Jump to content

Уютненький чатик [Общая флудотема]


Recommended Posts

Букарасик по моему самая адекватная из всех представительниц женского пола на нашем форуме, остальные тут не появляются вообще. Надеюсь она куклу подсидит :troll1:

 

Самая адекватная вовсе не она, но для администрации она отлично подходит, 24/7 в игре, постоянно отвечает на форуме и так далее.

Link to comment
Share on other sites

Банановое пио, ммм, супер, один раз пробовала.

Банановое пиво...? Нелепица... Дерьмо, накачанное ароматизаторами, называется коктейлем... Пивом там и не пахнет...

п.с. Калифорнийское светлое полностью оправдывает первые 3 буквы в своём названии, не покупайте...

Link to comment
Share on other sites

Линк скрин с ЛК с онлайн всех твоих чаров.

 

У меня только Принцессазла. И да, она до сих пор топ по времени, хотя я не заходила уже четыре месяца, время тикает и при свёрнутом экране, знаешь ли.

Link to comment
Share on other sites

Банановое пиво...? Нелепица... Дерьмо, накачанное ароматизаторами, называется коктейлем... Пивом там и не пахнет...

п.с. Калифорнийское светлое полностью оправдывает первые 3 буквы в своём названии, не покупайте...

 

Даа неее, ты чего, я ненавижу то про что ты говоришь, это было реально банановое пио, по вкусу как пиво тёмное, немного похоже на легкий эль и с привкусом бананов.

Link to comment
Share on other sites

Разговор был о девушках в администрации, и о проблемах с ними. Хочешь сказать у вас не было ни одного конфликта внутри администрации с участием девушки в главной роли? Еще как было и не раз.

Конфликты не из-за девушек, а из-за разного подхода к чему-то или мнения. Не более того.

А тебе стоит развязать с пивом, бананы уже не торт...

Банановое пиво?

Link to comment
Share on other sites

Так ты же говоришь, что не играешь, но заходишь и сворачиваешь окно?

Я так делала 90% времени когда играла, сейчас вообще не захожу.

 

Логика тут есть вообще?

 

А способность понимать написанное есть вообще?

Link to comment
Share on other sites

У меня только Принцессазла. И да, она до сих пор топ по времени, хотя я не заходила уже четыре месяца, время тикает и при свёрнутом экране, знаешь ли.

Какая разница, вов у тебя включен? Включен. Значит ты сидишь за компом.

А за компом ты сидишь больше всех вместе взятых тут.

 

 

И да, гони скрин или зассала.

 

http://pic2net.ru/?i=201408199a683255ebf30040869d90eff3c5d05f.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я так делала 90% времени когда играла, сейчас вообще не захожу.

 

 

 

А способность понимать написанное есть вообще?

 

Таки да. Ты говоришь, что не играешь, но получается зачем то заходишь. Логики тут с гулькин нос.

Link to comment
Share on other sites

Даа неее, ты чего, я ненавижу то про что ты говоришь, это было реально банановое пио, по вкусу как пиво тёмное, немного похоже на легкий эль и с привкусом бананов.

На банках с коктейлями тоже пишут "пиво специальное", но суть одна... От этой мочи на утро в голове звенит так, что хочется отправиться в прошлое и напиннать себе по заднице, дабы избежать употребления этого дерьма...

Банановое пиво?

Да, думаю тебе стоит попробовать...

Link to comment
Share on other sites

Таки да. Ты говоришь, что не играешь, но получается зачем то заходишь. Логики тут с гулькин нос.

 

Я говорю что уже четыре месяца не захожу, а до этого 90% был свёрнут экран.

 

Я по настоящему играла только пару месяцев, ворлд пвп, бэгэшки со знакомками, и арену.

 

Гррр :aggressive:

 

 

На банках с коктейлями тоже пишут "пиво специальное", но суть одна... От этой мочи на утро в голове звенит так, что хочется отправиться в прошлое и напиннать себе по заднице, дабы избежать употребления этого дерьма...

 

Я глоточек попробовала, так как не пью вообще. Сравнил. И вообще вкус был натуральный, это не была банка или бутылка, какая-то, а разливное, в кофе, фирменное.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...