Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Тут уже не весело

 

- - - Добавлено - - -

 

Кому было адресовано?

Относись ко всем нормально,а не со включенным режимом стада. - О,Алису обижают. Я тоже буду.

После чего ты извиняешься ей в пм.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Относись ко всем нормально,а не со включенным режимом стада. - О,Алису обижают. Я тоже буду.

После чего ты извиняешься ей в пм.

ты про кого?

 

- - - Добавлено - - -

 

понятно

Link to comment
Share on other sites

Относись ко всем нормально,а не со включенным режимом стада. - О,Алису обижают. Я тоже буду.

После чего ты извиняешься ей в пм.

А можно пруф? Где я извинялся перед ней за то, что обижал ее.

 

С таким же успехом могу сказать и тебе, относись ко всем нормально, а не со включенным режимом стада. - О, Алису обижают. Я же ее миньон, пойду шкварить неугодного.

 

- - - Добавлено - - -

 

Алиса, ты уж постарайся для своего ковбоя. Нарой для него пруф. Ты же их скринишь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А можно пруф? Где я извинялся перед ней за то, что обижал ее.

 

С таким же успехом могу сказать и тебе, относись ко всем нормально, а не со включенным режимом стада. - О, Алису обижают. Я же ее миньон, пойду шкварить неугодного.

 

Пруфа не будет,мне достаточно того,что я видел своими глазами у неё в пм.

Я отношусь почти ко всем нейтрально.

Шкварю только тех,кто действительно напрягает.

Link to comment
Share on other sites

Я отношусь почти ко всем нейтрально.

Шкварю только тех,кто действительно напрягает.

Так ты обычно бывает врываешься как только начинают обижать твою бедную девочку, и не только ты, бывали такие как и рики, некоторые ноунеймы, которые не дожили до сего дня, ибо перебанены и варварен. Но последний вроде как одумался.

Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Тима, ласт вопрос - как ты относишься к рукоприкладству по отношение к девушке?! Edited by Seanone
Link to comment
Share on other sites

Что меня отличает от тебя и других, подобных, то, что я не жалею ее, лишь говорю правду, на которую она обижается. Я не подкаблучник. У меня нет привычки по первому зову врываться в каждую тему, защищая ее, ведь она же у тебя святая? И мало ли кто ее бедную обидит. Упаси.

 

Испытываю жалость/жалею лишь тех, кто ее действительно заслуживает.

 

А не как обычно она поврывается в темы, обосрет ТСа, а потом защищай ее и жалей ее, что на нее сагрились. Серьезно? Нет уж. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Что меня отличает от тебя и других.

 

Подлизываться пока никто не видит, и нападать при всех, а так же поддерживать все возможных зашкваров и ноунемов, это одно.

 

А нормально общаться по интересам, и иногда прирезать наглых хамов, это другое.

 

Одно подло, другое естественно.

Link to comment
Share on other sites

Подлизываться пока никто не видит, и нападать при всех, а так же поддерживать все возможных зашкваров и ноунемов, это одно.

 

А нормально общаться по интересам, и иногда прирезать наглых хамов, это другое.

 

Одно подло, другое естественно.

 

а может просто стивен лоликонщик? ну нравятся ему малышки, поэтому он во все тяжкие за них.

Link to comment
Share on other sites

Подлизываться пока никто не видит, и нападать при всех, а так же поддерживать все возможных зашкваров и ноунемов, это одно.

 

Подлизываться? Все же и так знают как я сильно люблю тебя, а еще сегодня узнал, что переживаю. Поддерживать зашкваров и ноунеймов. Пруф? Тима единичный случай, лишь предупредил тебя, чтобы ты на доставала новичков своим интеллектом.

А нормально общаться по интересам, и иногда прирезать наглых хамов, это другое.

Пусть Стив отвечает сам за себя, а то как то это уж слишком низко смотртится.

Link to comment
Share on other sites

 

А не как обычно она поврывается в темы, обосрет ТСа, а потом защищай ее и жалей ее, что на нее сагрились. Серьезно? Нет уж. Спасибо.

 

По врывается раздельно*

 

Да, если я вижу идиотизм, я пишу, но не фе-фу, гадость, а объясняю что не так, вот например Тима сегодня, две цитаты сменил, хоть и не на получше.

 

я не жалею ее

 

Ага, да. Лол :D

 

Какой же ты гордый врунишка^^

Link to comment
Share on other sites

Тима, ласт вопрос - как ты относишься к рукоприкладству по отношение к девушке?!

 

Не знаю, не разу не доводилось руку поднимать, но подняв руку на парня, девушка автоматичемки переходит из "недотроги" в спарринг партнёра

 

- - - Добавлено - - -

 

У нас на родине девушки знают как быть девушками, это тебе не ТЁЛКи из чата

Тима, ласт вопрос - как ты относишься к рукоприкладству по отношение к девушке?!
Link to comment
Share on other sites

Ага, да. Лол :D

Я тебе уже говорил, что ты наивная? А слово троллинг может слышала, нет? Жалел тебя? Коим образом? Когда ты плакалась и я включал моралфага? Я лишь говорил, какой ты должна быть, чтобы избежать подобных случаев. Если это можно счесть за жалость то твоя взяла. Ты же знаешь, что тебя многие хотят выпилить и ты многих уже подзаколебала ( умение завуалировать мой конек ). Да, я наивный. Я надеялся, что ты исправишься. Я знал, что ты можешь быть лучше. Но жизнь суровая штука. Херня случается. :pandaren:

Edited by 1mkA
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

По врывается раздельно*

 

Да, если я вижу идиотизм, я пишу, но не фе-фу, гадость, а объясняю что не так, вот например Тима сегодня, две цитаты сменил, хоть и не на получше.

 

 

 

Ага, да. Лол :D

 

Какой же ты гордый врунишка^^

 

дай угадаю, одна из фраз, которая тебе поноавилась- "сосо" :troll1: кстати, ты уже утомила ставить знаки препинания не правильно или не ставить совсем

Edited by ЖОРАБОГ
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support
Не знаю, не разу не доводилось руку поднимать, но подняв руку на парня, девушка автоматичемки переходит из "недотроги" в спарринг партнёра

 

- - - Добавлено - - -

 

У нас на родине девушки знают как быть девушками, это тебе не ТЁЛКи из чата

да.. все норм) главное не агриться) ты еще не такое вычитаешь)

Link to comment
Share on other sites

Подлизываться? Все же и так знают как я сильно люблю тебя, а еще сегодня узнал, что переживаю. Поддерживать зашкваров и ноунеймов. Пруф? Тима единичный случай, лишь предупредил тебя, чтобы ты на доставала новичков своим интеллектом.

 

Пусть Стив отвечает сам за себя, а то как то это уж слишком низко смотртится.

 

Во-первых, не один раз, а постоянно, зачем мне пруфать, если я знаю, а для других твой профиль не скрыт.

 

Во-вторых, кто свободен, тот и отвечает, никто тут не обязан развлекать тебя, кому ты сдался? :ь

 

И наконец, скрин особо подлизных сообщений есть, скрин что я единственная во фрэндах есть, подлизные сообщения в публичных... удалила система :pandaren:, да?)

 

Вообще мне пофиг как бы. Учись ценить людей, если хочешь с ними нормально общаться, что я могу сказать ещё...

Link to comment
Share on other sites

Пусть Стив отвечает сам за себя, а то как то это уж слишком низко смотртится.

Стив может и не отвечать,т.к ему абсолютно плевать.

 

Что меня отличает от тебя и других, подобных, то, что я не жалею ее, лишь говорю правду, на которую она обижается. Я не подкаблучник. У меня нет привычки по первому зову врываться в каждую тему, защищая ее, ведь она же у тебя святая? И мало ли кто ее бедную обидит. Упаси.

 

Испытываю жалость/жалею лишь тех, кто ее действительно заслуживает.

 

А не как обычно она поврывается в темы, обосрет ТСа, а потом защищай ее и жалей ее, что на нее сагрились. Серьезно? Нет уж. Спасибо.

 

Врывы я делаю по собственному желанию,а не по зову Алисы.

Я знаю её историю,интересы,всё что нужно.

Чтобы заступиться за девушку,нужно обязательно быть подкаблучником?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...