Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

В ритм?

 

Вынимает и зигует. По крайней мере, я это так себе представляю. У меня никак не получается одновременно вставить и зигануть, только вынуть и зигануть одновременно. Точнее получается, но как-то это не удобно, гораздо удобнее

 

Вынимает и зигует.
Link to comment
Share on other sites

Я несколько раз посмотрела)

 

Мне стало страшно... взрыв настоящий же вставили... я представила сколько людей мучилось из-за пост эффекта, а тут пыщ-пыщ соду рекламируют...

 

Кстати, вспомнил, что это не могли быть кадры Хиросимы или Нагасаки, потому что даже лётчики не знали, что именно они сбрасывают на город.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, вспомнил, что это не могли быть кадры Хиросимы или Нагасаки, потому что даже лётчики не знали, что именно они сбрасывают на город.

 

Наверное меня обманули, видела этот кадр в презентации про Нагасаки. В интернете по крайней мере его держат на этот взрыв.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Наверное меня обманули, видела этот кадр в презентации про Нагасаки. В интернете по крайней мере его держат на этот взрыв.

 

Не было смысла просто снимать место падения бомбы, потому что информация о ядерной бомбе была засекречена. А это кадры испытаний.

Могу посоветовать почитать всякое-разное на тему создания ядерной бомбы, интриг, связанных с этим и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Не было смысла просто снимать место падения бомбы, потому что информация о ядерной бомбе была засекречена. А это кадры испытаний.

Могу посоветовать почитать всякое-разное на тему создания ядерной бомбы, интриг, связанных с этим и т.д.

 

В интернете часто могут одно выдавать за другое, может и вправду испытания.

 

Насчёт совета, я не хочу про это читать, мне это не интересно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Как знаешь =3

 

Реальности и так хватает, мне лучше в ней не копаться.

 

Я больше люблю фэнтези, ведь нет оков реальности и можно придумать что угодно) Это восхитительно.

 

Я в плане того что читать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 36 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...