Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Не скажи. Мы с ним говна и в игре подкидывали, часто с мутов не вылазили ;с

А от меня он всегда морозился, видимо это к лучшему :D

 

- - - Добавлено - - -

 

можно ссыль хоть на парочку?))

Там все его сообщения заслуживают внимания. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=29201 начиная отсюда :D

(он - ТС)

Link to comment
Share on other sites

Там все его сообщения заслуживают внимания. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=29201 начиная отсюда

(он - ТС)

 

:rofl_mini:

:rofl_mini: :rofl_mini:

:rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:

:rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:

 

Мдя, почитал его посты и в других темах... Он либо постоянно очень-очень-очень накуреный или обычный школоло, которых тут и так хватает.

 

А его "посты" это такой бред что я даже не знаю как можно жить так...

Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini:

:rofl_mini: :rofl_mini:

:rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:

:rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:

 

Мдя, почитал его посты и в других темах... Он либо постоянно очень-очень-очень накуреный или обычный школоло, которых тут и так хватает.

 

А его "посты" это такой бред что я даже не знаю как можно жить так...

Ты почти угадал. Он очень-очень-очень накуренный школьник :D

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Интеллигентнейшие люди как дела!?))

 

- - - Добавлено - - -

 

про мультиакк скажу одно, что не нужно себе делать сасай!(апать репу) и не будете в бане -_-

Link to comment
Share on other sites

Да что то молчат все, пару постов оставят и все :(. Раньше тут по 20-30 страничек в день было....

 

Раньше все и друг друга не знали, каждый день срались, выясняли отношения. Сейчас же все иначе.

Link to comment
Share on other sites

Я отравился пирожком из супермаркета:bo:

 

Тебе разве мама не говорила не покупать фаст-фуд :bo:?

 

- - - Добавлено - - -

 

Раньше все и друг друга не знали, каждый день срались, выясняли отношения. Сейчас же все иначе.

 

Ну, всегда же новенькие приходят, как я например, но я их почему то вижу только в разделе "Вопросы к администрации".

 

- - - Добавлено - - -

 

Да и вопрос: "почему то" или "почему-то"? Я русский язык не изучал, трудно когда не знаешь.

Link to comment
Share on other sites

Да и вопрос: "почему то" или "почему-то"? Я русский язык не изучал, трудно когда не знаешь.

Да тут и без знаний русского языка можно понять как и в каких контекстах употребляется.

В твоем случае почему-то пишется через дефис, ибо неопределенное местоимение. Например: Почему-то на форуме стало скучно.

Раздельно же пишется тогда, когда ты указываешь на что-либо. Например: Почему то правило

2.5 Запрещено обсуждение, пререкания оспаривание действий администрации и вмешательство в работу.

суровее чем это

2.14. Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором, а также их действия.
?

 

- - - Добавлено - - -

 

А я рубаю в Smite

И как? Цепляет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Да тут и без знаний русского языка можно понять как и в каких контекстах употребляется.

В твоем случае почему-то пишется через дефис, ибо неопределенное местоимение. Например: Почему-то на форуме стало скучно.

Раздельно же пишется тогда, когда ты указываешь на что-либо. Например: Почему то правило

Спс большое.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...