Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Да простые, нормальное общение с пользователями и поведение на форуме + начинать уважать администрацию, тогда мб и мейны разбаню.

Я до сих пор не могу уразуметь, где мы проявили неуважение? Титан не в счет, разумеется.

Нормальное отношение к пользователям? Наверное после их репортов и т.д. мы должны с ними нормально общаться?

Link to comment
Share on other sites

Я врятли смогу линкануть удаленные посты, но негатива накопилось прилично у многих членов администрации и игроков.

 

От сюда и куча банов у вышеуказанных личностей.

Link to comment
Share on other sites

Ты избегаешь диалога не потому что "нам не о чем говорить", "с вами всё ясно" "смысл разговаривать", а потому что ты боишься, что тебе нечего будет ответить, за задаваемые вопросы. Понимаешь?

Ты думаешь, что у тебя есть власть, ты что то выше. Но ты такой же человек, обыкновенный, со своими занятиями и мыслями.

И я говорю не о форумном текстовом разговоре. А о голосовом, ведь именно там, всё бы решилось.

Link to comment
Share on other sites

Я врятли смогу линкануть удаленные посты, но негатива накопилось прилично у многих членов администрации и игроков.

Не мне говорить Вам, как себя вести с пользователями, но если везде поступать согласно правил, то банов еще очень мало.

И у нас тоже есть негатив на некоторых членов администрации, но ведь на это ИМЕННО ВАМ все равно?

Слово администрации превыше?

Link to comment
Share on other sites

Не мне говорить Вам, как себя вести с пользователями, но если везде поступать согласно правил, то банов еще очень мало.

И у нас тоже есть негатив на некоторых членов администрации, но ведь на это ИМЕННО ВАМ все равно?

Слово администрации превыше?

 

С персоналом не я занимаюсь, по этому вопрос не уместный.

Link to comment
Share on other sites

Ты избегаешь диалога не потому что "нам не о чем говорить", "с вами всё ясно" "смысл разговаривать", а потому что ты боишься, что тебе нечего будет ответить, за задаваемые вопросы. Понимаешь?

Ты думаешь, что у тебя есть власть, ты что то выше. Но ты такой же человек, обыкновенный, со своими занятиями и мыслями.

И я говорю не о форумном текстовом разговоре. А о голосовом, ведь именно там, всё бы решилось.

 

Я уже выше все написал, начинаете нормально общаться, получаете разбан, помойму справедливо.

Link to comment
Share on other sites

С персоналом не я занимаюсь, по этому вопрос не уместный.

Но баны то даешь ты. К кому тогда обращаться за конструктивным компромиссным ответом?

 

- - - Добавлено - - -

 

Я вот уже аж 30 минут веду себя нормально, можно мне разбан? Или сколько там надо вести себя нормально?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не согласна. Если человеку на пустом месте гадить' date=' то да, он и будет к тебе относиться соответственно.[/quote']

В таком случае, ему гадит абсолютно любой пользователь этого форума, за малым исключением. Даже только что зарегестрировавшийся.

И кстати, выше ещё 1 пример. Агро сразу на конструктивную критику.

Link to comment
Share on other sites

уже выше все написал, начинаете нормально общаться, получаете разбан, помойму справедливо.

 

Нормально общаться?

Мне пришел бан на мейн акк 30 дней за фразу

 

"Это тупость" когда я сказал, что не дают нормально общаться в теме http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=70553&page=35

 

 

Это нормально?

Link to comment
Share on other sites

Я уже выше все написал, начинаете нормально общаться, получаете разбан, помойму справедливо.

 

Какое тут нормальное отношение к администрации, если уже личная неприязнь выше некуда?

Link to comment
Share on other sites

Какое тут нормальное отношение к администрации, если уже личная неприязнь выше некуда?

 

Ну со стороны администрации она может исчезнуть, если данные личности начнут нормальное общение.

 

А если они этого сами не хотят, то варианты я расписал выше.

Link to comment
Share on other sites

Ну со стороны администрации она может исчезнуть, если данные личности начнут нормальное общение.

 

А если они этого сами не хотят, то варианты я расписал выше.

 

http://s18.postimg.org/ts2504d6x/Skype_sstass74.png так то да.

причем тут рк до форума\игры?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...