Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

gl hf - самый важный человек на pandaшош, без него нету продвижения!

Если он сказал, что все ноунеймы, а Букарасик - "Кукла-заменитель" в худшей стороне, то это точно так! Его словам перечить нет возможности, он давит своим авторитетом!

 

Сарказм засчитан, можешь уходить.

Link to comment
Share on other sites

gl hf - самый важный человек на pandaшош, без него нету продвижения!

Если он сказал, что все ноунеймы, а Букарасик - "Кукла-заменитель" в худшей стороне, то это точно так! Его словам перечить нет возможности, он давит своим авторитетом!

 

Ты всё-таки насосал на цветной ник :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

А при чем тут права на форуме?

 

Толку от цвета ника нету. Только чтобы кричать:"Эй, смотрите, у меня цветной ник, азазаз"

За Разара печально, он первый спрашивал будут у нас цветастые ники, но ему так его и не дали :(

Link to comment
Share on other sites

Толку от цвета ника нету.

 

Ты так старался, но получил члин с подливой в итоге. В каком-то тредике еще, если не ошибаюсь, на збт 5.4 я писал, что ты решил соснуть за цветной ник и вот оно свершилось :D

 

Только чтобы кричать:"Эй, смотрите, у меня цветной ник, азазаз"

 

Эта фраза как алкоголь, расширяющий сосуды, только она расширяет шланг, из которого поливают говном. Кричи, крч.

Link to comment
Share on other sites

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=64653

 

А я хочу розовый ник! Или индиго. Ну или кроваво-красный, ну или хотя бы ядовито-зелёный...

 

Гоу секс, я тебе все буквы в нике разноцветными организую.

 


 

Поп-группа ADAM из Голландии сняла необычный клип на свою песню Go to Go - в съемках клипа участницы группы использовали вибратор, одновременно пытаясь петь и достичь оргазма.

 

Edited by Vasya Professional
Link to comment
Share on other sites

Подавляющие большинство местных цветных-посонов не имеют элементарных навыков комьюнити-менеджера, а это значит что уютное сообщество за которыми ты "следиш" будет изначально настроено враждебно и будет считать тебя за кусок говна, а это всеравно что расписаться в своем бессилии. Я бы просто снялся сразу в таком случае)
Link to comment
Share on other sites

Подавляющие большинство местных цветных-посонов не имеют элементарных навыков комьюнити-менеджера, а это значит что уютное сообщество за которыми ты "следиш" будет изначально настроено враждебно и будет считать тебя за кусок говна, а это всеравно что расписаться в своем бессилии. Я бы просто снялся сразу в таком случае)

 

\o

o/

\o/

Link to comment
Share on other sites

Подавляющие большинство местных цветных-посонов не имеют элементарных навыков комьюнити-менеджера, а это значит что уютное сообщество за которыми ты "следиш" будет изначально настроено враждебно и будет считать тебя за кусок говна, а это всеравно что расписаться в своем бессилии. Я бы просто снялся сразу в таком случае)

 

Аминь.

Link to comment
Share on other sites

Почитал его посты... Не понимаю таких людей. Они что, умышленно свой мозг кучей говна заменили?

 

Мб при рождении он упал головой вниз, произошла утечка мозгов и чтобы спасти новорожденного, заменили мозги калом.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...