Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

11 миллионов километров. Пару раз вокруг Земли?

 

Ну ракета гагарина же пролетела один раз ... А тут хз ростом какая эта и мощность ....

 

- - - Добавлено - - -

 

Это же великий Дизи! Как ты смеешь ;D

 

Да, смотрела.

 

И что ты теперь думаешь о тех фашистах которые стреляли ?

Link to comment
Share on other sites

Откуда ты взял про 11 тысяч км, если этой информации в интернете нету вообще??

 

Я не думаю что у этой ракеты предельная дальность такая же как и у старых, которых она должна заменить, тополь и тополь - М, у них то как раз 11 тысяч км, но это только цифры, на самом деле адекватное число около 7, дальше шанс верного, заранее запланированного исхода не очень высок.

Link to comment
Share on other sites

Откуда ты взял про 11 тысяч км, если этой информации в интернете нету вообще??

 

Я не думаю что у этой ракеты предельная дальность такая же как и у старых, которых она должна заменить, тополь и тополь - М, у них то как раз 11 тысяч км, но это только цифры, на самом деле адекватное число около 7, дальше шанс верного, заранее запланированного исхода не очень высок.

 

 

А точно 11 тыс км в интернете увидел

Link to comment
Share on other sites

Но про тополя, а про эту ракету никто не знает из таких как мы с тобой.

 

Такой информации даже американцы наверное не знают, а ты пишешь)

 

конечно они не знают это русская ракета ))

 

- - - Добавлено - - -

 

http://www.youtube.com/watch?v=64P3FOtM0ms

Edited by Тёмный лорд
Link to comment
Share on other sites

Под мощную музыку наша техника да, супер... но на самом деле у американцев лучше всё. Просто у них не хватает главного... тупо людей которые хитрые, агрессивные и смекалистые.

 

Решает не техника. А причина и люди.

 

С техникой у России как раз капстец... большая часть...

Link to comment
Share on other sites

Под мощную музыку наша техника да, супер... но на самом деле у американцев лучше всё. Просто у них не хватает главного... тупо людей которые хитрые, агрессивные и смекалистые.

 

Решает не техника. А причина и люди.

 

С техникой у России как раз капстец... большая часть...

 

смотри видео с 1:25 ))

Link to comment
Share on other sites

Под мощную музыку наша техника да, супер... но на самом деле у американцев лучше всё. Просто у них не хватает главного... тупо людей которые хитрые, агрессивные и смекалистые.

 

Решает не техника. А причина и люди.

 

С техникой у России как раз капстец... большая часть...

 

У Американцев на водная и подводная техника збс , а у нас наземная и воздушная .

Link to comment
Share on other sites

У Американцев на водная и подводная техника збс , а у нас наземная и воздушная .

 

Не надо пожалуйста... не знаешь, не говори.

 

Их наземные машинки в сто раз лучше, если хотя бы заложить всё баянными минами, но наше улетит за одну мину, их, только спустя двадцать, из-за пиромидо-образного пуза у нового поколения транспортёров. Их танки из-за взрывных кубиков по всему периметру и еврейской системы сбивания ракет из пехотных носителей оставляют нашим желать лучшего.

 

Их техники больше, и она лучше.

 

Про воздушную я молчу вообще... нам и не снилось что есть сейчас у НАТО, пятое поколение...

 

Но у них мозгов не хватит этим правильно пользоваться. Если применить мозг, то даже против лучшей техники найдётся простой метод её демолитирования.

Link to comment
Share on other sites

Россия победит всегда ))

 

Случаи когда Россия побеждала:

 

1)1804 - 1813 гг. - Русско-персидская война.

2)1808 - 1809 гг. - Финская война.

3)1812 г. - Отечественная война.

4)1826 - 1828 гг. - Русско-персидская война 2

5)1914 - 1918 гг. - Первая мировая война.

6)1941 - 1945 гг. - Великая Отечественная война.

 

(Я ещё штук 10 пропустил - писать не охото ) ДА и это не считая войны Руси ещё

Link to comment
Share on other sites

Не надо пожалуйста... не знаешь, не говори.

 

Их наземные машинки в сто раз лучше, если хотя бы заложить всё баянными минами, но наше улетит за одну мину, их, только спустя двадцать, из-за пиромидо-образного пуза у нового поколения транспортёров. Их танки из-за взрывных кубиков по всему периметру и еврейской системы сбивания ракет из пехотных носителей оставляют нашим желать лучшего.

 

Их техники больше, и она лучше.

 

Про воздушную я молчу вообще... нам и не снилось что есть сейчас у НАТО, пятое поколение...

 

Но у них мозгов не хватит этим правильно пользоваться. Если применить мозг, то даже против лучшей техники найдётся простой метод её демолитирования.

 

За нас китайцы ... Те кто на нас нападут - им кабзда .

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...