Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

У тибя же перм.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Я тоже хочу диаблу, а 1900р много.

 

недавно была скидка опять, классик+рос стоили 1400р. Опять ты заслоупочил.

Link to comment
Share on other sites

Весь старкрафт стоил 1300, ога.

 

Я все жду обещанное 3-е длс.

 

как там.. название забыл =/

 

в общем, ласт бой Керриган с каким-то богом.

Link to comment
Share on other sites

Казуальщина, где ты бьешь манекен стоит 1900 D;

А там, где пальцы из-за микро-контроля выламываешь стоит 1300 D:

 

смысл д3 не в убийствах, а в фарме.

 

 

я никак не могу выбить пухи с молнией и пояс с молнией и собрать 4/6 сета на монка :

Link to comment
Share on other sites

Казуальщина, где ты бьешь манекен стоит 1900 D;

А там, где пальцы из-за микро-контроля выламываешь стоит 1300 D:

 

ну хз хз. С тех пор, как мне в руки попал д3 - не пожалел об этом, хотя ползаю и в ск2 и в д2 и в д3.

 

так что д3 - торт, а локации РоСа + звуковой фон - прям ащащ, игра стоит своих денег.

 

- - - Добавлено - - -

 

смысл д3 не в убийствах, а в фарме.

 

 

я никак не могу выбить пухи с молнией и пояс с молнией и собрать 4/6 сета на монка :

 

Тандерфури? или Громовержец?

я , вот, тандерфури разыскваю или Альдруин.

Link to comment
Share on other sites

так что д3 - торт, а локации РоСа + звуковой фон - прям ащащ, игра стоит своих денег.

Игра то стоит, но то, что обнова 90% стоимости самой игры не торт.

SC2 стоит 900 и обнова 400-500 (не помню)

Link to comment
Share on other sites

Игра то стоит, но то, что обнова 90% стоимости самой игры не торт.

SC2 стоит 900 и обнова 400-500 (не помню)

 

ХотС стоял 900, а ВоЛ - около 600+, думаю, сейчас примерно так же стоит.

 

С учетом того, что в ХотСе добавлены лишь некоторые новые юниты для мап + локи и т.п, длс ск2 - занимает куда меньший ресурс, чем тот же РоС.

 

Более того, в ХотСе не играбельные почти все юниты, которые были добавлены, кроме мехов, с ними дропы от терранов стали профитнее, в частности к зергам.

 

Мы просто заплатили за кампанию, вот и все. Основной кусок апдейта вышел и для ВоЛа.

Link to comment
Share on other sites

5 акт вообще шикарный вышел. И финальный босс (да и все боссы в 5 акте) получились сложными, не то что азмодан, который в натуре как манекен стал. Стой и бей.
Link to comment
Share on other sites

Ну в росе 10 лвлов, шмот и новая лока (с новым боссом)

У нас ап мультиплеера+целая кампания.

 

рифты, новый класс, локации ( я на болоте пробыл 2,5 часов реального времени) + прочие плюшки, делающие игру более приятной.

Link to comment
Share on other sites

я 5 акт прошёл (исследовал абсолютно всё, со всеми говорил везде открывал ) часов за 5.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пойду ка я пройду парочку рифтов.

 

RaZaR#2992, если что жду.

Link to comment
Share on other sites

я 5 акт прошёл (исследовал абсолютно всё, со всеми говорил везде открывал ) часов за 5.

 

за 5 - бред. Там болото было как 2 локации классического д3, если не больше, эти тоннели, проходы, которые тянулись в бесконечность... Если бы не приятный звуковой фон , да и вообще , приятная атмосфера - я бы просто забил.

 

Часов 8 я там убил точно, ибо за 5 часов - не верю, что ты смог пройти фулл 5-ый акт со всеми рифтами, с учетом того, что в Вестмарше было минимум 4+ микро-инстов, в каждой локе.

Link to comment
Share on other sites

за 5 - бред. Там болото было как 2 локации классического д3, если не больше, эти тоннели, проходы, которые тянулись в бесконечность... Если бы не приятный звуковой фон , да и вообще , приятная атмосфера - я бы просто забил.

 

Часов 8 я там убил точно, ибо за 5 часов - не верю, что ты смог пройти фулл 5-ый акт со всеми рифтами, с учетом того, что в Вестмарше было минимум 4+ микро-инстов, в каждой локе.

 

Ну зависит от класса ещё. Я монком проходил. Довольно таки быстро им.

 

- - - Добавлено - - -

 

Инвок везучий, сразу за 1 рифт пояс мне помог выбить :3

Link to comment
Share on other sites

бля, вам 1к больно много....боюсь представить, что с теми, кто как я покупал чистый д3 за 2.6к на соньку хд

 

- - - Добавлено - - -

 

кстати, кто там настроился на блеид н соул? просто поиграть тоже хочется, но самому както неочень, темболее когда в такое ниразу не играл)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...