Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Ты не против,если я вытяну кое-что из переписки твоей?

Я же уже ответил. Я много херни ей наговорил, после которой мне сейчас даже стыдно, но и есть то, о чем не жалею. Как человек чести, я не выношу чужое или личное на публику, ибо это по скотски. Если ты хочешь переговорить, то прошу в ЛС, можем обсудить что тебя не устраивает.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Я не переиначиваю, просто тебе больно признавать правду, когда я уже смирился с ней. От того ты и бесишься. Закрыли тему.

 

Какая правда? Я себя хорошо знаю, и мне норм. Я знаю что я бяка, плохая, гордая, врываюсь везде, что у меня прокает ЧСВ нонстоп, спорю обо всём, и много, многое, другое, и что?... я расстраиваюсь только когда случайно обижу кого нибудь, потому что изредка вспыльчивая, это всё.

Link to comment
Share on other sites

Он ей по этому поводу не ответил,а просто слился. Боится чего-то.

Напиши в ЛС. Мне даже интересно стало.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если он Алисе отказал, то для тебя сделает исключение? :D

Он мужик, и если в нем есть хоть какая то капля чести, совести, он не будет вести себя как последняя мразь, а найдет иные способы решения проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Если ты хочешь переговорить, то прошу в ЛС, можем обсудить что тебя не устраивает.

 

Стивен, беги, не слушай его, тебя засосёт...

 

 

Как человек чести, я не выношу чужое или личное на публику, ибо это по скотски.

 

Ну вот и закрыли тему.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю что я бяка, плохая, гордая, врываюсь везде, что у меня прокает ЧСВ нонстоп, спорю обо всём, и много, многое, другое, и что?

Ну так я тебе это и говорю, что ты сама своим поведением добиваешься такого отношения к себе. Говоришь, что тебя все обижают. И после этого ты хочешь чтобы тебя жалели. Это неправильно. Не считаешь, Алиса? Жалеть нужно за случайные поступки, а не за наигранные, где ты сама сагришь тело, а потом обижаешься, что я тебя не пожалел.

Link to comment
Share on other sites

Какая правда? Я себя хорошо знаю, и мне норм. Я знаю что я бяка, плохая, гордая, врываюсь везде, что у меня прокает ЧСВ нонстоп, спорю обо всём, и много, многое, другое, и что?... я расстраиваюсь только когда случайно обижу кого нибудь, потому что изредка вспыльчивая, это всё.

Зачем, столько, запятых?,если,не,знаешь,где,ставить, не, ставь, их, вообще.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ну так я тебе это и говорю, что ты сама своим поведением добиваешься такого отношения к себе. Говоришь, что тебя все обижают. И после этого ты хочешь чтобы тебя жалели. Это неправильно. Не считаешь, Алиса? Жалеть нужно за случайные поступки, а не за наигранные, где ты сама сагришь тело, а потом обижаешься, что я тебя не пожалел.

 

На меня очееень часто без причины агрються, и даже когда я к человеку с душой, делая хорошее, и так и в реале, и в интернете, но про то, что описываешь ты, не спорю.

Link to comment
Share on other sites

На меня очееень часто без причины агрються, и даже когда я к человеку с душой, делая хорошее, и так и в реале, и в интернете, но про то, что описываешь ты, не спорю.

 

Агрятся на тебя из-за того, что ты начинаешь первая их агрить.

Link to comment
Share on other sites

3:40 по Украине, а они на форуме игрушки сидят и обсуждают как и кого обидела девочка.

Идите вы лучше спать. Спокойной ночи.

 

А почему ты пожаловался на такое малое кол-во людей?

Link to comment
Share on other sites

3:40 по Украине, а они на форуме игрушки сидят и обсуждают как и кого обидела девочка.

 

А у меня 4:40.

 

 

Даркаша,ну ты то куда?

 

Ну как, он увидел шанс что можно с другими на меня повыёживаться. Как весело.

Link to comment
Share on other sites

Я же тебе написал, что первый написал? Или я теперь должен делать отчет во флудилке кто кому первым написал? Я же ответил, что уже все порешили, ушел спать. Сама же провоцируешь.

 

Или тебе дать слово, что с этого дня я тебе ни поста не напишу? Не пойму чего ты добиваешься.

 

 

Доброго утра.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 95 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...