Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Ну вот так.

Сижу и не знаю что делать.

Обновляю форум и вк. Пойти спать не могу - не могу уснуть.

 

Посмотри какое нибудь тупое, короткое видео, да хоть на карамбе.

 

Или погугли то, что тебе нравиться, я например тупо гуглю тачки, оружки, природу, животных редких, и так далее, иногда такое интересное узнаешь.

Link to comment
Share on other sites

Магов потестил. Остальное по ним не знаю.

А кого там осталось потестить?

Хз, я вот по шамам 9 репортов щас тестанул.

 

- - - Updated - - -

 

Даркаш, что ты так за мою репу переживаешь? Прям по кд исправляешь))

Link to comment
Share on other sites

Ну вот настал день, когда эти самые санкции коснулись конкретно меня.

Сестра работает администратором в компании производства суши, где сотрудники получают скидку 40% на все продукции.

И буквально на днях им отменили эту самую скидку, объяснив тем что поставки свежей рыбы из Норвегии прекратились из за замечательных санкций, и предприятие вынуждено заказывать, уже замороженную, рыбу из Чили. А так как доставка из Чили в разы дороже доставки из Норвегии, то предприятие увеличило свои затраты, и теперь либо будет сокращение штата, либо закрытие скидок и уменьшение зарплаты.

Вот круто то вообще как. Раньше покупал суши по ~550 кг в среднем, теперь буду покупать за 850 в среднем.

Это конечно не критично, но неприятно. Хохлы себе всё испортили, теперь нам за них выруливать всё. Гады одним словом.

 

 

** Маты заменил более корректными словами. Но вы поняли.

Link to comment
Share on other sites

"Наши", не точное понятие, не все в стране делают то, что нужно и полезно для неё, есть те, кто всё тянут вниз.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не конкретно про эту ситуацию, а к слову, а тут как сказал Дизи, это было вынужденное действие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну вот настал день, когда эти самые санкции коснулись конкретно меня.

Сестра работает администратором в компании производства суши, где сотрудники получают скидку 40% на все продукции.

И буквально на днях им отменили эту самую скидку, объяснив тем что поставки свежей рыбы из Норвегии прекратились из за замечательных санкций, и предприятие вынуждено заказывать, уже замороженную, рыбу из Чили. А так как доставка из Чили в разы дороже доставки из Норвегии, то предприятие увеличило свои затраты, и теперь либо будет сокращение штата, либо закрытие скидок и уменьшение зарплаты.

Вот круто то вообще как. Раньше покупал суши по ~550 кг в среднем, теперь буду покупать за 850 в среднем.

Это конечно не критично, но неприятно. Хохлы себе всё испортили, теперь нам за них выруливать всё. Гады одним словом.

 

 

** Маты заменил более корректными словами. Но вы поняли.

 

Как будто кроме суши больше ничего нет.

Link to comment
Share on other sites

Как будто кроме суши больше ничего нет.

 

Для народа все эти мелкие проблемы и неудобства, складывающиеся вместе, в совокупности - причина негодовать, они не заслужили такие штучки, из-за выпендривания некоторых властей.

 

О народе постоянно забывают, а они, блин, хотят скидку на суши, и много чего другого... адекватные цены, повышения зарплаты, нормальная оценка их работы, места работы в их стране, а не за счёт иностранцев, оставаться без вакансий и так далее.

Edited by Принцесса Зла
Link to comment
Share on other sites

адекватные цены, повышения зарплаты, нормальная оценка их работы, места работы в их стране, а не за счёт иностранцев, оставаться без вакансий и так далее.

У нас в стране вакансии будут всегда, независимо от притока иностранцев... Твоя зарплата, место работы и её оценка завитит только от тебя... Не нравится работа - меняй, дело трёх дней...

Как бы Джастер опять не прикрыл обсуждения политические....

Шёл бы он на... Ремонтировать чего нибудь...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...