Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Вот только давай не будем, а.

Все прекрасно знают, что как и через кого тут всё решается.

 

 

Расскажи мне дурочке [2]

:wink: Ну расскажите нам.

 

- - - Добавлено - - -

 

:rofl_mini: Кстати, в теме Носок Судьбы - он точно знает о судьбе больше чем мы все.

Link to comment
Share on other sites

Слова есть, а автора нет. Замечательно. :rofl_mini:

 

Я хорошо знаю что Шекспира не было. Автор - народ. Но народ, хотя бы за множественное число, автором называть не стоит.

 

Это не только моё мнение, а и других, причем специалистов в области литературы, можешь почитать, но это таааак не важно.

 

:wink: Ну расскажите нам.

 

 

Мне в падлу, и вообще не хочу, не буду.

 

‎‎‎‎ ‎‎‎‎

Link to comment
Share on other sites

[spoiler=Фейл :ь]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/7391fd2e5af5ea9a425c23da696a6d9e.png

 

 

Я мега-крутая кульцхакерша, даже круче Дизи :happy:

 

 

 

Способов много, но суть одна и та же.

Бтв, форум кривой.

 

Да я шучу же)) :pandaren: Тупой детский юмор.

 

  не должен здесь работать кстати.

 

Но это не значит что форум не кривой :troll2:

Link to comment
Share on other sites

У многих знакомых форум недоступен, а у меня работает чего то... :/

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну да. Что то странно)

 

[h=2]Кто на сайте[/h][h=3]http://forum.pandawow.ru/images/misc/users_online.pngПрисутствуют[/h]Сейчас посетителей: 152. Пользователей: 29, гостей: 123

Рекорд одновременного пребывания 2,563, это было 22.02.2014 в 15:53.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Так было вообще-то... и ты Кофя, в инвизе вообще-то, умник)))

 

 

Вот сча много народу.

 

[h=2]Кто на сайте[/h][h=3]http://forum.pandawow.ru/images/misc/users_online.pngПрисутствуют[/h]Сейчас посетителей: 554. Пользователей: 113, гостей: 441

Рекорд одновременного пребывания 2,563, это было 22.02.2014 в 15:53.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

12345

Надеюсь в следующий раз эта самая "падла" проявит себя в тот самый момент, когда вы захотите написать очередной бред на тему кто и что тут решает. Мы же все понимаем, что вы не из серии людей, который что-то там ляпнули и убежали, так как продолжить разговор не способны.

Даже в этом, конкретном случаи - нет.

Решение человека написать что-либо на форуме ==> Ответные меры от модератора форума(игнор пользователя, ответ на вопрос, помощь с проблемой, наказание за нарушение)==> Конечный вариант: пользователь получил ответ, помощь или был наказан.

Первым пунктом именно решения и действия пользователя, соответственно именно от него зависит какая реакция будет у модератора.

Link to comment
Share on other sites

 

Решение человека написать что-либо на форуме ==> Ответные меры от модератора форума(игнор пользователя, ответ на вопрос, помощь с проблемой, наказание за нарушение)==> Конечный вариант: пользователь получил ответ, помощь или был наказан.

Первым пунктом именно решения и действия пользователя, соответственно именно от него зависит какая реакция будет у модератора.

 

Шире надо мыслить.

 

И вообще, даже твой пример, если его брать, то тут как бы влияет другие факторы, намного больше чем он сам.

 

 

Фейл :с

Забыл :mocking:

 

С Unhоlypwn и ещё кое кем ты не сравнишься по фейлам. Они подумали что я список в ручную пилила, лол.

Link to comment
Share on other sites

И вообще, даже твой пример, если его брать, то тут как бы влияет другие факторы, намного больше чем он сам.

Никаких других факторов кроме пользователя и правил сервера нет.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь в следующий раз эта самая "падла" проявит себя в тот самый момент, когда вы захотите написать очередной бред на тему кто и что тут решает.

 

Завуалированное оскорбление!

 

Запульни-ка банан - бумеранг, забань сам себя ;D

 

 

Никаких других факторов кроме пользователя и правил сервера нет.

 

Правила относятся к анлайв факторам, и их то как раз сюды не надо приписывать, а вот действия других очень даже влияют, и могут даже быть первоначальной причиной цепочки событий ведущей к его бану.

Link to comment
Share on other sites

Меня забыла добавить.

 

Потому что у тебя было:

 

This page (http://forum.pandawow.ru/) is currently offline. However, because the site uses CloudFlare's Always Online™ technology you can continue to surf a snapshot of the site. We will keep checking in the background and, as soon as the site comes back, you will automatically be served the live version.

 

Болван :D

Link to comment
Share on other sites

Ты меня не спровоцируешь, не старайся.

 

Не любил чужих мамок - не чувствовал всей прелести школьного времени.

 

Потому что у тебя было:

 

This page (http://forum.pandawow.ru/) is currently offline. However, because the site uses CloudFlare's Always Online™ technology you can continue to surf a snapshot of the site. We will keep checking in the background and, as soon as the site comes back, you will automatically be served the live version.

 

Болван :D

 

Все то ты знаешь :D

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...