Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Так блинк там автоматически за спину тп делает.

 

Блинк - это вспомогательное, уже через секунду ты не сможешь за спину зайти :troll1::troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

Ладна крч, проехали. А ты в режим Ability Draft гамал? Там прикольно!

Link to comment
Share on other sites

Ладна крч, проехали. А ты в режим Ability Draft гамал? Там прикольно!

 

Играть то играл, но не настолько там и "прикольно". Выигрывает тот, кто первый пикает. Этот копипаст LOD д1 шлаковый получился.

 

Я там провел... игр 7,навреное, 5-2 . Не впечатлило.

Link to comment
Share on other sites

Играть то играл, но не настолько там и "прикольно". Выигрывает тот, кто первый пикает. Этот копипаст LOD д1 шлаковый получился.

 

Я там провел... игр 7,навреное, 5-2 . Не впечатлило.

 

А мне понравилось, правда когда тока второй раз играл. Играл за накса, взял ульту соник вейв, блинк фантомки, даггер фантомки, первый спелл накса. 15:0

Link to comment
Share on other sites

Мне коробку дали с загрузочными скринами, там попался с ВРкой и Джаггеранутом, прям ащащаща

 

Ставь джиггернаута, он пооригинальнее будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

А кстати, джиггернаут интересный перс тем, что его ульта также наносит обычные атаки во время прыжков. Покупаешь предметы на ловкость, арганим и ты бох.

 

- - - Добавлено - - -

 

Phantom Assassin - самый удивительный персонаж в игре. Он может вызывать баттхёрт так и у своих врагов, так и у себя.

Link to comment
Share on other sites

Из-за 3 пасивки?

Пропадает не толко у врагов, а еще и у тебя?

 

Из-за ульты. Когда противники умирают от ульты и когда ульта отказывается прокать.

Link to comment
Share on other sites

Ставь джиггернаута, он пооригинальнее будет.

 

Так там и ВР и Джаггеранаут на одном арте, это самый торт

 

- - - Добавлено - - -

 

Покупаешь предметы на ловкость, арганим и ты бох.

 

кхм.. какой лвл в дотке?

Link to comment
Share on other sites

А кстати, джиггернаут интересный перс тем, что его ульта также наносит обычные атаки во время прыжков. Покупаешь предметы на ловкость, арганим и ты бох.

Если во враж тиме будет омник, то ты нежно будешь посасывать свой аРганим. :troll1:

Link to comment
Share on other sites

Если во враж тиме будет омник, то ты нежно будешь посасывать свой аРганим. :troll1:

 

лел. Да даже не омник, если юзать его страту - онли агилити, ты развалишься либо до ульты либо после, ибо у джаггера всего 800 хп.

 

Хотя хз, все зависит от ситуации еще.

Link to comment
Share on other sites

 

Фейк?

 

1. Если есть ангелы (а я нечего не отрицаю, всё может быть) то у них много тысячный опыт не палится. Уверена они бы знали про камеры.

 

2. Водитель очень быстро заглянул под машину, под машиной очень темно, любой человек стал бы смотреть внимательнее, везде под машиной. Далее он как то долго ходит, и не смотрит налево (для нас право), куда ехал велосипедист.

 

3. Ляпы с освещением, тенями, и так далее.

Link to comment
Share on other sites

лел. Да даже не омник, если юзать его страту - онли агилити, ты развалишься либо до ульты либо после, ибо у джаггера всего 800 хп.

 

Хотя хз, все зависит от ситуации еще.

 

Пфф! За ульту убьешь и во всяком случяе есть:

1) Команда.

2) Блейд шторм (иммун к магии).

3) Хиловард.

Link to comment
Share on other sites

1. Если есть ангелы (а я нечего не отрицаю, всё может быть) то у них много тысячный опыт не палится. Уверена они бы знали про камеры.

 

2. Водитель очень быстро заглянул под машину, под машиной очень темно, любой человек стал бы смотреть внимательнее, везде под машиной. Далее он как то долго ходит, и не смотрит налево (для нас право), куда ехал велосипедист.

 

3. Ляпы с освещением, тенями, и так далее.

 

1. Кто сказал, что им нельзя палиться?

 

2. 53-54 сек. Вполне себе нормальное освещение, чтобы разглядеть следы крови или еще чего либо. Долго ходит? Я бы сказал "охреневает с произошедшего". 51-55 сек - Смотрит в сторону велосипедиста + проводил взглядом "ангела" на 57-58.

 

3. Ляпы? Покажи хоть один.

Link to comment
Share on other sites

А ты думаешь его в натуре ангел спас или какая то магия?

Как писал выше "охреневаю с произошедшего". Без понятия. Пытаюсь разобраться, каким образом это произошло и что это может быть.

Link to comment
Share on other sites

Как писал выше "охреневаю с произошедшего". Без понятия. Пытаюсь разобраться, каким образом это произошло и что это может быть.

 

21 век на дворе. Везде фотошопы, видеоредакторы и куча другой фигни, с помощью которых можно сделать всё что угодно на видео.

Link to comment
Share on other sites

А ты думаешь его в натуре ангел спас или какая то магия?

Это конечно тоже дикий баян, но как ты прокомментируешь это? Блики солнца? Китайские фонарики? Неведомая хрень?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...