Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Твои слова тоже не несут смысла

т.к. обижайся нет, мне похеру на твои замечания

А я ненавижу тех людей которые пытаются делать мне замечания сидя за компом, и вообще делать замечания незнакомым людям как то глупо...Твои слова несут столько же смысла как и у Кличко...

 

 

 

Эх... одни ошибки, и ведь не ребёнок, вон какой))

 

Слова мои имеют смысл, и жалко что тебе пофиг на них, старайся прислушиваться к каждому мнению, взвешивать его, и рассуждать, это гарантия мудрости.

Link to comment
Share on other sites

Надо своё мнение иметь, а не чьё то из флудилки в интерете

 

Да! Надо, но информация, это самое ценное что у нас есть, надо хватать и ловить всё, разумеется сравнивая, взвешивая, обрабатывая... или ты не хочешь быть мудрым? Ну ладно тогда.

 

И кстати, это мне говорит чувак, с чужими цитатами, которые не несут смысла или вовсе, противоречат правде.

Link to comment
Share on other sites

Перечитай правила форума.

 

Советую отредактировать, пока сюды не забрели и не заметили.

Умница, ты бы свой пост с его цитатой отредактировала. Агада. :pandaren:

Link to comment
Share on other sites

Строя умных, уважения не добьёшься, мотай на ус "которые считаете что парни не видят" ;)

ТЫ как влезла в разговор, так же можешь его и покинуть

Link to comment
Share on other sites

Я знаю что он не будет редактировать.

Ничего ты не знаешь.

Я вообще часто знаю что мой собеседник сделает или ответит.

Я тебе уже говорил сходить проветриться, если тебе нечем заняться, а не докапываться до подписей новичков. #ПАНДАШОШЖИВИ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ничего ты не знаешь.

 

Я тебе уже говорил сходить проветриться, если тебе нечем заняться, а не докапываться до подписей новичков. #ПАНДАШОШЖИВИ

 

Слушай.

Вот скажи, какой смысл ставить баб на аву?

Link to comment
Share on other sites

Ничего ты не знаешь.

 

Я тебе уже говорил сходить проветриться, если тебе нечем заняться, а не докапываться до подписей новичков. #ПАНДАШОШЖИВИ

 

О великий защитник всех новичков и модераторов, и тех кого скверная тварь, принцесса обижает, я специально написала так что бы он отредактировал, белое учись читать ;D

 

Не хочу что бы его забанили, хоть он и невежа, мне интересно его понять.

 

И кстати я уже гуляла сегодня.

Link to comment
Share on other sites

О великий защитник всех новичков и модераторов, и тех кого скверная тварь, принцесса обижает, я специально написала так что бы он отредактировал, белое учись читать ;D

Я написал это к тому, что с такими темпами пандашош вымрет. Многие ушли, а тех, кто приходит на проект выпиливает "скверная тварь" со своими "псами". Это ниок.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я написал это к тому, что с такими темпами пандашош вымрет. Многие ушли, а тех, кто приходит на проект выпиливает "скверная тварь" со своими "псами". Это ниок.

 

Ей просто твоя подпись нравится.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...