Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

С Жуцстером безполезно вести дела.

 

lel

 

ты только это понял?

 

Увы и ах, нету уже тех более-менее Zeox'ow и Джастеров , когда сервер только вставал на ноги.

 

- - - Добавлено - - -

 

о, сервер bns включили, пора протаранить там, глянуть чокчиму

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте меня зовут Мухамед, сегодня как всегда прокачивал своего паладинчика и добрался до локации: "зона 52" и встретил там свою любовь поскуду-тварь, ник этой твари: Илани. Эта хуита в детстве был обижен своими предками и я уверен что этот принц на гавноконе был не раз унижен своими братьями и сёстрами, а так же ровесниками и наверное получил в детстве сильный удар о пол, ГОЛОВОЙ! Maxrussu - ещё один умопомрачительный ушлепан который ганкал меня не однократное количество раз. Такие люди нарушают игровой процесс и мешают лоу левлам спокойно качаться!!!!!!!!!!! :crab:
Link to comment
Share on other sites

меня зовут Мухамед

 

Бан за:

 

2.23. Использовать в нике имя/фамилию/отчество известной личности. Пример: Сталин, Гитлер. (Также ввиду имеются измененные, по типу: Дитлер). (Ну хоть и не в нике) :troll2:

 

А так же за:

 

2.11. Запрещены споры и ругань без причины. (Флэйм).

 

2.10. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).

 

1.1. Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), запрещается создавать ники, содержащие нецензурную лексику, числовые ники, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.

Link to comment
Share on other sites

2.23. Использовать в нике имя/фамилию/отчество известной личности. Пример: Сталин, Гитлер. (Также ввиду имеются измененные, по типу: Дитлер). (Ну хоть и не в нике) :troll2:

 

Воу, воу, а с каких пор распространенное имя стало принадлежать какой-то личности?

 

2.11. Запрещены споры и ругань без причины. (Флэйм).

 

Он ни с кем не спорил.

 

2.10. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).

 

Но это же флудилка.

 

1.1. Запрещается использовать для отображения на форумах имена (логин, имя), запрещается создавать ники, содержащие нецензурную лексику, числовые ники, адреса веб-сайтов, e-mail и т.п.

 

Меткость: 25%. Плохо стреляете, новобранец.

 

Между прочим...

 

2.13. Самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам.
Link to comment
Share on other sites

А я на ПТР исполнил свою мечту - сделал бдк с 1кк хп. В принципе, можно уходить...

 

Это для пвп или пве? Как фк друид был бы интереснее, а для пве забиваться в стамину уже после 489 илвл просто идиотизм.

Link to comment
Share on other sites

Это для пвп или пве? Как фк друид был бы интереснее, а для пве забиваться в стамину уже после 489 илвл просто идиотизм.

 

Так и не забивался, это шмот полу пвп, потому так мало парри и уклона.

Link to comment
Share on other sites

Так и не забивался, это шмот полу пвп, потому так мало парри и уклона.

 

Эти статы тоже не нужны. По началу всё в стамину, с улучшением шмота стамина меняется на мастери. К этому можно добавить еще немного хаста, для уменьшения кд рун. БДК из топовых гильдий сейчас еще камни с критом пихают, но зачем - я уже не в курсе, да и не интересно, своего дк забросил.

Link to comment
Share on other sites

Эти статы тоже не нужны. По началу всё в стамину, с улучшением шмота стамина меняется на мастери. К этому можно добавить еще немного хаста, для уменьшения кд рун. БДК из топовых гильдий сейчас еще камни с критом пихают, но зачем - я уже не в курсе, да и не интересно, своего дк забросил.

 

Спасибо за инфу.

Link to comment
Share on other sites

Воу, воу, а с каких пор распространенное имя стало принадлежать какой-то личности?

 

 

 

Он ни с кем не спорил.

 

 

 

Но это же флудилка.

 

 

 

Меткость: 25%. Плохо стреляете, новобранец.

 

Между прочим...

 

Извини, не знала что Мухам-мёд твой знакомый.

Link to comment
Share on other sites

Гы гы, не знаю, ты чего то его защищать начал :D

 

При чем тут защищать? Когда говорят бред - это нужно обязательно пресекать. Иначе этот бред начнут за должное воспринимать другие. И тогда будет очень плохо.

 

P.S флейм же не только споры вроде.

 

Флейм или флэйминг (англ. flame — пламя; близко рус. полемика) — это интернет-срач, когда участники дискуссии уходят от основной темы обсуждения и переходят на взаимные оскорбления и нападки. Часто основой этого служит разжигание политической, религиозной, национальной, социальной, философской и прочей розни. Отсюда и пошло название (flame, flaming, гореть, пылать, разжигать). Довольно близкий аналог срача, но, как правило, имеет свою вышеописанную специфику. При этом участники часто путают флейм c флудом.

 

Это в принципе спором быть не может.

Link to comment
Share on other sites

Когда говорят бред - это нужно обязательно пресекать.

 

Я всё время брёд говорю, у тебя букф не хватит пресекать :ь

 

P.S это была попытка пошутить, а не бред.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...