Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Но на других стримах такого нету. Какой у меня избирательный интернет - именно на этом стриме такая хрень появилась.

Мозгов же нет догадаться, что на всех стримах разные потоки. Ну нахер надо думать, ага.

У всех нормально, у тебя нет.

Всем похер.

 

- - - Добавлено - - -

 

В этом году во всех школах России был введен тотальный видеоконтроль при сдаче ЕГЭ. Дагестанские, осетинские и чеченские школьники вдруг прекратили получать 100 баллов за экзамен. Более того, в Северной Осетии 7% учащихся не смогли набрать 24 балла из 100 возможных по русскому языку.В Чечне русский язык не сдали 22%, географию и литературу более трети, иностранные языки - более половины. В Дагестане цифры до сих пор не обнародованы, но от экзамена отстранено более 600 человек за попытки списать.

Я считаю, что это все происки американского сионизма и мировой закулисы! Другого объяснения такому резкому падению результатов нет. Ведь в прошлом году В Дагестане была почти тысяча вундеркиндов, получивших почти 100 баллов из 100.

 

Источник

 

 

Link to comment
Share on other sites

Баян. Японская реклама вся такая.

 

Мне почему то не смешно... может у меня проблемы с юмором.

 

Я тоже так подумал, пока не посмотрел до конца. И ты тоже так сделай, пжлст.

Link to comment
Share on other sites

В первый раз было смешно, а сейчас абсолютный покерфейс. Меня больше всего на коубе порадовал "дед бубенцы" :D
Link to comment
Share on other sites

Я тоже так подумал, пока не посмотрел до конца. И ты тоже так сделай, пжлст.

 

Я несколько раз посмотрела)

 

Мне стало страшно... взрыв настоящий же вставили... я представила сколько людей мучилось из-за пост эффекта, а тут пыщ-пыщ соду рекламируют...

 

- - - Добавлено - - -

 

Ты только представь атомный взрыв... бум и тебя нету, всех твоих миров, все твои мечты просто исчезли... всё исчезло... для тебя.

Link to comment
Share on other sites

Я несколько раз посмотрела)

 

Мне стало страшно... взрыв настоящий же вставили... я представила сколько людей мучилось из-за пост эффекта, а тут пыщ-пыщ соду рекламируют...

 

А во время еды ты представляешь как хрюкала прекрасная свинюшка, которая сейчас лежит в рандомном виде на твоей тарелке?)

Link to comment
Share on other sites

Я несколько раз посмотрела)

 

Мне стало страшно... взрыв настоящий же вставили... я представила сколько людей мучилось из-за пост эффекта, а тут пыщ-пыщ соду рекламируют...

 

Не факт, что бомба ядерная.

Link to comment
Share on other sites

Не факт, что бомба ядерная.

 

Я знаю просто эту вставку, это Нагасаки, американцы их уничтожили, а они рекламируют американское изобретение с этой вставкой... люди...

 

- - - Добавлено - - -

 

Разбанили твой мейн акк? Судя по сообщениям.

 

Что?... o_O

 

- - - Добавлено - - -

 

А во время еды ты представляешь как хрюкала прекрасная свинюшка, которая сейчас лежит в рандомном виде на твоей тарелке?)

 

Свинюшичка не такая ценная как человек. Свиньи не переживают так сильно если теряют кого-то. И они не мучались от лучевой болезни когда из них решили сделать нямку.

Link to comment
Share on other sites

Тот неловкий момент, когда возвращаешься с пробежки, не спеша идешь мимо своего дома... поднимаешь голову наверх и встречаешься глазами с мужиком ссущим с балкона http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif
Link to comment
Share on other sites

Тот неловкий момент, когда возвращаешься с пробежки, не спеша идешь мимо своего дома... поднимаешь голову наверх и встречаешься глазами с мужиком ссущим с балкона http://forums.goha.ru/images/smilies/redlol.gif

 

Тебе же будет лучше если этот момент будет ловким, а то пипи в бошка попадёт, совсем ... будешь, кхмм, ну ты понял, доджить надо :D

 

- - - Добавлено - - -

 

Не ну это нормально.

 

Ни разу такого не видела. Хотя я во многих городах России была.

Link to comment
Share on other sites

Ни разу такого не видела. Хотя я во многих городах России была.

Ну то в России. У нас тут своя атмосфера с майданом и распутными девицами.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...