Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

На ваше "растерзание":)

Сразу на счет рейта хочу сказать, я ареню только с теми кто попросит, а так же после того как на фане апнули 3,5 рейта за первые 3 дня существования персонажа - стало как-то не интересно ходить спецом на рейт.

Насчет луза во второй арене, если бы шп после моей овцы и молчи на 5:00 (на видео) дал бы свое безмолвие и выпустил бы своего ментального демона, возможно затащили бы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И зачем ты "это" выложил? Ты же пала не можешь прожать у которого 399к хп...

 

- - - Updated - - -

 

Вырви на клаве "S".

пал в бабал ушел, а так я один 2-х пала и ханта ушатал

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, если тебе Титан будет угрожать в скайпе, заскринить и кинуть на форум, тебя забанят.

 

Вот бы хотелось услышать угрозы от Титана в свой адрес :popcorn:

 

- - - Добавлено - - -

 

кто-то переслушал наше уютное комьюнити )

 

жизнь тлен

Link to comment
Share on other sites

1. Кликать магом нельзя.

2. Зачем качать ледяную хватку и не юзать ее?

1. Мне норм, кликать тоже нада уметь

2. Я юзаю ледяную хватку в двух случаях 1) При удачном контролле, когда нада сорвать каст (когда уже овца гкд, молча кд) и тогда уже юзаю ледяную хватку по таргету. 2) Когда просто нужно остановить/догнать противника

Link to comment
Share on other sites

1. Мне норм, кликать тоже нада уметь

2. Я юзаю ледяную хватку в двух случаях 1) При удачном контролле, когда нада сорвать каст (когда уже овца гкд, молча кд) и тогда уже юзаю ледяную хватку по таргету. 2) Когда просто нужно остановить/догнать противника

 

Всем каточных киков по морде этого мага )0)000))

Link to comment
Share on other sites

1. Мне норм, кликать тоже нада уметь

 

И всё-таки попробуй забиндить все важные скилы - это в разы ускорит их использование. А уже через неделю активной игры ты будешь чисто на автомате (не смотря на клавиатуру) использовать скилы, что очень хорошо скажется "прямоте" твоих рук.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

И всё-таки попробуй забиндить все важные скилы - это в разы ускорит их использование. А уже через неделю активной игры ты будешь чисто на автомате (не смотря на клавиатуру) использовать скилы, что очень хорошо скажется "прямоте" твоих рук.

Да у него есть 2-3 бинда на сколько я заметил. Но этого мало, да ещё и для мага...

 

- - - Updated - - -

 

Я ещё понимаю если взять фдк: 4-5 кнопочек, 2-3 бинда, остальное можно кликать.

Link to comment
Share on other sites

Попытка зайти в игру, запустив радмин на ночь на рабочем компьютере и зайдя на него с телефона через вай-фай дома, провалилась. :(

Но ачиву "хитрожопость 90 лвл" я зафармил

АгроЕвгений, на каком вы аккаунте?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Попытка зайти в игру, запустив радмин на ночь на рабочем компьютере и зайдя на него с телефона через вай-фай дома, провалилась.

Но ачиву "хитрожопость 90 лвл" я зафармил

АгроЕвгений, на каком вы аккаунте?

Да я спать лег) там не вариант был, у меня ночью что-то с инетом страшное творилось:(

Ты бы в скупе зашел)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...