Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Я написал это к тому, что с такими темпами пандашош вымрет. Многие ушли, а тех, кто приходит на проект выпиливает "скверная тварь" со своими "псами". Это ниок.

 

Я никого не выпиливала почти, только зашкваров, которые никому не нужны.

 

Масса людей меня пытается выпилить.

Link to comment
Share on other sites

Я никого не выпиливала почти, только зашкваров, которые никому не нужны.

 

Масса людей меня пытается выпилить.

Ты в любой ситуации пытаешься выйти крайней. Самая бедная и несчастная. Хотя речь шла о другом. Взять ту же ситуацию с Тимой. Ты докапалась до подписи, дружки начали его троллить, а через пару дней его бы не стало ( зашквар/бан ) из-за того, что вы его спровоцировали на нарушение, ибо по-другому никак. Вопрос: в чем он провинился? За что был выпилен? Только потому, что не понравился тебе? Серьезно? Не надо так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Опа, цвет твой репы в моих лапах, захочу, сниму спасибку, станешь красненьким, мвахахахахаха :З

теперь, не от тебя :)

Link to comment
Share on other sites

а через пару дней его бы не стало ( зашквар/бан ) из-за того, что вы его спровоцировали на нарушение, ибо по-другому никак. Вопрос: в чем он провинился? За что был выпилен? Только потому, что не понравился тебе? Серьезно? Не надо так.

 

Почему бы его не стало?

 

Чем он провинился? Ну мне грубил, за то что я ему полезный совет дала, я не пойму, я одна ценю критику по делу?

Link to comment
Share on other sites

Чем он провинился? Ну мне грубил, за то что я ему полезный совет дала, я не пойму, я одна ценю критику по делу?

"Ценишь критику по делу"? Возможно. Повоняешь пару часов, сделаешь вывод и смиришься. У нас с тобой всегда было так. Но не все же такие? Не нужно навязывать свое мнение другим.

Link to comment
Share on other sites

"Ценишь критику по делу"? Возможно. Повоняешь пару часов, сделаешь вывод и смиришься. У нас с тобой всегда было так. Но не все же такие? Не нужно навязывать свое мнение другим.

 

Я вот не хотела этого никогда тебе говорить, хоть и понимала давно, но к сожалею почти всё что ты пишешь, противоречит одно, другому, или твоей идеологии в целом, ты уже запутался в своих понятиях, на столько, что у тебя каждый моралфагский врыв, совсем не совпадает с тем, что ты писал до этого... и ты сам не понимаешь зачастую что хочешь сказать или донести, почти все твои посты имеют всего один смысл, и это как нибудь задеть меня, и это единственная причина существования тебя на этом проекте. Прости, говорить это при всех подло, хотя это и так уже некоторые заметили и понимают.

 

P.S. иногда ты прав, не спорю.

 

Не нужно навязывать свое мнение другим.

 

А я считаю что нужно, на то я и считаю себя злой. Потому что я считаю свою идеологию верной и хочу продемонстрировать её другим, хоть и понимаю что многим она будет вообще не ясна.

 

- - - Добавлено - - -

 

Шли бы вы к черту со своим варкрафтом из этой темы.

 

Ахаха) Действительно, про анимэ забыл сказать ещё.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...