Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

нЕ фАкТ. ЭтО треНирует ГЛаЗА. ОпРоВерГните ЭТо пРуФами.

 

Выложить фото глаз до прочтения этой фразы и после?

Не знаю, какие ещё пруфы нужны, кроме фразы: "Это напрягает мои глаза".

Link to comment
Share on other sites

Выложить фото глаз до прочтения этой фразы и после?

Не знаю, какие ещё пруфы нужны, кроме фразы: "Это напрягает мои глаза".

Нужны факты подтвержденные научным сообществом. А ваши слова, цена которым грош, не могут являться пруфами. Это так, на будущее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Нужны факты подтвержденные научным сообществом. А ваши слова, цена которым грош, не могут являться пруфами. Это так, на будущее.

 

Я магистр экономических наук. Потому могу считаться научным сообществом.

Итак, научное сообщество в моём лице делает заявление: "ВоТ ТаКоЙ вОт ТеКсТ изрядно напрягает глаза".

Link to comment
Share on other sites

Я магистр экономических наук. Потому могу считаться научным сообществом.

Итак, научное сообщество в моём лице делает заявление: "ВоТ ТаКоЙ вОт ТеКсТ изрядно напрягает глаза".

 

А ваши слова, цена которым грош, не могут являться пруфами.

У меня есть сомнения, что ты понимаешь смысл слов написанных кем-либо, потому как, выводы ты не делаешь.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть сомнения, что ты понимаешь смысл слов написанных кем-либо, потому как, выводы ты не делаешь.

 

Научное сообщество, в моём лице, уже высказало свою точку зрения.

Link to comment
Share on other sites

Нужны факты подтвержденные научным сообществом. А ваши слова, цена которым грош, не могут являться пруфами. Это так, на будущее.

 

Что за вера в научные сообщества? И люди обычные, и научные сообщества могут ошибаться или врать, причем последние, последнее, делают это чаще и профессиональнее.

 

Мнение или утверждение нормального человека, кем бы он не был, ценно.

 

Пысы. Ты сам нападал на меня за "пофик", а сам пишешь то, за что нападал, когда обознался)

Link to comment
Share on other sites

Что за вера в научные сообщества? И люди обычные, и научные сообщества могут ошибаться или врать, причем последние, последнее, делают это чаще и профессиональнее.

 

Мнение или утверждение нормального человека, кем бы он не был, ценно.

 

Пысы. Ты сам нападал на меня за "пофик", а сам пишешь то, за что нападал, когда обознался)

Математика не ошибается никогда. То, что ты утверждаешь о ценности мнения обычного человека и образованного человека и о частоте их ошибочных предположений, говорит лишь о твоей некомпетентности.

И писал я специально, что нельзя сказать о тебе.

Edited by Гладилолпрохх
Link to comment
Share on other sites

Что за вера в научные сообщества? И люди обычные, и научные сообщества могут ошибаться или врать, причем последние, последнее, делают это чаще и профессиональнее.

 

Мнение или утверждение нормального человека, кем бы он не был, ценно.

 

Пысы. Ты сам нападал на меня за "пофик", а сам пишешь то, за что нападал, когда обознался)

Почему я не в теме...

Link to comment
Share on other sites

говорит лишь о твоей некомпетентности.

И писал я специально, что нельзя сказать о тебе.

 

Оскорбления... за все хорошие поступки тебе... весело. Ок :l

Link to comment
Share on other sites

Оскорбления... за все хорошие поступки тебе... весело. Ок :l

Какие хорошие поступки? Мои баны с твоей подачи? Или твои минусы со словами "лижи мне пятки"? А где тут мои оскорбления? Я отстаиваю свою точку зрения, как и ты. В данный момент я тебя не оскорбляю, ты в праве так же отстаивать свою точку зрения, в этом смысл споров. А в споре рождается истина.

p.s. писать своим фанатам, чтобы они меня минусовали это как то не ок. Так что хороших поступков, я что то не увидел.

Edited by Гладилолпрохх
Link to comment
Share on other sites

Какие хорошие поступки? мои баны с твоей подачи? И где тут оскорбления? Я отстаиваю свою точку зрения, как и ты. В данный момент я тебя не оскорбляю, ты в праве так же отстаивать свою точку зрения, в этом смысл споров. А в споре рождается истина.

А вот на это есть определенный факт:

НЕ_ВСЕГДА.

Link to comment
Share on other sites

Тааак, любопытно.

 

В скайпе мне сейчас сообщили что Кукла кидала логи IP в конфу модеров что аккаунт Петух мой.

 

Я то думаю, что это Фримс сбрендил, и вот такое несёт.

 

Что за лож и клевета? Почему его не забанили?

 

Что у него мои, или схожие с моими IP - не возможно никак. Никогда в жизни не заходила на этот аккаунт, и даже не знаю кто это.

 


 

Какие хорошие поступки? Мои баны с твоей подачи? Или твои минусы со словами "лижи мне пятки"? А где тут мои оскорбления? Я отстаиваю свою точку зрения, как и ты. В данный момент я тебя не оскорбляю, ты в праве так же отстаивать свою точку зрения, в этом смысл споров. А в споре рождается истина.

p.s. писать своим фанатам, чтобы они меня минусовали это как то не ок.

 

Сейчас я как виновата? Один раз создала тему на тебя, в шутку, сам знаешь, не за просто так, извинялась потом, постоянно плюсую тебе, спасибки ставлю, даже сейчас ты зелёный из-за меня. Ты зачем на толпу хрень несёшь такую про меня? :[

Link to comment
Share on other sites

Сейчас я как виновата? Один раз создала тему на тебя, извинялась потом, постоянно плюсую тебе, спасибки ставлю, даже сейчас ты зелёный из-за меня. Ты зачем на толпу хрень несёшь такую про меня? :[

Я никого не виню, меня это мало волнует, я только лишь обьясняю свое видение ситуации. Я не просил меня плюсовать и почему то мой мультиакк чудесным образом забанили за перелив сразу после того, как я тебе в репу им кинул после своего мейна, откуда у синеньких так быстро появилась инфа о переливе?

Link to comment
Share on other sites

как я тебе в репу им кинул после своего мейна, откуда у синеньких так быстро появилась инфа о переливе?

 

Што??? Нефигашеньки не поняла, хоть убей.

Link to comment
Share on other sites

Што??? Нефигашеньки не поняла, хоть убей.

"Вы были заблокированы по следующей причине:

Перелив репутации, мультиакк

 

Дата снятия блокировки: Никогда"

 

перелив был только тебе, сначала поставил минус, потом плюсанул мультиакком и через 5 минут слутал перм бан за перелив. Или Катя следит за тобой постоянно, или ты слила им инфу.

Edited by Гладилолпрохх
Link to comment
Share on other sites

"Вы были заблокированы по следующей причине:

Перелив репутации, мультиакк

 

Дата снятия блокировки: Никогда"

 

перелив был только тебе, сначала поставил минус, потом плюсанул мультиакком и через 5 минут слутал перм бан. Или Катя следит за тобой постоянно, или ты слила им инфу.

 

Ты совсем? Я больная сливать инфу? Это даже не перелив, ты минусанул, я в ответ плюсанула, ты плюсанул с мультиакка, я виновата? Мне не надо было плюсовать, мне пофиг на репу вообще, ну минусанул, ну и ладно, я же не обиделась, через какое-то время я буду блевать уже при слове "репа", как можно так с ней носиться? Я не про тебя вообще, если что)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты совсем? Я больная сливать инфу? Это даже не перелив, ты минусанул, я в ответ плюсанула, ты плюсанул с мультиакка, я виновата? Мне не надо было плюсовать, мне пофиг на репу вообще, ну минусанул, ну и ладно, я же не обиделась, через какое-то время я буду блевать уже при слове "репа", как можно так с ней носиться? Я не про тебя вообще, если что)

Когда я минусую рандомное тело сразу с трех акков, меня никто не банит, а делаю я это очень часто. А тут, ты видимо так же испугалась бана и решила на меня стукануть. Я не в обиде, просто я не понимаю о каких хороших делах ты говоришь.

Link to comment
Share on other sites

Когда я минусую рандомное тело сразу с трех акков, меня никто не банит, а делаю я это очень часто. А тут, ты видимо так же испугалась бана и решила на меня стукануть. Я не в обиде, просто я не понимаю о каких хороших делах ты говоришь.

 

Што ты несёшь... кому я стуканула.

 

Ау, если я кому то стуканула, напишите это.

 

Мою репу постоянно проверяют, по кд, в поиске как бы забанить, скажи мне, чеееем я провинилась? Тем что плюсанула в ответ на минус?...

 

Блин, да ну нафиг, вечно меня обвиняют в каком-то бреде...

 

Я тебе клинусь, что я не говорила никому, я вообще не особо обратила внимания на это... как ты можешь такое говорить, то, что про меня многие придумывают, меня просто убивает...

 

 

 

Скандалы, интриги, расследования.

Вы продолжайте, продолжайте.

 

:popcorn: Ням-ням?)

 

Да пофиг, на меня постоянно наговаривают, и думают какую-то ерунду, я уже у Зеокса выпросила обнуление репы на мейне, нет, всё равно целая толпа за мной следит, за каждым плюсом и минусом, минусуют по сговору, как не знаю кто...

Link to comment
Share on other sites

Што ты несёшь... кому я стуканула.

 

Ау, если я кому то стуканула, напишите это.

 

Мою репу постоянно проверяют, по кд, в поиске как бы забанить, скажи мне, чеееем я провинилась? Тем что плюсанула в ответ на минус?...

 

Блин, да ну нафиг, вечно меня обвиняют в каком-то бреде...

 

Я тебе клинусь, что я не говорила никому, я вообще не особо обратила внимания на это... как ты можешь такое говорить, то, что про меня многие придумывают, меня просто убивает...

А ты не убивайся, это интернет. Не ты значит не ты. Меня лишь удивил мой внезапный бан и я высказал свое предположение на этот счет. Любишь ты всё драматизировать и преувеличивать. Если для тебя пара плюсиков это хорошие поступки и после этого я должен с тобой во всем соглашаться, то для меня это не так и я как спорил, так и буду спорить.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...