает большое преимущество перед игроками в ПВЕ шмоте. + умные мобы радуют любителей гринда, так как не в каждой игре мобы действуют согласно ситуации. Пример: бью моба в мили - он отпрыгивает и начинает костить заклинания или стрелять из лука. Бью в рдд - этот же моб может напрыгнуть и пытаться контролить в мили... Как то вот так, а про элитку и РБ я вообще молчу. Данжи, имея почти кап не всегда проходятся с первой попытки, так как 1 ошибка 1 игрока может положить всю пати... В одном посте описать все прелести игры нереально, скажу лишь одно - ША в ВОВ мелкий боссик по сравнению с Кракеном в АА. Первая моя встреча с ним обернулась фиаско для вей пати и поломкой тримарана, но епать эта махина реально красиво нарисован и его эффектное появление с морских глубин было нечто... Рекомендую поиграть в АА и убедиться самим, что АА - это не игра, а жизнь в которую ты строишь сам.[/quote']

Какое это всё имеет значение если игра обычная кетай гринд продакшн с донатом?

Link to comment
Share on other sites

WOW не дает столько фана, сколько его предлагает АА. Война везде: земля, воздух, море. На ЗБТ стоит много ограничений начиная с каплвла и закрыто большая половина контента, но невзирая на это - в игре нет минуты скуки и каждый находит для себя занятие по душе. Это единственная игра где реально твой набор скилов и билдов решает исход битвы + хороший крафченный еквип дает большое преимущество перед игроками в ПВЕ шмоте. + умные мобы радуют любителей гринда, так как не в каждой игре мобы действуют согласно ситуации. Пример: бью моба в мили - он отпрыгивает и начинает костить заклинания или стрелять из лука. Бью в рдд - этот же моб может напрыгнуть и пытаться контролить в мили... Как то вот так, а про элитку и РБ я вообще молчу. Данжи, имея почти кап не всегда проходятся с первой попытки, так как 1 ошибка 1 игрока может положить всю пати... В одном посте описать все прелести игры нереально, скажу лишь одно - ША в ВОВ мелкий боссик по сравнению с Кракеном в АА. Первая моя встреча с ним обернулась фиаско для вей пати и поломкой тримарана, но епать эта махина реально красиво нарисован и его эффектное появление с морских глубин было нечто... Рекомендую поиграть в АА и убедиться самим, что АА - это не игра, а жизнь в которую ты строишь сам.

 

воу воу, щилавек, скажу тебе сразу - MAIL.RU, убивает что-либо нормальное и штампует шлак.

более того, в игре, где есть донат ( прем. аккаунты и т.п ) - никогда не будет баланса. а какой смысл играть в "кто нагибай - за того и играй".

да, в вов есть донат, но там донат для благотворительных акций + в копилку близзарда, только донат там - маунты да спутники и прочие плюшки.

 

АА - просто новая игра, все хотят ее попробывать и т.п, по этому такой ажиотаж, погодгреваемый Инвайтами и надписью ЗБТ. подожди чуток, в ней игроков убавится на 30%, затем чуть поболее, со временем Мэйл убьет и эту игру.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...