Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

у нас?:(

я тут давно уже небыл

форум онли :3

 

ну типа я смотрю что 520+ илвл чары гоняют, значит 5.4 сезон, а на нем я не играл

Link to comment
Share on other sites

а у тебя с той, как её

из гильды и тимспика зыбал

шточо

 

- - - Добавлено - - -

 

С Жигулем?

Он входит в список дел на вечер.

 

- - - Добавлено - - -

 

http://www.rg.ru/i/gallery/1e8ab8d1/5_2adac79e.jpg

 

Сотрудники красноярской краевой больницы (БСМП) выписали гитариста группы Korn Брайана Уэлча вечером, 20 мая, сообщает сегодня пресс-служба краевого минздрава.

Музыкант был госпитализирован накануне с диагнозом "камни в почках". Как уточнили в ведомстве, Уэлчу в полном объеме была оказана вся необходимая медицинская помощь, музыкант проходил обследование в отдельной палате.

На своей странице в соцсети гитарист отблагодарил фанатов за поддержку, а также сообщил, что в красноярской больнице для него создали комфортные условия.В свою очередь, представитель красноярского концертно-гастрольного агентства Ксения Пещик уточнила, что Уэлч сейчас уже прилетел в Новосибирск, где должен пересесть на самолет до Екатеринбурга и присоединиться к остальным участникам своей группы. После чего музыканты продолжат запланированный гастрольный тур по России.

Добавим, что ближайший концерт Korn с участием Брайана Уэлча состоится 22 мая в Екатеринбурге.

Link to comment
Share on other sites

У тебя встал? Сними напряжение :rofl_mini:

 

Кстати, сквиртя, гоу с моим пивие-магом капчик отыграем?

 

угу встал и забрызгал весь стол :troll1:

оке, после 19:00 по мск, за энха капчик отыграю :3

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...