Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

А ты просто баттхёртящая самочка, которая кукарекает без аргументов.

 

Мой баттхерт состоит в том, что я поржал с аргументов, которые ты кинул?

 

 

Какой смысл мне расписывать аргументы, если ты это спишешь на "пердак-пожар".

Link to comment
Share on other sites

Давай признаемся честно, дизи. Лол - это копипаст мапы доты, с такими же нычками, более того, это просто карта, составляющая "баян-контент". Я даже не удивлюсь, если там присутствуют герои, идентичные тем, которые имеются в доте.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ой, не ссорьтесь вы из-за игр))

 

Это даже не ссора, Дизи просядет на раз два три. Оба это знаем.

Link to comment
Share on other sites

Ануда, ты же там назвал доту как игру для даунов. Печаль, что Лол - кусок копипаста доты. Автоматически присваем звание "игра для даунов".

Рофл.

 

- - - Добавлено - - -

 

А ты распиши.

 

Как я могу расписывать аргументы, которые я видел по стримам? я в лол никогда не играл, какой смысл мне писать и спорить в том, чего я не знаю?

 

Делать как ты? Копировать какой-то жэпэгэ ноунэйма? Нисмиши. этого убого.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты бы хоть поиграл в доту за все классы до 20-ти часов, прежде чем копировать то, что на 99% - полнейшая чушь, более того, это даже не чушь, это просто сопли.

Link to comment
Share on other sites

Вот и всё. Аргументов 0. Одно кукареканье.

Иди уже, не позорься.

 

Увы, ты так яро пишешь про аргументы, при этом копируешь чужие, при том тима - Empire, все знают, что они не "торт". Да и смысл постить чье-то мнение и спорить о том, что ты и в глаза не видел?

 

Думая как хочешь, но этим дерьмом я не буду заниматься.

 

- - - Добавлено - - -

 

Только не забывай, что ты автоматически просел с того момента, как написал что дота -игра для дауна. Повторюсь - лол это копипаст доты. Прости, но ты так яро отстаивал свой ЛоЛ, что его самого и "засрал" в первом же посте. При этом прибавив дерьма с копипастом чужого мнения.

 

Я просто поржал.

Link to comment
Share on other sites

Скажи ка мне экстрасенс, откуда тебе знать во что я играл, а во что нет?

 

Ну и конечно же отговорки что эмпайры говно это конечно эпик. Ты же такой про, лучше всех их. А на деле 99% что ты обыкновенное раковое дно, которое эмпайрам и в подмётки не годится.

Link to comment
Share on other sites

Ну и конечно же отговорки что эмпайры говно это конечно эпик.

 

У любого спроси - тебе все скажут, что Эмпайры в доте - ниащем.

 

А на деле 99% что ты обыкновенное раковое дно

оклана.

 

которое эмпайрам и в подмётки не годится.

 

зачем годится в подметки тем, кого пол комьюнити считает сливами в среде доты 2? Нисмищи.

Скажи ка мне экстрасенс, откуда тебе знать во что я играл, а во что нет?

 

Вангую на 5-6 часов , проведенные тобою в доте, не более. Хотя, это были, скорее всего 2-3 игры, после которых ты удалил ее. Это если не учитывать этот факт -ЕСЛИ ТЫ ВООБЩЕ В НЕЕ ЗАХОДИЛ.

 

И я ведь угадал, верно?

Link to comment
Share on other sites

У любого спроси - тебе все скажут' date=' что Эмпайры в доте - ниащем.[/quote']

Мнение рандомов - ахеренный аргумент.

 

Вангую на 5-6 часов , проведенные тобою в доте, не более. Хотя, это были, скорее всего 2-3 игры, после которых ты удалил ее. Это если не учитывать этот факт -ЕСЛИ ТЫ ВООБЩЕ В НЕЕ ЗАХОДИЛ.

 

И я ведь угадал, верно?

Не верно, ты просто даун. Может тебе еще сказать акки на которых я играл в доту?

Link to comment
Share on other sites

Не верно, ты просто даун. Может тебе еще сказать акки на которых я играл в доту?

 

Запили скрин проведенных тобою часов в доте, именно твоего аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

У любого спроси - тебе все скажут, что Эмпайры в доте - ниащем.

Так то оно так. Лишь в этом году немного отличились, но это несколько ланов. Как и Альянсы, до ТИ3 были дном, на ТИ3 выдали неведомый песец, а после пошли по наклонной.

 

Пы.Сы. Не нужно судить тиму лишь по паре их игр, начните судить по их карьере, и тогда, возможно, вы поймете, насколько вы заблуждались.

Link to comment
Share on other sites

Мнение рандомов - ахеренный аргумент.

 

Рандомы - остальные команды по дисциплине Дота 2? ойрофл.

 

на гг их на стриме открыто назвали Шлаком.

или для тебя гг - сайт рандомов?

- - - Добавлено - - -

 

Пы.Сы. Не нужно судить тиму лишь по паре их игр, начните судить по их карьере, и тогда, возможно, вы поймете, насколько вы заблуждались.

 

Сколько я не мониторил стримы и т.п, никогда Эмпайры в дисциплине д2 - не показывали себя АБОЖЕМОЙЧТООНИДЕЛАЮТ.

 

Пару удачных игр, 2-3 нормальных замеса и все.

Link to comment
Share on other sites

Запили скрин проведенных тобою часов в доте' date=' именно твоего аккаунта.[/quote']

На свой аккаунт я заходил примерно 450 дней назад.

Можешь даже не спрашивать почему, и начинать кукарекать дальше.

 

 

http://pic2net.ru/?i=201405098e56d7bf202ddfe6bdcad48aacf0b9bb.jpg

 

А в доту игрался я с акков своих друзей, которые живут от меня в соседнем подъезде. Они меня и попытались заставить играть.

Link to comment
Share on other sites

А в доту игрался я с акков своих друзей, которые живут от меня в соседнем подъезде. Они меня и попытались заставить играть.

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

АХАХАХАХАХа

АХАХАХАХАХАХ

ААХАХАХАХАХАХ

АХАХАХАХАХАХ

и ХА.

можешь

кукарекать дальше.

 

Дальше все ясно. Пасан разобрался за часы, проведенные у друзей, в доте больше, чем люди. которые играют в нее со времен д1. Вот так коры. Сливайся на тормозах, парень. Давай дальше копипасть мне чужое мнение, занимайся этим дерьмом дальше, пиши что-нибудь про баттхёрт, зашкваэд, кукарекать и т.п.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ибо дальше в споре ты уже ничто из себя не представляешь.

 

- - - Добавлено - - -

 

До сих пор улыбка не сходит с лица, пасан пишет про 'отговорки на счет Эмпайров" и кидает мессаг

А в доту игрался я с акков своих друзей,

 

ойянимагу, прикрати.

Link to comment
Share on other sites

Что нибудь с аргументами вообще можешь сказать или ты балабол? Ты ведь реально ничего не можешь сказать адекватного.

Я несколько лет играл в первую доту, и играл прилично во вторую. Если первая дота была единственной в своем жанре, то вторая вышла просто огромным высером от вольво.

И про копипаст. Дота первая - ВК3 - Близзард. Дота2 - вольво. НЕ ВОРОВАЛИ ИДЕЮ НИРАЗУ!111

 

 

В итоге создатели доты1 разделились в компании вольво и рито.

И если рито сделали игру которая вошла пулей в киберспорт и набравшая аудиторию на одном из кубков 32 миллиона зрителей.

То вольво сделали высер для даунов с аудиторией еле еле переваливший за 1 миллион.

Link to comment
Share on other sites

Что нибудь с аргументами вообще можешь сказать или ты балабол? Ты ведь реально ничего не можешь сказать адекватного.

Я несколько лет играл в первую доту, и играл прилично во вторую. Если первая дота была единственной в своем жанре, то вторая вышла просто огромным высером от вольво.

И про копипаст. Дота первая - ВК3 - Близзард. Дота2 - вольво. НЕ ВОРОВАЛИ ИДЕЮ НИРАЗУ!111

 

 

В итоге создатели доты1 разделились в компании вольво и рито.

И если рито сделали игру которая вошла пулей в киберспорт и набравшая аудиторию на одном из кубков 32 миллиона зрителей.

То вольво сделали высер для даунов с аудиторией еле еле переваливший за 1 миллион.

 

Какое отношение имеет твой кусок инфы имеет отношение к спору о ЛоЛе и Доте?

Познавательно, перечитал, спасибо. Но дальше то что?

 

Ты совсем забиваешься в угол и от безысходности начинаешь слать мессаги, не имеющие отношения к спору?

Link to comment
Share on other sites

Дальше все ясно. Пасан разобрался за часы' date=' проведенные у друзей, в доте больше, чем люди. которые играют в нее со времен д1.[/quote']

 

Я несколько лет играл в первую доту' date=' и играл прилично во вторую.[/quote']

 

Что нибудь с аргументами вообще можешь сказать или ты балабол? Ты ведь реально ничего не можешь сказать адекватного.

5 символов

Link to comment
Share on other sites

Что нибудь с аргументами вообще можешь сказать или ты балабол?

 

Аргументы ты так же не предоставил, по-сути. твои аргументы это ctrl+c ctrl+v, своего - ничего. Я же просто сделал стэп бэк в пользу того, что не нужно заниматься дерьмом, спионеривая чужие мессаги.

 

Ты ведь реально ничего не можешь сказать адекватного.

 

Ниудивил.

 

- - - Добавлено - - -

 

5 символов

 

т.е ты считаешь, что кусок скопированной инфы :

В итоге создатели доты1 разделились в компании вольво и рито.

И если рито сделали игру которая вошла пулей в киберспорт и набравшая аудиторию на одном из кубков 32 миллиона зрителей.

То вольво сделали высер для даунов с аудиторией еле еле переваливший за 1 миллион.

это показатель того, что ты играл в первую доту?

Link to comment
Share on other sites

О вкусах не спорят.

 

Так же как и навязывать свое мнение другим - это не есть "норма"

 

Меня тоже друзья тащили в лол. От силы провел в нем 3 часа ( вообще ) - не понравилась механика игры, визуальное оформление. Быть может просто надо было вникнуть в игру, понять ту же механику, аспекты игры.

Link to comment
Share on other sites

В твоих мессагах нотки безысходности чую я.

 

- - - Добавлено - - -

 

Утверждаешь что играл в д1, многадолга. Орешь что д2- копипаст и ниащем, пытаешься навязать мне то, что ты "понимаешь игру" и шлешь мне картинку, где вытье про "дорогой вардинг" ? Тебе не кажется это как-то по "мудаковски" ?

Link to comment
Share on other sites

своего - ничего.

Я понять не могу, ты конченный? Зачем изобретать велосипед?

Цитата практически полностью совпадает с моим мнением. Вот и всё.

 

 

А с твой стороны идут сообщения типа

"АЗАЗАЗАЗ"

"Поржал"

"СЛИЛСЯ"

"Я ПОРЖАЛ"

И тому подобные высказывания, похожие на выкрикивание недоразвитого школьника. Возьмись за ум.

Лига - игра расчитанная на тимплей. Дота - игра с аутизмом, соло игра.

И это тоже один из жирных минусов доты.

Link to comment
Share on other sites

И если рито сделали игру которая вошла пулей в киберспорт и набравшая аудиторию на одном из кубков 32 миллиона зрителей.

То вольво сделали высер для даунов с аудиторией еле еле переваливший за 1 миллион.

На долго ли? Всему свое время.

 

http://dota2.ru/news/3006-auditoriya-dota-2-rastet/

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...