Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Это конечно тоже дикий баян, но как ты прокомментируешь это? Блики солнца? Китайские фонарики? Неведомая хрень?

 

Неведомая хрень

Link to comment
Share on other sites

21 век на дворе. Везде фотошопы, видеоредакторы и куча другой фигни, с помощью которых можно сделать всё что угодно на видео.

Обычно такие видео сразу "отсеивают", минусуют и срут в комментариях. Или твое мнение, что любое видео, будь то с камеры наблюдения или с телефона обрабатывают профессиональные мувимейкеры перед тем как выложить в сеть? Ведь не каждый умеет "творить" в видеоредакторах.

Link to comment
Share on other sites

1. Кто сказал, что им нельзя палиться?

 

2. 53-54 сек. Вполне себе нормальное освещение, чтобы разглядеть следы крови или еще чего либо. Долго ходит? Я бы сказал "охреневает с произошедшего". 51-55 сек - Смотрит в сторону велосипедиста + проводил взглядом "ангела" на 57-58.

 

3. Ляпы? Покажи хоть один.

 

1. Справедливо, не кто)

 

2. Ну мб)

 

3. Я не специалистка, но но мне кажется что качество ухудшали специально. Из-за этого там некоторые квадратики странно не сочетаются. Глянь там где поворот когда он едет. А ещё после того как проехала машина, на асфальте остался след, очень похоже на фейк, но это имхо^^

Link to comment
Share on other sites

3. Я не специалистка, но но мне кажется что качество ухудшали специально. Из-за этого там некоторые квадратики странно не сочетаются. Глянь там где поворот когда он едет. А ещё после того как проехала машина, на асфальте остался след, очень похоже на фейк, но это имхо^^

Конечно. В 2012 году же все камеры ночного видеонаблюдения в АшДи ( HD ) снимают, а тут взяли и ухудшили качество. Продолжать не буду. Думаю смысл понятен.

А ещё после того как проехала машина, на асфальте остался след, очень похоже на фейк, но это имхо^^

Включаем логику. Мейби машина затормозила? Естественно там будет черный след от колес.

Link to comment
Share on other sites

Конечно. В 2012 году же все камеры ночного видеонаблюдения в АшДи ( HD ) снимают, а тут взяли и ухудшили качество. Продолжать не буду. Думаю смысл понятен.

 

Включаем логику. Мейби машина затормозила? Естественно там будет черный след от колес.

 

Хорошо, а почему след от шин так расплывается, а потом становиться ровным?

 

А почему у человека четыре тени, а у велосипедиста только одна?

 

Ну пофиг, не мне судить, я глупая)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, а почему след от шин так расплывается, а потом становиться ровным?

 

А почему у человека четыре тени, а у велосипедиста только одна?

 

Ну пофиг, не мне судить, я глупая)

След как был так и остался, лишь чуть менялся из-за того, что рядом ходил мужик. ( игра теней ) У мужика 4 тени т.к. на перекрестке стоят фонарные столбы. ( да да, их 4, а не 2, которые ты видишь перед собой по обе стороны дороги ) У велосипедиста одна тень, т.к. перед столкновением свет не падает на него, ибо закрывает машина.

 

- - - Добавлено - - -

 

Сейчас идут горячие споры по поводу видеоролика, появившегося в Youtube. На нем показывается загадочное спасение велосипедиста от вероятной гибели под колесами грузовой машины.

 

Вкратце сюжет таков: в ночное время идет обычная езда автомобилей через перекресток. В один момент в кадре появляются ключевые фигуры -- грузовик, который едет на скорости и велосипедист, пересекающий проезжую часть.

 

Судя по их скорости и направлению движения, должно произойти ужасное столкновение, но ... вдруг невесть откуда возникает женщина, несущаяся невероятно быстро, и спасает велосипедиста, телепортируя его в сторону от опасного места.

 

Водитель даже не заметил этого чуда и думает, что сбил бедолагу на велосипеде. После остановки авто он выскакивает, чтоб посмотреть на последствия, но видит, что человек с велосипедом уже находится совсем в другом месте, без каких-либо повреждений.

 

Пока неизвестно, что перед нами -- результат профессионального монтажа видео или же действительно факт телепортации, решать Вам, уважаемый читатель.

 

Ладно, не напрягайся. Закрыли тему. :)

Link to comment
Share on other sites

Это всё тупое говно и фуфло.

Человек который хоть чуть чуть разбирается в вегасе сможет сделать такую хероту(видео 2)

А качество ухудшить это изи, даже я знаю как.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Человек который хоть чуть чуть разбирается в вегасе сможет сделать такую хероту(видео 2)

.

Качественно - нет. И делается не в вегасе, а в AE.

 

Таких случаев сотни и у каждого есть свои очевидцы, которые в интервью и пр. делятся рассказами. Но их по-ходу тоже сначало в видео добавляют путем монтажа, затем в реал лайфхаком? Ну.. чтобы правдоподобно было, да?

 

Диз. Монтаж видно сразу. И ладно бы если один человек не мог отличить, но когда десятки, а то и сотни тысяч скандируют одно и то же, может стоит прислушаться к мнению большинства?

 

А с первого видео чуть ли не весь мир охреневал и до сих пор ( мейби, нет источников ) не знают монтаж это или реальность.

Link to comment
Share on other sites

Посаны, у какого персонажа в доте самая лучшая аое наносящая урон способность в игре?

 

OD / Es / SK / AA

 

- - - Добавлено - - -

 

На счет видео - никто так и не разбирался тру или фэйк, да и не стали они особо.

 

Если фэйк - то зачем? Чисто фор фан монтировать и тратить время? Глупо. А если тру? То как доказать? Никак, собсна.

 

на нашей планете существует туева хуча всяких аномалий и т.п, не исключено что и 'ангелы' тоже.

 

- - - Добавлено - - -

 

Солько не спорь - все останутся при своем мнении.

Link to comment
Share on other sites

Диз. Монтаж видно сразу. И ладно бы если один человек не мог отличить' date=' но когда десятки, а то и сотни тысяч скандируют одно и то же, может стоит прислушаться к мнению большинства?[/quote']

Не поленился вырезать и залить свою любимую фразу.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер уважаемые Флудерасты!)

http://cs537619.vk.me/u171117129/docs/bb899c6189b7/ru9gag.gif?extra=73vUBcppKQikYuOJoJIzf9ifTU7io8XcWiTVoGDvsVw7SvdokCCspMaLxPXSDZVu1GKQSEBkpbmtGS-LzMCBHGqbD84YVVU

Edited by Fullbass
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не поленился вырезать и залить свою любимую фразу.

Глупо это. Нет смысла "копать", когда уже все доказано..

 

Но придерживаюсь того же мнения, что и ты.

http://www.youtube.com/watch?v=CNDJiUDVLMg

 

- - - Добавлено - - -

 

Добрый вечер уважаемые Флудерасты!)

Link to comment
Share on other sites

А чо это мы начали видосами общаться ?))

 

- - - Добавлено - - -

 

Освящаю эту тему

http://cs537120.vk.me/u1200524/docs/b67b467d3e7b/da-budet-srach.gif?extra=7nvgP4FYkDWnGbLIG7G3yqgcvnRRr_WdwsMTCfl_bQBQKNKEUgvgdnBjcY2H_5q_MeuDpiqa9zQ1CqAlQ4ekGjQ2eFFnXPI

 

Вот так Диз на збт 5.4.3 бегал

http://cs539615.vk.me/u239068454/docs/9d5b35599301/racoon.gif?extra=5cZWPhpBDq24ISEu4nCUSNIp6IwnaNpCw9mGDYEntMnkVkoKvexNKHHuYXg52ZELelHjhnAjBrQhXhhJIXk6Q3GlpcuNg_E

Edited by Fullbass
Link to comment
Share on other sites

А чо это мы начали видосами общаться ?))

Тебе показалось.

Освящаю эту тему

http://cs537120.vk.me/u1200524/docs/b67b467d3e7b/da-budet-srach.gif?extra=7nvgP4FYkDWnGbLIG7G3yqgcvnRRr_WdwsMTCfl_bQBQKNKEUgvgdnBjcY2H_5q_MeuDpiqa9zQ1CqAlQ4ekGjQ2eFFnXPI

Его тут явно не хватает :(

Link to comment
Share on other sites

Вот так Диз на збт 5.4.3 бегал

http://cs539615.vk.me/u239068454/docs/9d5b35599301/racoon.gif?extra=5cZWPhpBDq24ISEu4nCUSNIp6IwnaNpCw9mGDYEntMnkVkoKvexNKHHuYXg52ZELelHjhnAjBrQhXhhJIXk6Q3GlpcuNg_E

Этот способ классно ловкость качает, ты чо.

И пофиг, что он бегал магом.

Link to comment
Share on other sites

Все равно я не верю во всё это фуфло с призраками\богом\дьяволом и т.д

 

Я вот зимой из окна 4 дня подряд видел 3 светящихся шара в небе, которые иногда передвигались по кругу.

В первый день я не придал значения. Во второй уже меня уже смутило это. В третий и четвертый день я подходил к окну покурить с фразой "Привет братишки".

А через неделю на автобусной остановке увидел афишу лазерного шоу на открытой местности.

Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

В третий и четвертый день я подходил к окну покурить с фразой "Привет братишки".

 

Гы гы ^^

 

А у меня шмотки пропадают в доме xDD С виду нечего сверхъестественного, но когда понимаешь что она там была точно, а теперь её нет... ._.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 167 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...