Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Кто тебя обидел, бедную? За тебя жопу рвали на 40 страниц, а она строит из себя невинную.

 

Я не очень сильно виновата в том что хейтер решил меня потроллить... хотя ладно, может и виновата.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я не очень сильно виновата в том что хейтер решил меня потроллить... хотя ладно, может и виновата.

 

Пф, ты бы ещё выставила свои сисечки на аватарку. Хотя стоп, в прошлой версии вроде были видны. Так что, не удивляйся.

Link to comment
Share on other sites

Пф, ты бы ещё выставила свои сисечки на аватарку. Хотя стоп, в прошлой версии вроде были видны. Так что, не удивляйся.

Заметь, на каждой из ав на ней все меньше одежды. Так что возрадуйтесь, ибо судный день близко.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Заметь, на каждой из ав на ней все меньше одежды. Так что возрадуйтесь, ибо судный день близко.:rolleyes:

 

Всегда мечтал увидеть на форуме аватарку голой 15-летней школьницы.

Link to comment
Share on other sites

Пф, ты бы ещё выставила свои сисечки на аватарку. Хотя стоп, в прошлой версии вроде были видны. Так что, не удивляйся.

 

Что блин? Где были? Что за логика, девушка в одежде не может на улицу выйти, потому что у неё видны формы торса??

 

- - - Добавлено - - -

 

15-летней школьницы.

 

Мне 17 будет осенью...

Link to comment
Share on other sites

Что блин? Где были? Что за логика, девушка в одежде не может на улицу выйти, потому что у неё видны формы торса??

Мне 17 будет осенью...

 

Да, не можешь. Потому что твой Господин против этого.

17 осенью? Тогда это всё меняет.

Link to comment
Share on other sites

И ты сегодня слишком серьёзная.

 

Прости, у меня попаболь просто из-за проблем в реале, а тут ещё захожу на форум, сорок страниц бреда от хрен знает кого, тема что бы я сдохла от человека которого я не знаю, тема что бы у меня не было мужика от, опять же, человека которого я не знаю, и ещё Juster, который далёк от форума и меня не знает, лезет с глупым предположением.

Link to comment
Share on other sites

Мы понимаем о чем ты.., но ей 16 лет.

 

http://s3.pikabu.ru/images/previews_comm/2014-02_3/13924444971209.jpg

 

- - - Добавлено - - -

 

Принцесca Зла, ты стала звездой обсуждений пандашоша.

Link to comment
Share on other sites

Вы тоже такие странные говорили что защищали ее на 40-х страниц, как будто сами не догадались что тему создала она же. Так как у мальчищьки* ее возраста не хватило бы смелости написать такого. А взрослый парень не создал бы такую натупеющию тему темболее по отношению к малолетки. И еще, она сама призналась на 37й страницы сеанону. Винить за это не надо - в ее возрасте такое свойственно.
Link to comment
Share on other sites

Вы тоже такие странные говорили что защищали ее на 40-х страниц, как будто сами не догадались что тему создала она же. Так как у мальчищьки* ее возраста не хватило бы смелости написать такого. А взрослый парень не создал бы такую натупеющию тему темболее по отношению к малолетки. И еще, она сама призналась на 37й страницы сеанону. Винить за это не надо - в ее возрасте такое свойственно.

 

Прости, но ты дурак.

Link to comment
Share on other sites

Вы тоже такие странные говорили что защищали ее на 40-х страниц, как будто сами не догадались что тему создала она же. Так как у мальчищьки* ее возраста не хватило бы смелости написать такого. А взрослый парень не создал бы такую натупеющию тему темболее по отношению к малолетки. И еще, она сама призналась на 37й страницы сеанону. Винить за это не надо - в ее возрасте такое свойственно.

 

Мне кажется, что это был какой-то троль(вроде меня), которому явно делать нечего...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...